Верхнее меню

«Плоская» iOS 7 [Слухи]

1367364260_138

Новый слухи о внешнем облике iOS 7.

Как мы все помним, на WWDC 13 будет показано новое поколение мобильной операционной системы. На сайте 9to5Mac появились первые слухи из двух разных неназванных источников о внешних изменениях:

Новый интерфейс, как говорят, «очень, очень плоский,» согласно первому источнику. Другой человек утверждает, что интерфейс потеряет все признаки скеморфизма, лоска и глянца, которые можно увидеть в текущей и предыдущих версиях iOS. Ещё один источник сообщает, что по уровню «плоскостности» iOS 7 приблизится к интерфейсу Metro в последних версиях Windows.

podcasts-app-redesign-pic-1

Конечно нельзя безоговорочно верить этим слухам. На то они и слухи, чтобы порой оказываться правдой, а иногда быть выдумкой жаждущих славы журналистов. Но если посмотреть на то, как менялось приложение Подкасты, то невольно начинаешь уже не так скептически относится к ним.

Ждать осталось недолго. WWDC начнётся 10 июня.

,

Один ответ к «Плоская» iOS 7 [Слухи]

  1. LazyBit 02.05.2013 at 00:03 #

    ну это как поголовный переход на шрифты без засечек был в одно время — все пытаются сделать свои интерфейсы минималистичнее. у меня тоже такое ощущение, что winphone сейчас выглядит современнее всего, хотя менять узнаваемый фирменный дизайн экрана айоси я бы не стал — он еще крайне актуален и красив.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes