Верхнее меню

Real Racing 3 будет Free to Play

Real-Racing-3

Официально подтверждена схема распространения игры.

Она будет распространяться по модели Free to Play. Это, как сказал Ник Эрл, занимающий пост старшего вице-президента компании по мобильным и социальным играм, позволит привлечь к проекту гораздо большую аудиторию.

Сами разработчики прокомментировали это так (примерный, недословный перевод):

Сегодня мы объявили, что Real Racing 3 будет бесплатной. И да, Real Racing 3 с самого начала разрабатывались с учётом этого. Эта игра для нас очень важна, и мы хотели бы, чтобы каждый мог поиграть в неё, чтобы не существовало никаких барьеров. Эта особенность сыграет на пользу новому удивительному Time Shifted Multiplayer, в котором можно будет играть с кем угодно в любое время, независимо от нахождения соперников в сети.

На момент запуск у нас будет 46 лицензированных авто, разделённых на 3 класса, 22-е одновременно находящиеся машины на трассе, реально существующие трассы, 8 различных типов (режимов игры? — прим. пер.) событий, которых насчитывается больше 900-а. Это сотни часов геймплея доступных абсолютно бесплатно, что делает игру одной из самых дорогих на мобильных телефонах.  Мы планируем и дальше добавлять бесплатный и захватывающий контент в последующих обновлениях.

Можно поднять бурю возмущения, но если посмотреть на это трезвым и спокойным взглядом, то не всё так плохо. Если это будет лишь прохождение трудных гонок и чемпионатов, то вряд ли это кому-то сильно навредит. Поживём — увидим.

Real Racing 3 выйдет 28 февраля на iPod Touch/iPhone/iPad и впервые в истории сериина Android.

, , , , ,

21 ответов к Real Racing 3 будет Free to Play

  1. iDaniilS 12.02.2013 at 11:12 #

    2 часть вроде официально есть на андрюшке, хотя вышла с большими задержками.
    Верю в огненных обезьянок, хотя чувствуется влияние ЕА не самое хорошее.

  2. Денис 12.02.2013 at 11:57 #

    Не сказал бы, что у меня возникла буря возмущений (народу играть и правда намного больше будет), но если там все под донат будет сделано, играть буду только в сингл. Лучше 1 раз игру купить, и не думать о донате

  3. AndreyS 12.02.2013 at 13:16 #

    ну пи@дец, извините за эмоции:( если бы реально хотели, чтоб в нее поиграли все — цена в 3-5$ и игра была бы на расхват. и да, я уверен что система доната будет жесткой для прохождения игры, даже сингла, тк проект дорогой а прибыль нужна и сделали ставку на то, чтобы геймеры вливали свое бабло по мере прохождения. про хакеров и взлом внутриигровой валюты и так уже все ясно. надеюсь чтобы я ошибся, тк после этой новости уже не особо и жду выхода…:(

  4. AndreyS 12.02.2013 at 13:21 #

    к тому же сколько там миллионов сделали джейл? разрабы думают действительно тут много срубить? я конечно абсолютно против пиратской скачки приложений, но взлом доната в таких случаях — это святое дело)

  5. iDaniilS 12.02.2013 at 13:39 #

    Мне кажется что все будет нормально, в фри2плей играю частенько и скажу что многие из них ничем не отличаются от обычных игрушек, да в них есть внутриигровые покупки, но кто заставляет их покупать. А так как ЕА опытная компания, едва ли они завалят игру донатом. Думаю это просто современный подход. Ведь начни бы они ее продавать, она бы и 30 процентов затрат неокупила. А ворчать если вы хотели ее тупа с торрента скачать со всеми примочками и без проблем, ну так вот… не прокатило. С нетерпением жду 28 февраля

    • AndreyS 12.02.2013 at 15:08 #

      ну я то как раз и собирался купить и за 10 и за 15$ даже) ни разу пиратские приложения не качал, да и джейл не делал. посмотрим конечно как оно в реале будет… просто на сайте тачаркад ком уже поиграли в нее и предварительный обзор есть- можешь ознакомиться. и как бы без вкладываяния в донат сидеть и ждать реальных 20 мин пока ремонт машины пройдет в игре тоже не дело. почитай если интересно..

      • iDaniilS 12.02.2013 at 16:04 #

        почитаю, но свое мнение наверное сложу все таки после реального ознакомления. Надеюсь на лучшше

        • AndreyS 12.02.2013 at 16:09 #

          согласен, пока только субъективно обсуждаем)

  6. druchevski 12.02.2013 at 19:12 #

    на андроидах и первая и вторая есть так что не впервые

    • Игорь 12.02.2013 at 20:13 #

      На android только вторая, первой нет.
      Не путайте людей

  7. LazyBit 12.02.2013 at 21:51 #

    мир рухнул, не верю, что EA не будет тянуть деньги перед каждой второй гонкой.

  8. gem4ik 13.02.2013 at 13:44 #

    А я ведь говорил что раз еа, значит будут и микротранзакции… К чему не прикоснутся, из всего делают дойную корову.

  9. Андрэ 13.02.2013 at 19:16 #

    вышла

  10. Devil.Just. 16.02.2013 at 13:35 #

    Ну нафиг эту игру, графика??? Ну пох, лучше во 2 часть и дальше играть.

  11. Денис 17.02.2013 at 14:31 #

    Только что сыграл, ИГРА ЗБС!!!

  12. iDaniilS 17.02.2013 at 22:26 #

    Мне в принципе понравилась, за бесплатно так вообще отлично.

  13. Некит Сатаныч 17.02.2013 at 22:40 #

    УБОГИЙ Ф2П !!!!!!!!!!!!!НУ ПРОСТО БЕЗУМИЕ !!!! 6 часов ждать каждый ремонт , в компании работают роботы. игра конечно на девайсе ,но надеюсь на обновления.

    одни разочарования.

    • AndreyS 18.02.2013 at 01:31 #

      ну так хакни донат и не парься) даже с баксами и голдой тебе не гарантированы все 1-е места, попотеть все равно придется, поверь, даже с апгрейдом всех быстрых тачек) а типа в честную, без вливания реальных денег, даже не знаю сколько займет прохождение…годы наверное, как раз до выхода RR4..

      • iDaniilS 19.02.2013 at 11:25 #

        с двумя тремя тачками, которые не так и сложно заработать можно играть без остановок, а поначалу действительно сложно. Сейчас езжу и голда только собирается тачки уже прокачаны, деньги собираются. Гонки сами по себе стали намного интереснее, хотя иногда на 8 место сложно попасть(а ведь и за него деньги дают), но после система вроде как подбирает более простые результаты, хотя читеры частенько попадаются.

        • AndreyS 19.02.2013 at 21:56 #

          главное чтобы и потом баланс заработка/прокачки сохранялся. мне и с виртуальными деньгами и голдой тоже играется интересно, по несколько раз порой одни и те же гонки приходится проходить. прошел уже 22% от общих гонок(конечно же не все на 1 место) и 22,5 часа наиграл в общем, с количеством гонок конечно порадовали)) но минус что нет погодных условий и ночных заездов..

  14. Некит Сатаныч 19.02.2013 at 23:35 #

    Update: Ну в принципе с багом с изменением времени без включенного Wi-Fi соединения играется более чем прекрасно , уже 17 уровень водителя. полностью прокачаны две тачки из первых двух чемпионатов ,шелби из третьего 17/22 ну и 80 рр голд соответственно. так что играть честно и без взлома тоже можно)
    баг за читерство не считаю) всем гонки,пацаны )

Powered by WordPress. Designed by WooThemes