Верхнее меню

Новые функции в прошивке 2.2 для Apple iPod Touch и iPhone

 В будущей прошивке 2.2 beta нас ждет: возможность выключения автокоррекции при вводе текста,  эмотиконы  и известная функция Street View в Google Map.

Похоже, Apple, наконец, вняла просьбам пользователей и внесла изменение в прошивку, которое позволяет включать и отключать автокорекцию при наборе текста.

Теперь понятно почему iPhone не столь популярен в азиатских странах —  в них не было эмотиконов :) В новой прошивке Apple добавило 461 иконки (смайликов)

 

И, наконец, добавлена функция Street View в Google Map, которая показывает фотографии выбранной точки на карте 

27 ответов к Новые функции в прошивке 2.2 для Apple iPod Touch и iPhone

  1. GraF 06.10.2008 at 20:39 #

    Что-то маловато изменений, или это не все?

    • admin 06.10.2008 at 20:47 #

      это то что известно на данный момент

      • GraF 06.10.2008 at 20:47 #

        Дядька, овтеть пожалуйста в теме, которая ниже… Спасибо =)

    • k06a 06.10.2008 at 20:52 #

      надеюсь флеш наконец приделают)))
      Ведь его же в прошивку запихнут как сделают.

  2. killer-instinkt 08.10.2008 at 12:10 #

    Мне интересно когда же они наконец приделают поддержку RadioRemote родного, я заколупался уже туда-сюда из кармана вынимать плее что-бы переключить песню

    • admin 08.10.2008 at 12:40 #

      хотяб добавили функцию для переключения треков shake-to-shuffle как на iPod Nano 4G

  3. iDrey 08.10.2008 at 17:02 #

    Ну уж не знаю, я не буду устанавливать эту прошивку, мне и 2.1 нравится, тем более в 2.2 beta мало каких либо изменений и wi-fi есть не у всех людей, что бы использовать функцию Street View в Google Map! Жду более новой и более улучшенной прошивки.

  4. Владимир 09.10.2008 at 18:06 #

    Мужики, есть информация, когда уже взломают прошивку 2.1.1 ???
    Купил iPod Touch 2G, и никаких нормальных приложений кроме тех, что можно скачать нахаляву поставить не могу.
    Может кто-нить знает что делать?

  5. Tandi 11.10.2008 at 23:29 #

    БЛИН) для тебя мужик все тока начинается))) я вот свой уже довел что еле дышит))) жить будет уверен, долго ли? ненаю)))

  6. homiak01 13.11.2008 at 17:08 #

    почти все обновления каснулись поддержки wi-fi интернета, обидно. Но в нашем захолустье почти нет его. :(

  7. FlexV 21.11.2008 at 14:44 #

    щас перехожу на прошивку 2.2
    нормально ли то,что айтюнс мне сам предложил скачать прошивку 2.2 и устанавливает все бесплатно,а не как раньше за 10 баксов?
    + редложил мне скачать новый айтюнс 8.0.2 , обновленный сафари и (мобайл конторл панель)

    чуть позже оставлю свое мнение о поршивке 2.2

  8. FlexV 21.11.2008 at 14:46 #

    главное чтобы на енй можно быол устонавливать хакнутые игры и программы,иначе она будет для меня бесполезна,и перейду снова на 2.1

  9. FlexV 21.11.2008 at 15:21 #

    вобщем установил 2.2..

    понравилось только то что можно выключить автокоррекцию,сафари стал получше,и при нажатии черной кнопки «домой»больше не тормозит,как иногда бывало на 2.1..

    не понравилось то,что она не хакнутая,а официальная,игры с компа установить не получилось,это пока что ее главный недостаток для меня!
    Вобщем щас снова перепрошью плеер на 2.1 там все как надо!

    Аьмир — незнаеш когда взломают 2.2?

    • admin 21.11.2008 at 15:56 #

      вроде как частично сломали, больше инфы нет

  10. Юльчик 26.11.2008 at 12:02 #

    А что реально с 2.2 обратно прыгнуть на 2.1????
    Каким образом? :?:

    • admin 26.11.2008 at 18:37 #

      стандартным образом

  11. Антон 26.11.2008 at 18:30 #

    А где эти смайлы находятся? Как их найти?

  12. BoXTeR 16.12.2008 at 13:10 #

    Подскажите пожалсиа, прошивки для айподов и айфонов одни и теже :?:

    • admin 16.12.2008 at 13:13 #

      конечно нет! :shock:

    • nana 22.12.2008 at 12:53 #

      Появилось решение для прошивки 2.2 на 3g.(американцов) теперь у кого не ловит сеть турбо-сим третьего поколения.который работает с последней прошивкой. теперь у меня все работает.. ссылка http://rem-help.siteedit.ru/page3

  13. mika 06.01.2009 at 15:23 #

    а я установила прошивку 2.2 :neutral: …работает всё супер! :mrgreen:
    появилось много интересного,только вот смайлов нет :sad:
    подскажите,как можно скачать installer на iPod touch 2.2????

Trackbacks/Pingbacks

  1. Новая прошивка 2.2 для iTouch и iPhone скоро | iPod Touch получи MAXимум - 12.11.2008

    […] разослана разработчикам для начального тестирования. Новые функции, которые были обнаружены в начальной бета-версии iPhone […]

  2. Вышла прошивка 2.2 и iTunes обновился | iPod Touch получи MAXимум - 21.11.2008

    […] слухи подтвердились и новая прошивка для iPhone и iPod Touch 2.2 […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes