Верхнее меню

Новая информация о джейлбрейке iOS 5.1

Мало конкретики, но работа идёт.

Думаю, многие помнят, что iOS 5.1 была успешно взломана на различных девайсах. Но затем вдруг резко наступила тишина, и никто не стал делать прогнозы о сроках. И вот pod2g отписался в твиттере:

Самый корректный перевод этих сообщений прост и незамысловат: «выпустим, когда будет готово».

Но стоит отметить, что это касается только устройств под управление различных вариаций процессора A5, утилита же для других устройств вполне может быть выпущена раньше.

Так что если вам дорог джейл, то оставайтесь на прошивке 5.0.1 и пожелайте хакерам удачи.

, ,

10 ответов к Новая информация о джейлбрейке iOS 5.1

  1. dolokin 31.03.2012 at 20:10 #

    зачем делать такую картинку на новость? вводит в заблуждение…

  2. лесбияночка в гей клубе 31.03.2012 at 21:54 #

    dolokin :
    зачем делать такую картинку на новость? вводит в заблуждение…
    2  4

    нормальная картинка как раз таки в тему сообщения, посмотрев на неё я понял что речь будет идти о прошивке. а ты ***** ***** *** больше не появляйся тут!

  3. ГУД=) 01.04.2012 at 00:46 #

    @лесбияночка в гей клубе
    Мне вобще кажется что с такими никами — СООБЩЕНИЯ СРАЗУ УДАЛЯТЬ!
    Уважаемая администрация как ники содержащие столько отвращения могут писать на серьезном сайте да и еще матного или подразумевающего матное содержание сообщения?

  4. ГУД=) 01.04.2012 at 00:47 #

    @лесбияночка в гей клубе
    Лучше бы ты пошол вон!

  5. Meron3 01.04.2012 at 00:50 #

    Гуд, правильно пишется пошел (т.к. проверочное слово шЕдший) -_-

    А вообще от 5.1 нужна только кнопка камеры на локе :)

  6. ГУД=) 01.04.2012 at 00:57 #

    На эмоциях написал :D

  7. лесбияночка в гей клубе 01.04.2012 at 01:30 #

    @ГУД=)
    учи русский…ВАШИХ МАМ ЕБАЛ УЁБКИ МИНУСУЙТЕ Я ВАМ ЧЛЕН ПОКАЖУ НЕРУСИ ЕБАНЫЕЁ

  8. ГУД=) 01.04.2012 at 04:18 #

    [MR] Просьба удалить все сообщения оставленые сдесь.
    лесбияночка в гей клубе — У тебя член есть? WTF?
    Та ведь еще мамоеб))) в чем очень собалезную тебе :D, а поскольку не извесно жива ли мама у dolokin Я назову тебя еще и трупоёб)
    Да и еще в пермом сообщении ЛИЧНО у меня сложилось мнение что ты защищает темку :D
    2 варианта:
    1) ЛИБО ты [MR] и не одекватишь тут когда тебе угодно :D
    2) Либо ты его ФАНАТ
    С двух сторон мне жалко макса)))))
    Ну в любом случаи я напишу что Ебал твой рот когда ты спал :D
    Удачи лесбияночка в гей клубе. :D

  9. влад 09.04.2012 at 16:58 #

    на айпод тач 4г есть не привязанный джейл?

  10. Gimy 18.04.2012 at 15:40 #

    Мне одному надоело ждать джеил 5.1?!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes