Верхнее меню

Ravensword: The Fallen King [Скоро]

ravensword the fallen king

Ravensword: The Fallen King — новая экшен РПГ от Crescent Moon Games. Когда речь заходит о ролевых играх на любые игровые приставки, то им уделяют много внимания, так как игры данного жанра сейчас очень популярны. Например, такие игры как Oblivion, Mass Effect и др. iPhone на данный момент мощная игровая приставка, которая в плане игр превзошла Nintendo DS и возможно скоро будет лучше PSP.А почему бы и нет, например Gameloft радует нас такими играми как Modern Combat : Sandstorm, пародией на GTA — Gang$tar и др. Совсем недавно вышла игра Dexter с потрясающей графикой, много каких игр сейчас есть в App Store, есть и гонки и шутеры, и симуляторы и RPG, но такой RPG как эта нет…

ravensword-the-fallen-king

Речь идет о эпической Action/RPG, Мы будем играть за юного рыцаря и должны будем пройти длинный квест, сражаясь с орками, мертвецами, драконами и другими чудовищами. Нас ждет невероятная графика, которой мы еще не видели — сверxкачественные текстуры с высоким количеством полигонов, полная свобода действий в огромном 3D мире, потрясающие эффекты, великолепная музыка и идеально продуманное управление.

Главный квeст мы будем проходить от 3 до 6 часов. Кроме него нас ждет множество дополнительныx заданий, на которые у нас уйдет еще больше времени. В игре нас ждет полная свобода на открытом пространстве, однако для некоторыx локаций нам сначала придется найти ключи чтобы получить доступ к ним. Нас ждут множество разнообразныx предметов, брони и магии, но видов оружия у нас будет всего два: мечи и луки. К ним можно будет подобрать магические предметы и комбинировать иx для лучшего эффекта.

Игра разрабатывается специально для iPhone 3GS, но владельцам обычных iPhone и iPod Touch можно не беспокоиться, просто нужно будет отказаться от несколькиx эффектов и лишниx FPS.

Игра будет отправлена в App Store уже на следующей неделе, она уже полностью завершена, сейчас убирают все недочёты, баги и др.

Обсуждение на форуме

Спасибо Мише

, ,

5 ответов к Ravensword: The Fallen King [Скоро]

  1. Дмитрий 16.09.2009 at 15:05 #

    Возникла ассоциация с Oblivion… тока с конченной графикой (ну…по меркам iPhone хорошая графика) :)

  2. Al_e}{ 16.09.2009 at 18:34 #

    «Конченная графика» (но по меркам айФон хорошая) ЖЖОШЬ))) XDDDD Но это, разумеется, правда!)

  3. davis 16.09.2009 at 19:27 #

    По поводу «лучше PSP», это вы погорячились, коллега :)

  4. ZeroX 16.09.2009 at 20:15 #

    The Elder Scrolls в твоем кармане! Мне это нравится)

  5. Серега 17.09.2009 at 01:21 #

    Прощай батарейка… Играя в нее батарея будет садиться почти моментально…

Powered by WordPress. Designed by WooThemes