Верхнее меню

Новый процессор iPhone ускорит работу смартфона на 31%

970-c582912a_680_400

Совсем чуть-чуть остается до презентации новых смартфонов iPhone. На многих ресурсах все чаще появляются новые слухи о начинке и внешнем виде устройств. Журналист Клейтон Моррис высказал свою точку зрения о новом процессоре iPhone 5SСейчас на яблочных смартфонах установлен двухъядерный процессор A6, новый девайс может быть оснащен моделью A7 и станет быстрее своего предшественника на 31%. Процессор будет 64-битным и, вероятно, останется двухъядерным.

Для улучшения работоспособности компания из Купертино может перейти на новую архитектуру ARMv8 взамен нынешней ARMv7. Это позволит ускорить работоспособность, а новая прошивка iOS 7 будет работать еще лучше на новом мощном процессоре.

Безусловно, точную и детальную информацию о начинке новых устройств и их внешнем облике мы увидим только осенью, когда Apple наконец представит новое поколение своих девайсов. Об этом мы обязательно сообщим и досконально изучим все новинки. А как Вы думаете, чем еще яблочная компания удивит нас этой осенью?

, ,

Один ответ к Новый процессор iPhone ускорит работу смартфона на 31%

  1. Алекс 27.08.2013 at 00:21 #

    iPhone 10 будет «соображать» настолько быстро, что еще до разблокировки экрана он успеет пройти все игры, удалить их, как пройденные, закинуть пару сотен фоток еды в инстаграм, написать пару сотен сообщений в вк, и, в конце концов, разрядить батарею

Powered by WordPress. Designed by WooThemes