Верхнее меню

Первый тизер-трейлер Wild Blood — игры от Gameloft, разрабатываемой на Unreal Engine

Долгожданный дебютный тизер-трейлер игры.

Неделю назад одна известная французская компания сообщила, что ведётся разработка первой в истории компании игры на Unreal Engine (Но мы-то с вами помним March of Heroes :) ). Тогда же нам предложили самим выбрать, что мы увидим дальше: трейлер или артворк.

Так вот. Буквально полчаса назад в твитере компании (а ещё можно и меня зафолловить — @maxreveur) появился радостный твит о том, что на официальном YouTube-канале стал доступен тизер:

Игра получила название Wild Blood. Название на русский язык переводится не будет, поэтому для русскоязычной версии игры название остается таким же Wild Blood (не «Дикая кровь»! :)).

Игра будет доступна для обеих платформ: iOS и Android.

Пока нам неизвестно ничего о сюжетной составляющей игры. Кто наш подопечный? Какова причина, побудившая взять в руки гигантский меч? Что это за мир, и что с ним приключилось?

На эти и многие другие вопросы, надеюсь, ответы мы получим в ближайшее время.

, , ,

14 ответов к Первый тизер-трейлер Wild Blood — игры от Gameloft, разрабатываемой на Unreal Engine

  1. iDaniilS 09.08.2012 at 16:28 #

    Любопытно, потому что ничего не ясно=)

  2. Dezhorz 09.08.2012 at 17:01 #

    Хммм… Главное чтобы враги деревянными не были

    • Zo0oM 09.08.2012 at 18:21 #

      Такими как в этом тизере :)

  3. Deatrocker 09.08.2012 at 18:23 #

    Главное чтобы не клон инфинити блейд, а то уж сильно намекает

  4. Deatrocker 09.08.2012 at 18:37 #

    пс макс .если не ошибаюсь у них уже была на унреале игра под названием fast five. почему то я в этом был уверен

    • iDaniilS 09.08.2012 at 19:19 #

      Да не Фэст Файф был разработан на их собственном движке и что самое удивительное, в ФФ графика лучше чем в асфальте 7. Я еще тогда про нее новость свою первую написал=)

    • [MR] 09.08.2012 at 21:41 #

      Не было у них ещё игр на UE. Они даже от March of Heroes открещиваются и больше не вспоминают о ней (хотя на java вышла она), словно она стала для них ужасным ночным кошмаром, вызвавшим продолжительную бессонницу.

      • iDaniilS 09.08.2012 at 22:46 #

        А ведь классная судя по геймплею должна была получитсья игра, но они ее точно еще выпустят, только наверное графику и оптимизацию причешут, а то она у них тогда логала помнится.

  5. Александр 09.08.2012 at 19:38 #

    Большие толстые мостры — ну прям пещерные тролли с Властелина Колец, смешанные со штурмовым зверем Диаблы (морда точно оттуда). Парень с бооооольшим мечом вызывает явные асоциации сами знаете, с кем. Блин, они хоть когда-нибудь начнут делать что-то своё?

    • [MR] 09.08.2012 at 21:47 #

      Поверь, в мире игр и кино столько клише, что порой ужасаешься как все они ещё не стали неотличимыми друг от друга клонами.

      Я вот могу вспомнить ни одного и ни двух персонажей с большими мечами, но как-то ни одной ассоциации не возникает.

  6. Dsma 10.08.2012 at 08:52 #

    Первый скрин очень зарадовал. Мрачен, брутален, жесток. Думаю, вот это будет нештяк!Начинаю смотреть тизер… а в нем изобилуют добрые радужные цвета! Какого хрена такое различие стилей?!
    Какой-то не однозначный получается проект.
    Продолжаю ждать Inf blade Dangeon

    • iDaniilS 10.08.2012 at 16:35 #

      Ну Армия изрубленных до крови СКЕЛЕТОВ это не очень то и мрачно. А громадный ненужный меч с пилой уж точно не брутально. Так что все в одном стиле.

      • Dsma 13.08.2012 at 14:22 #

        Ну не знаю… я не задумывался о степени важности громадного меча-пилы… я просто поразился радужным тонам в ролике и мрачным кровавым тонам картинки.
        П.с. а скелеты изрубленные в кровь… это… это жестоко :)

  7. Dezhorz 10.08.2012 at 16:25 #

    Может всё таки RPG будет

Powered by WordPress. Designed by WooThemes