Верхнее меню

Первые скриншоты Need for Speed: Most Wanted? [Слухи]

Возможно в сети появились первые скриншоты iOS-версии недавно анонсированной новой игры из серии Need for Speed.

Как известно, сейчас проходит выставка электронных равлечений E3, на которой разработчики и издатели показывают свои творения, а журналисты рассказывают о них.

В сети появилось первое превью мобильной версии ремейка Most Wanted‘a:

Что ж, если это и правда скрины из игры, то выглядит игра очень хорошо.

В этом превью есть очень ёмкая и не требующая перевода фраза:

The main message coming from the producer is clear: the goal is to make the best action racer ever seen on a portable title.

Релиз игры запланирован на осень этого года.

, , , ,

32 ответов к Первые скриншоты Need for Speed: Most Wanted? [Слухи]

  1. iDaniilS 07.06.2012 at 10:46 #

    Вроде еще сказали что открытого мира небудет, надеюсь слухи.

  2. vovabyrm 07.06.2012 at 11:12 #

    Возможно? Вы смеётесь? Уже давно и видео есть, и сказали что открытого города не будет. К сожалению. Но от этого она не становится намного хуже, всёже там будет хорошая физика, графика, повреждения и копы:)

  3. iDaniilS 07.06.2012 at 11:38 #

    @vovabyrm
    главное что бы физика и копы, а то езда по бортам трассы с одной кнопкой газ, неочень интересна, ну и тюнинг бы не помешал.

  4. west 07.06.2012 at 11:56 #

    klassnaya grafika

  5. Саня 07.06.2012 at 13:07 #

    Ну на скринах явно не компьютерная версия, значит можно с уверенностью скахать что это скрины с наших любимых портативных девайсов =)
    И надеюсь всётаки что открытый мир будет… и тюнинг… иначе это не НФС…
    Хотя она полюбому будет лучше Асфальта…

  6. Deatrocker 07.06.2012 at 13:11 #

    Может быть скрины с виты, но надеемся что с йос

  7. аноним 07.06.2012 at 14:04 #

    Уже и видео есть на YouTube http://m.youtube.com/watch?v=Zf9LBmtGfF0 также как и видео новой FIFA 13.’видео посмотрел- не знаю пока что говорить, до осени еще далеко , а там уже посмотрим

  8. Stanly 07.06.2012 at 15:25 #

    Что та сама игра не очень похожа на ту 2005 )
    надеюсь тач 3 с ней не будет в пролёте

  9. iDaniilS 07.06.2012 at 16:20 #

    @аноним
    графика вроде на уровне, даже разрушаемость машин из RR2 добавили, а на телике вообще отлично смотрится.

  10. vovabyrm 07.06.2012 at 16:35 #

    @iDaniilS
    ну тут разрушаемость получше чем в RR2, тут тебе и разбитые стёкла, и фары, и царапины на машине

  11. Серж 07.06.2012 at 17:17 #

    Очередная аркада судя по «скринам».

  12. iDaniilS 07.06.2012 at 17:27 #

    Мне кажется уже давно пора НФС называть как и ФИФА номером года в котором она вышла, а то назвали МостВантед а при чем туит МВ совсем непонятно, да и с названиями путаницы бы не было, просто НФС 2012=)

  13. аноним 07.06.2012 at 18:03 #

    Серж :
    Очередная аркада судя по «скринам».
    0  0

    @iDaniilS просто в глубине сердца я хотел увидеть на Е3 полноценный Real Racing 3 а не могильную версию Nfs

  14. dno 07.06.2012 at 18:27 #

    https://www.youtube.com/watch?v=arjXccSzQGQ&feature=player_embedded

    видео геймплея

  15. AndreyS 07.06.2012 at 20:14 #

    по первому впечатлению вполне на уровне смотрится. наконец то в мобильном нфс прозрачные стекла у тачек. правда корридорные гонки и most wanted не очень вяжутся..

  16. iDaniilS 07.06.2012 at 20:55 #

    @аноним
    я тоже ждал, но боюсь мы RR уже не увидим, хотя я верю в обратное.

  17. anjei2006 07.06.2012 at 21:01 #

    @dno
    Видео выглядит потрясающе, неужели hfs для ios делают адекватные люди, наконец-то =)
    Добавте видео в новость, в живую смотрится отлично.

  18. 4004 07.06.2012 at 23:13 #

    Разве говорили что города не будет? Впрочем, даже если нет, к сожалению, наверное так. Лень в ЕА столько полигонов лепить для мобильной платформы. Они и эту игрулю бы к осени успели выпустить

  19. iDaniilS 07.06.2012 at 23:48 #

    @4004
    просто если они будуть делать город то получится что то наподобии третьего гангстера, а если с графикой как в геймплее, то либо город на участки загружающиеся разбить либо куча тормозов, железо еще не то.
    Но верим в лучшее и в ЕА=)

  20. аноним 08.06.2012 at 08:34 #

    @iDaniilS
    Просто это долгая и кропотливая работа да и финансово не подходит дляЕА , я думаю железо протянет с легкостью

  21. iDaniilS 08.06.2012 at 11:04 #

    @аноним
    Да наверное это так, ведь главное это оптимизация, просто интересно что будет на Вите, ведь щас просто невозможно с ней что то несравнивать, учитывая то что игры выходят буквально параллельно друг другу.

  22. mozg 08.06.2012 at 12:36 #

    аноним :

    Серж :
    Очередная аркада судя по «скринам».
    0  0

    @iDaniilS просто в глубине сердца я хотел увидеть на Е3 полноценный Real Racing 3 а не могильную версию Nfs
    4  1

    Вот именно! могильная версия! так как все новые части нфс уже давно надоели своей однообразностью.

  23. аноним 08.06.2012 at 15:47 #

    @iDaniilS мне кажется будет почти две одинаковые версии игры, ea не выгодно разрабатывать два разных продукта
    на счет графики не могу сказать что то конкретное , если цена не будет кусаться то куплю и сравню

  24. iDaniilS 08.06.2012 at 16:22 #

    @аноним
    Ну если вспомнить asphalt injection то скорее всего так оно и будет.

  25. аноним 08.06.2012 at 21:17 #

    @iDaniilS то есть? будет отличаться только ценой так как я сегодня смотрел видел асфальта на виту и я в заблуждении, графика почти такая же но цена — небо и земля

  26. Илья 08.06.2012 at 22:32 #

    @Stanly
    А это и не она. Сейчас идет разработка одноименной игры, которая ничего общего не имеет со старой версией.

  27. iDaniilS 08.06.2012 at 23:46 #

    @аноним
    Да именно это я и имел в виду, это просто издевательсто какое то, там есть еще одна игрушка от геймлофта «dungeon hunter alliance» так она тоже отличается только тем что есть какая то сюжетная линия и коопреатив, этим играм красная цена 300 рублей и думаю они бы как горячие пирожки продавались. А все эти конечно отмазки что вдруг игра не станет продаваться, вот мол и цены высокие, просто отмазки. Тут даже уже и понять немогу, это инициатива сони или разработчиков такие цены заявлять, а то получается какая то монополия. Вобщем наверное даже 3 ipad через два года будет дешевле чем вита со всеми ее финтифлюшками.
    Вобщем если сони будет продолжать такую плитику, то они наверное потеряют портативный рынок как и 3ДС.

  28. fdgnsdfg 09.06.2012 at 03:17 #

    @iDaniilS
    кто там рынок потерял? пока что дс самая продаваемая консоль в мире после пс2. 3дс тоже уже полгода как начала продаваться нормально после снижения цен. плохи дела только у сони

  29. iDaniilS 09.06.2012 at 12:59 #

    @fdgnsdfg
    ну если учесть что этих консолей(портативных) всего две(ритмиксы, тетрисы геймбои и остальная фигня китайская не в счет) то наверное действительно самая продоваемая, да вот толку от этого как то мало, одним азиатским рынком сыт не будешь.

  30. iDaniilS 09.06.2012 at 17:07 #

    В ютюбе нашел пару любопытных игр, думаю авторам пригодится.
    The Walking Dead
    https://www.youtube.com/watch?v=_RNkSnQHjqc&feature=relmfu
    Street Fighter X Tekken
    https://www.youtube.com/watch?v=XYmmuHOp8oc&feature=relmfu
    Forma.8
    https://www.youtube.com/watch?v=rBiiB5EQEKo&feature=relmfu

  31. iDaniilS 09.06.2012 at 21:28 #

    @anonim
    Да так пожалуй проще=)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes