Верхнее меню

Опубликованы фото Стива Джобса… в инвалидной коляске

Газета Oriental Daily 29 августа опубликовала фотографии Стива Джобса, сделанные, вероятно, после его ухода с поста президента Apple. Он в не очень хорошей форме, Джобс выходит из автомобиля и садится в инвалидную коляску, ему помогают жена и сын. Снимки сделаны, как видно, в неформальной атмосфере, и вместо классической черной водолазки он одет в красную.

Издание утверждает, что фотографии были опубликованы в New York Post, но, вероятно, они вышли только в печатной версии, потому что на сайте издания этих снимков не обнаружено. Впрочем, это не особо важно. Человек действительно устал, человек по-настоящему нездоров. Даже те из нас, кто критически относится к продукции Apple едва ли возьмутся спорить с тем, что это одна из величайших фигур современности. Его вклад в развитие компьютеров и мобильных устройств трудно переоценить. И если Стив Джобс в дальнейшем не может выполнять свои обязанности как президент Apple, то он имеет полное право на заслуженный отдых. И поэтому приятно сознавать, что господин Джобс проводит время в тихом семейном кругу и имеет столько свободного времени, сколько ему хочется.

,

25 ответов к Опубликованы фото Стива Джобса… в инвалидной коляске

  1. Дмитрий iPod_Fan 31.08.2011 at 16:23 #

    Хм, уже выкладывали на одном сайте компромитирующие фотографии, где джобс так же немощный и в каком-то странном черном костюме, похожем на юбку. Как оказалось, что это умельцы фотошопа постарались. И китайцы вообще молодцы, лидирующая страна по различным родам подделок. Как такую новость допустили на главную — без понятия вообще. Желтая пресса.

  2. igoryeshka 31.08.2011 at 16:23 #

    даже как то неловко ставить новости плюсик…

  3. Maks1k 31.08.2011 at 16:25 #

    fakefakefake по моему

    Вот тут проводилось расследование по поводу фото там, где Стиви в черной водолазке
    http://www.iphones.ru/iNotes/165025

    ps да простят меня админы, за то что кидаю линк на другие ресурсы!

  4. Григорий Савкин 31.08.2011 at 16:40 #

    Вероятно, есть 1 несчастный больной, страшно похожий на Стива Джобса. Его стерегут журналисты и выкладывают его фотографии в подходящий момент. Сравните все фото «Стива при смерти» между собой, это скорее всего 1 человек (НЕ СТИВ).

  5. Other Side 31.08.2011 at 18:49 #

    Насчет фейка я бы не согласился. На ограду дома посмотрите и запомните, а теперь посмотрите сюда http://acidcow.com/pics/20101119/about_steve_jobs_04.jpg

  6. Дмитрий iPod_Fan 31.08.2011 at 18:56 #

    этот сайт я бы отнес тоже к жёлтой прессе, на главной страничке одни фотожабы и приколы.

  7. madcoren 31.08.2011 at 19:07 #

    Конечно фейк, а кто-то сомневался?

  8. benwar 31.08.2011 at 19:08 #

    ох как он похудел =\

  9. vardix 31.08.2011 at 19:50 #

    1

  10. Other Side 31.08.2011 at 19:55 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Не суть, в интернете полно ресурсов с фото дома Стива.

  11. Дмитрий iPod_Fan 31.08.2011 at 20:03 #

    ну посмотрим, что на других ресурсах по этому поводу будут писать. Но подобным фотографиям, особенно из китайских газет, сильного доверия нету.

  12. Андрей 31.08.2011 at 20:27 #

    Фейк, иначе бы в Анжи не перешел

  13. Maks1k 31.08.2011 at 21:32 #

    Да если сравнить фотки то даже так можно понять, что фейк он и в африке фейк!

  14. =Link= 31.08.2011 at 21:52 #

    с каких пор этот сайт стал публиковать сплетни? для этого есть айфонс.

  15. Андрей 31.08.2011 at 22:07 #

    Link, тоже интересно, тут же премодерация есть как-никак)

  16. О_о 31.08.2011 at 22:46 #

    @=Link=
    А что, нужны только посты об играх?

    @Андрей
    Маладца, зубоскаль дальше, переписывая быдло-шутки.

  17. Дмитрий iPod_Fan 01.09.2011 at 06:31 #

    O_о
    Нужны любые посты, которые будут
    интересны, но не кустарная желтая пресса. Я негативно отношусь к таким фото, которые не нашли свое подтверждение. В последнее время появляется все больше уток о Стиве.

  18. =Link= 01.09.2011 at 09:55 #

    вот и я говорю, это не подкреплено реальными фактами, мало того что сплетня, так еще и неправда.
    O_o, нет, еще статьи о вышедших девайсах, посты о полезных приложениях, о новеньком насчет джейла и т.д.
    пост убил, «переписывая быдло-шутки»? это где это он чтото переписал, и мой пост ты значит считаешь быдло шуткой? ну для начала это вообще не шутка (кэпую), я высказал свое мнение и думаю, что всем понятно почему я так считаю. а ты начинаешь утомлять, только и делаешь что критикуешь, твоего мнения я к этой теме не увидел

  19. Альпыгин 01.09.2011 at 16:24 #

    «это одна из величайших фигур современности»
    Может, не надо, а? Обычная фигура.

  20. Дмитрий iPod_Fan 01.09.2011 at 16:37 #

    @Альпыгин
    а разве не одна из величайших?

  21. О_о 01.09.2011 at 17:04 #

    @=Link=
    Про быдло шутку это к андрею, можно и догадаться. потмоу что под ссылкой на его пост написано. Переход в Анжи — быдло шутка, потому что это насмешка над больным человеком и только быдло может ржать над этим. Почему? Потому что представь, что так прикалываются над твоим больным родственником. тебе явно будет не по себе. Так почему можно так шутить о других людях?

  22. ringo123 01.09.2011 at 17:16 #

    У вас тут есть поощрения за хорошие посты? Я где-то видел, что О_о упоминал вознаграждение за авторство.

    Вопрос следующий: какова ценность этого поста? Одно дело, новости из официальных пресс-релизов, другое — перепост сомнительных новостей с сомнительной природой. Пост получит свой рейтинг конечно же, но на мой субъективный взгляд — распространение грязного белья (если это ложь, то вообще корыстное деяние, ай-ай-ай), а это грязное бельё (фотка по легенде была сделана исподтишка и так как ресурс-источник зарубежный — вероятно в качестве компромата), примерно одного порядка проступок, что и «быдло шутка» как было замечено выше.

  23. =Link= 01.09.2011 at 20:29 #

    тогда сорри, я эту шутку не понял (ну и хорошо наверное, что не понял)

  24. Дмитрий iPod_Fan 02.09.2011 at 11:01 #

    самое интересное то, что эту новость ни на одном другом ресурсе я не нашел..