Верхнее меню

Ravensword 2 — новые подробности [Скоро]

В этом году выходит продолжение одной из лучших RPG для iOS под названием Ravensword 2. Ресурс Slidetoplay уже успел опробовать ранний билд игры и спешит поделиться своими впечатлениями.

Slidetoplay.com (с моими дополнениями):

Два с половиной года назад, когда еще никто не знал, что такое «Retina» или «Universal App», в AppStore вышла 3D RPG под названием Ravensword: The Fallen King, использовавшая весь потенциал мобильного устройства. Это был полнофункциональный консольный опыт в мобильном формате, это был прорыв.

Выходящая в этом году Ravensword2 будет содержать больше экшена, чем предыдущая Crescent Moon’овская RPG Aralon. Ранний билд, в который нам довелось поиграть, уже выглядит сногсшибательно! Великолепная графика и окружение вызывают ассоциацию с такими играми, как TES:Oblivion и Skyrim. Наш герой был одет в блестящие доспехи, а от меча отражались солнечные лучи! За 2 года iOS совершила большой шаг в улучшении технической составляющей и команда разработчиков из Crescent Moon по максимуму использовали все новые возможности.

Ravensword 2

Действия Ravensword 2 происходят спустя несколько веков после событий первой части, причем вы играете за потомка главного героя. В следствии этого вы увидите несколько знакомых локаций, например модернизированная и увеличенная начальная деревня, лес и т.д. Наша демо версия ограничивалась как раз несколькими такими локациями, но финальная версия будет очевидно такой-же большой, как оригинальный Aralon. Основной задачей игрока является поиск и перековка осколков меча Ravensword.

Ravensword 2

Перед тем, как получить легендарный меч, вы успеете примерить множество другой брони и оружия. В дополнение к топорам, молотам и мечам, вы сможете использовать луки, арбалеты и даже примитивные мушкетоны. Использовать лук легче, чем в Aralon, благодаря возможности переключения на вид от первого лица. Во время игры нам довелось повидать множество противников: кабанов, орков, гигантских троллей и велоцирапторов. В дополнение к обычным фэнтэзийным врагам, здесь возможно будут локации в затерянном стиле с возможностью поохотиться на динозавров. Также в игре будут пресутствовать битвы с боссами, среди которых йети, демоны и более крупные представители.

Ravensword 2

Хотя Ravensword 2 находится еще в ранней стадии разработки, хочется играть прямо сейчас. Игровая графика и интерфейс просто восхитительны! Crescent Moon хотят объединить красоты Infinity Blade со свободой Aralon, и, похоже, они на верном пути. Мы сообщим больше подробностей, когда они появятся.

 

, ,

10 ответов к Ravensword 2 — новые подробности [Скоро]

  1. Jaggernaut 10.03.2012 at 19:28 #

    Вау… Почти как The Elder Scrolls…

  2. Deatrocker 10.03.2012 at 19:48 #

    Даже не верится, что будет такая шикарная графика. Но главное чтобы геймплей не подкачал и играть было удобно

  3. paxa 10.03.2012 at 20:24 #

    Классссссссс,ИГРА ОЧУМЕННАЯ,ЖДЁМ ВЫХОДА..ГРАФИКА НА ВЫСОТЕ,ОДНО НЕПОНЯТНО КАКОЙ ГЕЙМПЛЕЙ БУДЕТ,И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ УДОБНО ИГРАТЬ БЫЛО..

  4. venom 10.03.2012 at 20:33 #

    ну тут уже кое что ясно:
    снизу 4 слота, значит есть, инвентарь, значит по типу сталкерсково(только бы не ризенского) в слотах 2 абсолютно Одинаковых лука, значит не тупо в слот для мечей мечи, для луков луки, а ты хоть во все мечи понатыкай, а в 4ом слоте, видна рука с огоньком, значит они уже мудрят с магией, что просто ЗУУпер!!!, но самая крутая магия рук была, да и есть только в скайриме, только в нем можно поджигать, морозить, что 1ой что 2ой что обеимя руками сразу, притом что можно в каждой руке разную магию, мое мнение КЛАССС!!! она БОЖЕСТВЕННА!!!!! (такой жанр трудно испортить, если только басов не поналепят

  5. iДаниил 10.03.2012 at 21:12 #

    Придется всетаки английский нормально учить, ну или понадеяться на разработчиков.
    Картинка действительно классная, напоминает чем то Готику 3, но геймплей и сюжет думаю будут очень интересными, прошлая часть была шикарна, хоть и мир был маленьким.

  6. Денисис 11.03.2012 at 18:52 #

    А как вы думаете на 4ый тач пойдет??

  7. Avata 11.03.2012 at 19:26 #

    Даты! Пароли! Явки!

  8. kirilok 11.03.2012 at 19:46 #

    «Наша демо версия ограничивалась как раз несколькими такими локациями, но финальная версия будет очевидно та»———- а есть где скачать?????!!!!!!

  9. Avata 11.03.2012 at 19:51 #

    @kirilok
    Тег «[Скоро]» о чем нибудь говорит?) А демок не будет.

Trackbacks/Pingbacks

  1. Ravensword 2 – новые скриншоты [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 25.03.2012

    […] скриншотов, которые послужат хорошим дополнением к предыдущему посту: #gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes