Верхнее меню

Race After 1977 [Уже в AppStore]

1

Race After 1977 для iPhone, iPod Touch и iPad — это гонка для iOS устройств.

Вот на полках AppStore появился ещё один продукт под названием Race After 1977.

События Race After 1977 разворачиваются после тяжелой ядерной войны, оставившей мир в глубоком опустошении. Выжившие не нашли иного занятия, кроме как бешено гонять по округе на собственноручно собранных спорткарах.

Особенности игры:
— 10 треков в 5 средах.
— 9 различных транспортных средств.
— Четыре соперника.
— Компания из пяти турниров.
— Более 40 видов тюнинга.
— Полная физика движения.
— Поддержка дисплеев Retina.
— Поддержка HD.
— Несколько различных ракурсов.
— Настраиваемые параметры графики для большей визуализации.

Купить игру в AppStore.

,

31 ответов к Race After 1977 [Уже в AppStore]

  1. iPod_Fan 08.04.2011 at 12:53 #

    блин денег нету пока что купить… хочу промо-код!)))

  2. Никита Курылёв 08.04.2011 at 12:55 #

    Надо разработчикам написать… Может дадут несколько промо-кодов.

  3. Rebel 08.04.2011 at 13:24 #

    Просьба к нашим фэнам джейла, отпишитесь плиз как игра, особенно в сравнении с Uber Racer? Хотелось бы знать стоит ли покупать вообще…

  4. Никита Курылёв 08.04.2011 at 13:34 #

    @Rebel
    Ну тема игры очень даже нечего, а вот графика подкачала…особенно ландшафта. Но управление удобно, можно выбрать кучу типов вождения. Ну это пока первое впечатление от игры.

  5. iPod_Fan 08.04.2011 at 13:36 #

    Rebel
    как вариант — поставить ломанную, если понравится — купить)

  6. Rebel 08.04.2011 at 13:42 #

    @Никита Курылёв
    На счет темы представляю,тк сам давно новости по ней отслеживал. То что графика подкачала это не хорошо, в хороших гонках она не последнюю роль играет. На каком поколении запускал? А что с тенями, светом, пылью из под колес, повреждениями и физикой поведения машины на трассе?

  7. Rebel 08.04.2011 at 13:43 #

    @iPod_Fan
    К сожалению я не фэн джейла :)

  8. Timapple 08.04.2011 at 13:49 #

    Я вот сейчас сижу играю,только она меня не очень радует.Ожидал большего….Уже удалил( в Uber racer играл дольше…

  9. Никита Курылёв 08.04.2011 at 13:59 #

    @Rebel
    Запускал на iPod touch 4G.
    Тени присутствуют, а вот насчёт пыли, я не совсем понял, то ли это выхлопные газы или всё же пыль из-под колёс. Система повреждений? Визуальных нет, но когда сбиваешь соперника, то от него «летят» запчасти. Поведения машины нормально, хотя я ездил только на самой первой.

  10. Rebel 08.04.2011 at 14:07 #

    @Никита Курылёв
    Понял, спасибо. Пока подумаю брать ли.

  11. Никита Курылёв 08.04.2011 at 14:11 #

    @Rebel
    Ближе к вечеру добавлю полный обзор и видео-обзор:)

  12. iPod_Fan 08.04.2011 at 15:16 #

    я наверное куплю, когда сделают распродажу по 0.99 =) а то кажись она не стоит своих пяти баксов.

  13. krapkaman 08.04.2011 at 15:51 #

    А может не » Игровой центр поддержки» а поддержка Game Center.)

  14. Максим Синицин 08.04.2011 at 16:20 #

    Ну уж если пошла речь об ошибках, то
    — Компания из пяти турниров в 5 гонок каждый.
    лучше уж по 5 гонок в каждом

  15. z1mb 08.04.2011 at 16:38 #

    Графика на 3. Управление мне не понравилось. Поиграл одну гонку и удалил.)))

  16. balroc 08.04.2011 at 17:11 #

    Игра-шлак…

  17. iPod_Fan 08.04.2011 at 17:28 #

    че то правда игра не очень получилась. управление ужас, графика тоже, играть не особо интересно. Не проийдя даже одной трассы до конца тупо снес игру. хорошо что есть джейл и можно потестить перед покупкой, игра не стоит свои 5 баксов…

  18. iEcho 08.04.2011 at 17:41 #

    «после ядерной зимой»
    Исправьте.

  19. iEcho 08.04.2011 at 17:42 #

    вообще, читая текст, создается ощущение, что писал либо шестиклассник, либо это перевод Промта.

  20. втф 08.04.2011 at 17:45 #

    Игра удалась. Не знаю, что у вас за проблемы с пальцами, говоря о управлении; с глазами ( или девайсы старые), говоря о графике; с физикой.

  21. Logitech 08.04.2011 at 18:22 #

    в подобном песчаном антураже игры серии 2xl на голову выше, игра слабенькая весьма

  22. Logitech 08.04.2011 at 18:23 #

    п.с. хоть игры от 2xl тоже скукатища еще та

  23. =Link= 08.04.2011 at 18:59 #

    нижайше прошу прощения за оффтоп, но у мну комп здох на котором была вся музыка игрв и т.д и жесткий диск полетел. можно ли както хотябы музыку сохранить? вообще у мну айфайл стоит, можно через него вытащить, но тогда песни будут назваться чтото вроде GHGV, и разпознать их не получится, что посоветуете?

  24. Антон Чубаров 08.04.2011 at 20:08 #

    Клон убер рэйсера. Ну даже не знаю. Пока этой игры нет в моем списке игр, которые я собираюсь купить.

  25. iPod_Fan 08.04.2011 at 20:15 #

    да даже и не думаю покупать… пожалеешь потраченные деньги

  26. iДаниил 08.04.2011 at 22:26 #

    Игра редкостный отстой, неожидал такого, так долго ждал и на тебе подарок)))
    Графика ужас, управление еще ужаснее, физики почти никакой, лучше бы доделали и попозже сделали, а им хочется денег нагрести побыстрее)))

  27. iPod_Fan 09.04.2011 at 10:44 #

    че то мне кажется не нагребут они денег нифига)

  28. iДаниил 09.04.2011 at 12:05 #

    @iPod_Fan
    Да уж это точно при такой цене точно, либо выпускть обновление которое все координально изменит, либо продавать по 0,99 доллара, не больше

  29. iPod_Fan 09.04.2011 at 12:19 #

    ну хотя бы за 1.99 =)

  30. iДаниил 09.04.2011 at 13:36 #

    Да хоть за 2, но не за $4.99, красная цена 4 рубля 99 копеек))

  31. Антон Чубаров 11.04.2011 at 17:58 #

    Линк, у меня такое было. Ничего поделать нельзя, кроме как смириться со своей судьбой и качать по новой все.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes