Верхнее меню

Отвязанный джейлбрейк iOS 5.0 уже не за горами

Хакер pod2g выложил в сеть видео отвязанного джейлбрейка iOS 5.0.

Прошу любить и жаловать:

Как мы видим, перед нами iPod Touch 3 Cydia активирована, а значит джейл действительно функционирует. Кстати, взломать можно будет как 5.0, так и 5.0.1

Пока еще толком ничего неизвестно. Хакер отмалчивается и не уточняет какие устройства будут поддерживаться, какой программой будет осуществляться взлом, а самое главное он не уточняет примерные сроки публичного релиза.

Делаем ставки, дамы и господа.

, ,

13 ответов к Отвязанный джейлбрейк iOS 5.0 уже не за горами

  1. orspc 12.12.2011 at 08:52 #

    Ехххх!! ждееем с нетерпением!!!

  2. Адам Дженсон 12.12.2011 at 08:54 #

    Ура, товарищи!

  3. Александр 12.12.2011 at 09:49 #

    Ждем ждем…) но я думаю для iPad 2 позже выйдет джейлбрейк чем для более ранних устройств

  4. Cowdy 12.12.2011 at 10:39 #

    Однако радует новость, что джейл будет доступен для 5.0.1, ибо привез 4S, а на нем изначально вшита 5.0.1 и без ключей SHSH не могу откатить на 4.3.3

  5. Rabbit 12.12.2011 at 11:50 #

    >он не уточняет примерные сроки публичного релиза.
    откуда вам тогда знать, что не за горами?)) откуда знать, что на видео не фейк? не стоит кормить нас этим «скоро», вот как выйдет, так и писали бы новость, сейчас она по сути не о чем. :D извиняюсь, наболело.

  6. Дмитрий iPod_Fan 12.12.2011 at 11:53 #

    уже вышло видео с привязанным джейлом 5.0.1 на iPhone 4

  7. TheStig 12.12.2011 at 11:59 #

    pod2g уже сказал что не привязной для 5.0.1 работает))))

  8. anomymous 12.12.2011 at 12:04 #

    @Cowdy
    google shsh keys 4.3.3

  9. Shepa 12.12.2011 at 16:18 #

    Боюсь, что этой зимой отвязанного джейла для 4S не будет…

  10. DimanbI4 12.12.2011 at 20:23 #

    @Cowdy
    а как сделать ключ SHSH???

  11. smolk 12.12.2011 at 21:13 #

    на 5.0.1 старые буты как он сказал тока держат