Верхнее меню

Pro Evolution Soccer 2010 скоро на iPod Touch/iPhone

Обновление 28.05.2010

Ранее в этом месяце Konami объявили, что Pro Evolution Soccer 2010 выйдет на iPod Touch и iPhone. Теперь пришло время открыть несколько подробностей касаемо игры.

Конечно же PES 2010 будет иметь классический джойстик и кнопки для управления игроками, но Konami придумали новый уникальный метод управления, который назвали «в одно касание».
На экране не будет никаких элементов управления, так как оно будет осуществляться за счёт акселерометра и сенсорного дисплея.
В игре будут лицензированные игроки и команды, причем у всех игроков, а так же вратарей будет около 100 различных движений.
Поделились разработчики и несколькими скриншотами.

Совсем скоро начнется бета тестирование, поэтому ждать релиза игры осталось недолго.

Обновление 06.05.2010

Радуйтесь фанаты игры Pro Evolution Soccer, совсем скоро она появится на iPod Touch/iPhone!

Ранее ходили слухи о том, что на iPod Touch/iPhone выйдет PES, но сегодня Konami официально подтвердили, что игре быть.

У игроков будет высокоразвитый искусственный интеллект, 3D графика и возможно какой-то новый способ управления. Помните так же, что в этом месяце выйдет X2 Football 2010, а вот Pro Evolution Soccer 2010 должна появиться в App Store уже в июне.

,

16 ответов к Pro Evolution Soccer 2010 скоро на iPod Touch/iPhone

  1. Vinleha 06.05.2010 at 19:54 #

    Вот это новость!)))
    Думаю покруче будет чем x2 Football!!!
    И тем более чем фифа!)))

  2. a.g 06.05.2010 at 20:04 #

    wow, круто, на компе только в него и гоняю, надеюсь сохранят физику как на компе хоть чуть-чуть, или порт какой-нибудь старой версии сделают…

  3. dima_ 06.05.2010 at 22:09 #

    Vinleha :
    Вот это новость!)))
    Думаю покруче будет чем x2 Football!!!
    И тем более чем фифа!)))

    надеюсь ,что покруче чем x2(хотя по уровню x2 09 трудно себе это представляю,как должны таки потрудиться разработчики)
    ну а что про фифу ,так у этого га*на я думаю фиг кто приз за самую отстойную игру отберет.

    a.g :
    wow, круто, на компе только в него и гоняю, надеюсь сохранят физику как на компе хоть чуть-чуть, или порт какой-нибудь старой версии сделают…

    не особо понял про wow? Ты так выразил свои эмоции или написал про world of warcraft?XD

  4. Tazo 07.05.2010 at 09:57 #

    Thanks for the great news

  5. Ден 07.05.2010 at 10:27 #

    Будем ждать Х2 2010, на этой неделе возможно выйдет, а в июне и эту игру испробуем.А делее посмотрим, что лучше…

  6. IIIuKoJIaT 28.05.2010 at 16:09 #

    Я в нее месяца два уж как режусь на ipod touch 3g =)

  7. AzteK 28.05.2010 at 16:13 #

    пустой экран без интерфейса управления?
    интересно, но трудно представить что из этого выйдет.
    акселерометр в футболе имхо ваще не надо!

  8. AzteK 28.05.2010 at 16:26 #

    IIIuKoJIaT :
    Я в нее месяца два уж как режусь на ipod touch 3g =)

    то, что в инете выдается за PES 2010 всего лишь модифицированный X2 Football 2009, так что иди дальше играй в фейк!

  9. Vinleha 28.05.2010 at 19:37 #

    да ну!!!
    скрины говно!!!

  10. Втф 28.05.2010 at 21:04 #

    как всегда выделятся хотят, зачем акселерометр делать????

  11. Error 29.05.2010 at 09:13 #

    Расскажите мне пожалуйста как в футбол можно играть с акселерометром?

  12. Postal 29.05.2010 at 17:05 #

    Чего вы разволновались?Там будет не только акселерометром управление, обычное, кнопками, тоже будет. Кому не понравится управление акселерометром, могут спокойно выбрать привычное управление виртуальным джойстиком.

  13. iEcho 30.05.2010 at 09:45 #

    Принято)

  14. r.w.fan 02.06.2010 at 23:51 #

    КОГда уже?!?!?!?((((Принц не так нужен,как пес…тока бы графа не подкачала(Уровень псп)

Trackbacks/Pingbacks

  1. X2 Football 2010 в App Store | iPod Touch получи MAXимум - 11.05.2010

    […] доступна в конце новости. В июне также должен выйти PES 2010 от Konami. Обновление […]

  2. X2 Football 2010 в App Store | iPod Touch получи MAXимум - 11.05.2010

    […] доступна в конце новости. В июне также должен выйти PES 2010 от Konami. Обновление […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes