Верхнее меню

Распродажа от Electronic Arts

Сладкие предложения по 0.99$!

Пасхальная распродажа от Electronic Arts не заставила себя долго ждать. Футбольный симулятор из серии FIFA, экшен Battlefield и Dead Space и другие игры — все по одному доллару!
_________________________________________________________________________________________

1 2 3 4

5 6 7 8

9 10 11 12

12 13 14 15

16 17 18

_________________________________________________________________________________________

Удачных покупок!

, , ,

37 ответов к Распродажа от Electronic Arts

  1. Pupun 23.04.2011 at 12:11 #

    чёрт аа у меня в инсталоусе по 0.00$ :P

  2. Leo 23.04.2011 at 12:18 #

    У меня тоже :)

  3. iPod_Fan 23.04.2011 at 12:21 #

    @Pupun
    лично я получаю моральное удовольствие от покупки в Appstore, чем заниматься пиратством. тем более 30 рублей за отличные игры — это мелочи. Из инсталоуса только потестить качаю предварительно перед покупкой.
    купил на распродаже Dead Space, Hot Pursuit и Battlefield =)

  4. инкогнито 23.04.2011 at 12:35 #

    а я пиратю)))Не ну вот зачем платить за набор пикселей,букв и цифр деньги,хоть и не такие большие?Лучше уж качать бесплатно и радоваться

  5. vlp 23.04.2011 at 12:41 #

    Это для Ipad ?

  6. Rebel 23.04.2011 at 12:43 #

    @iPod_Fan
    полностью поддерживаю. купил Fight Night Champion за бакс — хорошая игра, но сложновата пока.

  7. iPod_Fan 23.04.2011 at 12:48 #

    @инкогнито
    в смысле зачем платить деньги? а зачем людям за работу деньги платят? чтобы они могли нормально жить и кормить свою семью с детьми, а занимаясь пиратством ты не уважаешь труд человека.
    «Лучше уж качать бесплатно и радоваться» — а ты тоже будешь сидеть и радоваться если тебе работодатель за тяжелый труд деньги платить не будет?

  8. Rebel 23.04.2011 at 12:55 #

    @iPod_Fan
    джейлбрейкщиков не переубедишь никогда. не спорь с ними.

  9. iPod_Fan 23.04.2011 at 13:12 #

    @Rebel
    дак у меня тоже стоит джейл с appsync, но это мне не мешает платить людям за хорошую работу

  10. iEcho 23.04.2011 at 13:32 #

    @инкогнито
    А ты вот сейчас возьми и выкинь свой комп и айпод в окно. Слабо, да? А почему? Потому что они стоят денег, а деньги из воздуха не берутся обычно, их надо зарабатывать. И все эти наборы пикселей, букв и цифр — сотни и тысячи строк программного кода. Когда хоть одну более-менее сложную процедуру на С++ напишешь, поймешь что это не просто буковки и циферки, и что у каждого программиста свой стиль и свой «почерк».

  11. iEcho 23.04.2011 at 13:35 #

    P.S. Кто знает, что за лажа.. Сегодня купил Fieldruners для iPad (7.99$), деньги не сняли с карточки. Подождал час, не снимают. Ради интереса купил ZombieSlash HD (1.99$), уже 3й час деньги не снимают.

  12. iPod_Fan 23.04.2011 at 13:40 #

    @iEcho
    ну тунец не сразу деньги снимает с карточки. обычно на следующие сутки или вообще через 2-3 дня. то есть ты можешь взять себе что нить в кредит, так сказать, а деньги снимутся позже. Если на карте не окажется полной суммы для оплаты покупок — аккаунт забанят до погашения долга

  13. iEcho 23.04.2011 at 13:48 #

    @iPod_Fan
    Ну, про бан я знаю. Просто у меня обычно сразу снимал.

  14. iPod_Fan 23.04.2011 at 13:49 #

    у меня никогда сразу не снималось… самое быстрое — на следующий день тока

  15. iEcho 23.04.2011 at 13:51 #

    Еще заметил. Не знаю, у меня только так или нет..
    iTunes 10.2.2 просто нереально быстро работает. До этого резервное копирование устройств занимало 20сек-2мин, сейчас секунд 5. Перестал подвисать, программы тоже стали быстрее ставиться. Не знаю, оптимизация это или Apple вообще поменяли принцип синхронизации.

  16. iEcho 23.04.2011 at 13:53 #

    @iPod_Fan
    У меня буквально через минуту смс приходит, и баланс обновляется. А вот счет на мыло дня через 2 присылают.

  17. Максим Алексеев 23.04.2011 at 14:17 #

    Сейчас пойду «затарюсь», чем хотел.

  18. Антон Чубаров 23.04.2011 at 17:18 #

    Хорошая распродажа, но все интересные игры от ЕА (дэд спейс, нфс хп, рэд айлерт) уже купил на разных распродажах или без них

  19. Антон Чубаров 23.04.2011 at 17:19 #

    А еще баттлфилд и симс тоже уже купил до распродажи и не жалею

  20. Максим Синицин 23.04.2011 at 23:33 #

    Никит, аможешь потом забать в виде сетки иконок, чтоы кликнув по ней переходило в стор?

    Знаю муторно, но смотрелось бы улет как мне кажется)

  21. Никита Курылёв 24.04.2011 at 09:08 #

    Ну можно попробывать, если wordpress поддерживает такую функцию)

  22. mber 24.04.2011 at 10:21 #

    Ну во первых ВСЕХ С ПАСХОЙ!!!!

    @iPod_Fan
    А насчёт покупки,я бы тоже бы покупал в Appstore но нет кредитки. 30 рублей за норма игру мелочь.

  23. mber 24.04.2011 at 10:22 #

    забыл дописать,не у всех пользователей ipod touch/iphone/ipad есть Кредитка)))

  24. Антон Чубаров 24.04.2011 at 10:27 #

    да уж… не у всех

  25. Антон Чубаров 24.04.2011 at 10:28 #

    но есть гифт карты

  26. iPod_Fan 24.04.2011 at 11:14 #

    @mber
    кредитка на данный момент — это не проблема. Заведи виртуальную. Создай qiwi кошелек, прикрепи к кошельку виртуальную визу (услуга QVC называется) и пользуйся. Деньги на кошельке = деньги на виртуальной визе, можешь пополнять ее спокойно. Автоматы qiwi на каждом углу стоят. ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ! за выпуск карты берут 10 рублей, коммиссия оплат с карты — очень маленькая, комиссия пополнения карты — если с автомата qiwi кидать более 500 рублей, комиссия 0 процентов. На некоторых автоматах вообще комиссии нету. Так что это все только отмазки глупые. И никаких гифт карт не надо.

  27. iPod_Fan 24.04.2011 at 11:18 #

    только больше придумываете какие то проблемы. чтобы завести QVC уйдет минут 10 максимум. И на iOS есть даже приложение Киви кошелек, с айфона можно управлять своим счетом, все просто на самом деле.

  28. Антон Чубаров 24.04.2011 at 20:32 #

    нУ ПОПРОБУЮ ТОГДА. я РАНЬШЕ ГИФТ КАРТЫ ПОКУПАЛ пиратские, а щас сайт закрыли. Там карточка на 20 баксов стоила 5

  29. loginza5Xe5mpyq9Q1SIt1SDjvdch 25.04.2011 at 20:56 #

    iPod_Fan :
    только больше придумываете какие то проблемы. чтобы завести QVC уйдет минут 10 максимум. И на iOS есть даже приложение Киви кошелек, с айфона можно управлять своим счетом, все просто на самом деле.
    0  0

    Комиссия не 10 рублей а 30руб.

  30. loginza5Xe5mpyq9Q1SIt1SDjvdch 25.04.2011 at 20:57 #

    Извиняюсь не комиссия, а карта.

  31. iДаниил 25.04.2011 at 21:54 #

    Пиратство это грех, и кто этот грех совершает попадет в ад, и будет бесконечность времени смотреть в аду пиратские фильиы, и играть в игры с пиратским переводом.
    Всех с Пасхой.

  32. Никита Курылёв 25.04.2011 at 22:00 #

    @iДаниил
    Это просто ужасно)

  33. iPod_Fan 26.04.2011 at 05:44 #

    @loginza5Xe5mpyq9Q1SIt1SDjvdch
    какие еще 30 рублей, ТЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ? ты путаешь с виртуальной visa, а QVC это совсем другая вещь. Комиссия QVC 1.5% с каждой операции покупки/продажи. Если пополнять QVC более, чем на 500 рубле, автомат комиссию вообще не берет. А некоторые автоматы, даже если рублей

  34. iPod_Fan 26.04.2011 at 05:46 #

    30 кидаешь, комиссию не берут вообще. Услышал где звон и не знаешь где он. комиссия вообще маленькая, то есть с покупки на тыщу рублей с тебя возьмут всего 15 рублей. И пополнять счет можно без комиссии. так что не городи хрень

  35. iPod_Fan 26.04.2011 at 05:48 #

    выпуск карты на год стоит 10 рублей, через год она просрочивается, выпускаешь новую.
    ты перепутал QVC (Qiwi Visa Card) с Qiwi Visa Virtual

  36. Антон Чубаров 26.04.2011 at 15:26 #

    Я фильмы уже полгода не покупаю, а качаю. Тока не сдавайте меня ментам XD (то есть копам, извините)

  37. kate 04.06.2011 at 10:00 #

    люди я создала карту visa (виртуальный кошелек)
    положила определенную сумму и скачала то что мне было нужно ,
    и у меня еще осталось денег и я решила еще что нибудь скачать
    и скачала без всяких сложностей и еще и потом еще и теперь у меня том задолжность в 700р Что будет если не заплатить?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes