Верхнее меню

Plants Vs. Zombies 2 : It’s about time — уже в App Store

wKQ6DFtJ_Vo

 

Буквально вчера жители Новой Зеландии и Австралии, которые являются владельцами яблочных устройств, были приятно шокированы: в магазине приложений App Store появилось продолжение сиквела от PopCap — Plants Vs. Zombies 2 : It’s about time. Игры пока нет в Российском магазине, но мы расскажем, как в нее поиграть уже сейчас.

Действие игры происходит на трех различных локациях — Древний Египет, Пиратские моря и Дикий Запад. Задача все та же — не позволить зомби добраться до Вашего дома. В этом, конечно же, помогут растения, полистав альманах, можно убедиться в том, что в новом приложении появилось значительно больше персонажей, как со стороны растений, так и со стороны зомби. Например, в Древнем Египте Вам встретятся зомби-мумии и даже зомби Ра, который умеет воровать солнышки. В приложении появилось огромное количество покупок, но ее можно пройти и без их помощи, зато сама игра распространяется бесплатно.

mzl.fwycznxi.320x480-75

В разработке игры активное участие принимала и другая крупная компания «EA«, на сайте которой была информация о том, что релиз «Plants Vs. Zombies 2 : It’s about time» состоится только 18 Июля. Ранее планировалось, что игра выйдет в начале этого лета.

mzl.bhgsawxl.320x480-75

Игра проходится на одном дыхании, а количество уровней очень велико, поэтому приложения хватит на долгий срок. Продолжение вышло на славу, точнее его можно будет скачать официально только 18-ого Июля, но мы сделаем так, чтобы Вы смогли установить игру уже сейчас, для этого понадобится всего 5-7 минут.

 

Если у Вас установлен джейлбрейк, то Вы можете скачать аналог Install0us-а — vShare, с помощью которого можно установить Plants Vs. Zombies 2 : It’s about time. Игра находится на первом месте в рейтинге vShare. Другой способ — это загрузка игры в формате ipa из Интернета и ее установка посредством iTools.

 

Если у Вас нет устройства с джейлбрейком, не расстраивайтесь, есть и другой метод. Для этого Вам нужно выбрать в своем аккаунте страну — Новую Зеландию или Австралию, затем скачать приложение бесплатно из App Store и наслаждаться игровым процессом.

 

Внимание: Plants Vs. Zombies 2, скачанный из этих магазинов не будет корректно работать на iOS 7 beta, поэтому придется все-таки дождаться 18 Июля.

Ссылка на игру в Австралийском App Store

Ссылка на игру в Новозеландском App Store

, , ,

2 ответов к Plants Vs. Zombies 2 : It’s about time — уже в App Store

  1. jei93 18.07.2013 at 21:02 #

    А как же PP25? Забыли про него …пригодится тем у кого нет джейла…и заморачиватся аккаунтом не охота…только на 7 beta (любой ) не работает!(((

Trackbacks/Pingbacks

  1. Игрушка Plants vs. Zombies 2 — скачиваем из Российского App Store | iPod Touch получи MAXимум - 15.08.2013

    […] еще во время неофициального релиза, можно прочитать здесь. Игра доступна бесплатно и поддерживает режим freemium, […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes