Верхнее меню

Reckless Racing 2 [Дата выхода + Трейлер]

Релиз долгожданной игры уже не за горами. В виду этого знаменательного события, Pixelbite AB выпустили шикарный трейлер демонстрирующий геймплей игры.

Видео:

Трейлер раскрывает некоторые подробности: Будет шикарная графика, нам будут доступны 24 трассы, 18 автомобилей (с возможностью настройки и улучшения), прогрессивная одиночная компания, настраиваемая камера и т.д. Игра выйдет уже второго Февраля! Осталось совсем не много, пристегните ремни!

, ,

11 ответов к Reckless Racing 2 [Дата выхода + Трейлер]

  1. Сасок 28.01.2012 at 18:28 #

    Откуда инфа что 2 февраля, в трейлере написано что в начале февраля, про второе число ни чего не упоминается.

  2. iДаниил 28.01.2012 at 20:39 #

    Ураааааа!!!!!
    Тюнин-супер, графика отличная, физика на высоте, спасибо огромное разроботчикам за их труд.

  3. DimanbI4 28.01.2012 at 21:26 #

    СКОРЕЕ!!!!

  4. Владимир 28.01.2012 at 22:10 #

    Суперская игра, аж трейлер глаз радует))))

  5. iKustik 28.01.2012 at 22:36 #

    Да и гра бомба!) А ни кто не знает, будет ли Real Racing 3 и когда? А то игруха стоющая.))))

  6. anonim 29.01.2012 at 00:46 #

    @iKustik
    Пока нет оффициальной информации, но мне кажетя , так как firemint сейчас находится под руководством EA и они недавно отменили релиз NFS The Run(IOS) то вполне возможно что через некоторое время нам представят кое какую информацию о real racing, но это все только предположения, тем более EA сами сказали что через несколько месяцев нам представят новый проект

  7. anonim 29.01.2012 at 00:51 #

    тем более все забыли про battleflied 3, обещанный еще в декабре , видимо компания переизменила свою политику , надеюсь это отобразится на играх в хорошую сторону) извините за комментарии не по теме
    а игру указанную в данной новости жду с нетерпением , игра очень оригинальная и является примером качественного продукта коих сейчас мало

  8. xD 29.01.2012 at 03:57 #

    Отличная новость! Игра мне напоминает о flat out’те =)

  9. iДаниил 29.01.2012 at 22:24 #

    К слову о тюнинге: только если ты не снесешь ему крышу, словно панк, не нанесешь на него дурацкие картинки, как делает это разная белая голытьба и не станешь заклеивать глупыми словечками, как другие уроды. Это жутко выглядит.

  10. numbazZ 31.01.2012 at 23:51 #

    ого, с тюнингом напомнило Street legal racing: Redline на комп)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes