Верхнее меню

Новый трейлер Iron Man 3 от Gameloft [Скоро]

1366418341_183

Компания выпустила новый трейлер к официальной игре по грядущему блокбастеру.

Ох уж эта Gameloft! Казалось бы, обычная игра, которая итак будет популярна на волне успеха одноименного фильма, что о ней говорить? Но тут такая информационная поддержка, которая порой и более масштабным проектам не снилась: тут и анонсирующий трейлер, и его русифицированная версия…

…и вот ещё один ролик о различных видах брони, доступной в игре. Всего нам будет доступно 18 костюмов, включая War Machine и недавно анонсированный Iron Patriot. Также её можно будет улучшать, что позволит добиться более лучших результатов.

Как я уже писал, игра будет распространяться по модели F2P, но не всё так плохо, как могло показаться на первый взгляд. Компания в комментариях на YouTube утверждает, что деньги в данном случае — лишь возможность открыть всё, не потратив ни секунды своего времени. Другими словами на игровой баланс IAP никак не влияет.

Игра выйдет 25 апреля этого года.

, , ,

2 ответов к Новый трейлер Iron Man 3 от Gameloft [Скоро]

  1. iDaniilS 20.04.2013 at 11:46 #

    смотрится классно, думаю будет классный ранер, хотя они уже и надоели порядком

  2. ALIENzpUA 23.04.2013 at 23:00 #

    Графа и движок улёт,не надоели,просто некоторые моменты смотрятся по детски…. эти все шарифи и очки которые выпадают с оубитых роботов или танков и людей, не хватает крови, и большей реалестичности… Эта часть игры смахивает на оч старую часть Стальной человек 1 Плейстейшен 1 первая часть игры хаха) Там как то тоже все по кривому было, вот к примеру эти литающие стрляющие мелкие пушки,они летят ровно на том же уровне что и главный герой, это реально как то тупо…. и криво..

Powered by WordPress. Designed by WooThemes