Верхнее меню

Official N.O.V.A. 3 [Скоро]


Новый трейлер от Gameloft. В дополнение к шикарному тизеру, разработчики решили показать непосредственно геймплейные кадры грядущего шутера от первого лица. А перед его просмотром, небольшая историческая справка:

После того как Kal Wardin сломал планы Volterites и убил Президента Folsom, правительство признает протекторат Volterite, мотивируя это тем, что в противном случае произошла бы гражданская война.

Какой вывод мы можем сделать из видео? N.O.V.A. сильно изменилась, на мой взгляд она стала представлять собой смесь KillZone и Crysis, чего только стоят противники, которых совершенно нельзя отличить от сефов! Графика значительно улучшилась по сравнению со второй частью, геймплей остался таким же насыщенным, а скорее всего нас ждут еще и новые интересные фичи. Что ж, N.O.V.A. 3 выходит уже в Мае, нам остается ждать и надеяться, что это будет очередной хит от Gameloft, каковым является MC3.

, , ,

21 ответов к Official N.O.V.A. 3 [Скоро]

  1. anjei2006 28.04.2012 at 19:53 #

    Ох щииит! смотрится отлично, кен вейт 8) главное что бы как всегда не облажались.

  2. iDaniilS 28.04.2012 at 20:32 #

    Фантастика

  3. MKRN7 28.04.2012 at 21:03 #

    Наглый копипаст! Но мне это нравится!

  4. obompol 28.04.2012 at 21:05 #

    Скажите пожалуйста,стоит ли начинать играть в неё вобще…..я имею ввиду с первой части?…..как управление и сюжет?)

  5. iDaniilS 28.04.2012 at 21:12 #

    @obompol
    Да впринципе если не обращать внимания на графику и читать диалоги, то очень даже и интересно, первая часть отличная, как раз к выходу думаю и пройдете обе.

  6. [MR] 28.04.2012 at 21:17 #

    ну и паршивое же качество видео у Gameloft :( 720p вроде бы, а квадраты одни да и только, м-да.

    В рамках платформы будет ок, но за её пределами (если будет Mac версия или PS Minis) будет средненьким клоном.

  7. obompol 28.04.2012 at 21:30 #

    @iDaniilS

    благодарю за ответ)

  8. Avangard 28.04.2012 at 21:40 #

    Очуеть игра братья

  9. НекитБерёзкиКрю. 28.04.2012 at 22:10 #

    О боже,дело к сессии , а мультиплеер тут будет, я чувствую,просто чума. Исус! За чтооо???

  10. Саня 29.04.2012 at 01:16 #

    Нет, ну это реально Крузис!

  11. Loshok 29.04.2012 at 01:27 #

    Судя по надписи в конце Ipod touch не будет поддерживаться?

  12. ADU 29.04.2012 at 01:31 #

    Интересно, как игра будет выглядеть на 4 таче. Тут-то явно с нового iPad картинка.

  13. Loshok 29.04.2012 at 01:40 #

    Когда же в таких виртуальных играх появятся нормальные тени, а не тупо кружочки под персонажем…

  14. Leonid 29.04.2012 at 08:57 #

    Все сцены в трейлере скопированы из Crysis 2 :)

  15. Кирилл 29.04.2012 at 11:01 #

    Игра кул по графе! Но я один заметил тупость мобов??? Бегают туда сюда и всё

  16. SARDOX 29.04.2012 at 11:23 #

    Слушайте, ну прямо как Крайзис 2, графика заметно лучше, молодцы геймлофт,
    думаю эту часть приобрету в коллекцию)

  17. TemkaK 29.04.2012 at 12:01 #

    ну игра выглядит очень круто, по геймплею тот же мc3

  18. Gyoscha 29.04.2012 at 13:31 #

    Классно!!!!! Очень уж похожа на crysis 2, мне даже некоторые локации показались подозрительно знакомыми. Несомненно это грядущий хит.

  19. Ден 29.04.2012 at 16:25 #

    Один я дождался Crysis 2 на iOS?))

  20. Александр Спирин 01.05.2012 at 11:24 #

    А 3GS попрет ее,или нужен 4S?

    • Deatrocker 01.05.2012 at 11:53 #

      Конечно пойдет =) кому пара тысяч дололоров лишняя? Х)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes