Верхнее меню

Новый дневник разработчиков Real Racing 3

Real Racing 3 — дневник разработчиков и трейлер [Скоро] Скоро Игры Гонки Real Racing 3

Новый выпуск дневников разработчиков от Firemonkeys.

На этой неделе, если быть точнее, то в среду, появился новый выпуск видеодневника от Firemonkeys, в котором они делятся новой информацией о, пожалуй, самой ожидаемой гоночной игре для iOS — Real Racing 3.

230309_10151315091529292_332657437_n

Что самое главное в гонках? Кто-то скажет, что безусловно машины, но, на мой взглляд, трассы всё-таки важнее. Я не спорю, что если средство передвижения  напоминает как внешне, так и по поведению корыто на колёсиках, то интереса пропадает. Но если и трассы представляют из себя безликие куски бетона и асфальта со скучными поворотами, в которые то совсем невозможно войти, то вообще не замечаешь… В общем в этом случае никакой сверхдетализированный Bugatti Veyron с великолепной физической моделью не сможет исправить ситуацию.

Про машины нам уже рассказали, теперь время разговора о трассах:

Если вы смотрели в маленьком окошке, то рекомендую пересмотреть ещё раз, но теперь выбрав максимальное качество и развернув на полный экран.

Вы тоже видите эту великолепную картинку? Это правда не сон? Ущипните меня, пожалуйста!

А ведь ещё лет 6-7 назад, играя на мобильном в очередную часть двухмерного Splinter Cell от Gameloft на Java, я не мог подумать, что мощности мобильных телефонов через несколько лет будет хватать на такое. Да, не в графике счастье, а технологичная картинка — это ещё вовсе не гарант качества. Но стоит отдать должное разработчикам за проделанную работу, уже сейчас видно, что они вложили много сил в игру и постарались на славу.

Итак, предположительно игра выйдет в феврале этого года, но цена и поддерживаемые устройства пока неизвестны.

Что ждём от проекта?

, , , , ,

4 ответов к Новый дневник разработчиков Real Racing 3

  1. AndreyS 19.01.2013 at 11:11 #

    спрашиваешь))) ждем еще с прошлого года. так то все очень круто ожидается, включая физику машин. надеюсь ценник не выше 10$ будет)

    • Devil.Just. 19.01.2013 at 13:18 #

      Как и RR2 будет стоить, но все равно, надеюсь куплю iPod Touch 5 себе или Project Shield и эту игру куплю.

      Интересно сколько машин будет, в RR1 было всего 12, в RR2 30. Даешь хотя бы 150.

  2. iDaniilS 19.01.2013 at 16:26 #

    Если будет тюнинг(именно он) нормальный то будет просто шикарно. Но Игра все равно будет хитом без вопросов. Интересно на адроид она выйдет в одно время с айОС.

  3. Роман Ларин 22.01.2013 at 21:50 #

    Интересно, на 4g пойдёт ли…

Powered by WordPress. Designed by WooThemes