Верхнее меню

Monster Hunter Dynamic Hunting [Coming soon]


Самая популярная игра для PSP теперь выйдет и на iOS!

Monster Hunter — серия видеоигр в жанре action RPG, начавшаяся с одноимённой игры для PS 2 в 2004 году. Игры серии разрабатываются и издаются японской компанией Capcom.

В Monster Hunter Dynamic Hunting Вам предстоит сражаться с монстрами из серии MH один-на-один.

В игре будет реализовано простое управление: для движения нужно будет сдвигать один палец в нужное Вам направление, а для проведения атаки, касаться экрана двумя пальцами.

1

Нажав на значок в нижнем правом углу, Вы сможете использовать разные зелья и предметы. Сбоку будет отображаться полоса здоровья персонажа, а вверху монстра, против которого Вы ведете бой.

Что можно сказать о графике? Это конечно не Infinity Blade, но я думаю, что для настоящих фанатов этой игры, графика будет не на первом месте.

Monster Hunter Dynamic Hunting должна будет выйти в июне в японском AppStore.

, , , , ,

14 ответов к Monster Hunter Dynamic Hunting [Coming soon]

  1. ponaroshku 20.05.2011 at 17:57 #

    И вроде про управление наоборот: для атаки 1 палец, а для движения 2мя, судя по видео )

  2. igoryeshka 20.05.2011 at 17:58 #

    на псп в этой игре я ни одного монстра так и не убил

  3. dobryak_nikita 20.05.2011 at 18:15 #

    ну и х***а

  4. Андрей 20.05.2011 at 18:43 #

    Извините меня, но это полный п—ц, судя по скринам

  5. Антон Чубаров 20.05.2011 at 18:49 #

    вообще на псп ниче игра была, а это убого как-то

  6. vebber 20.05.2011 at 21:33 #

    ну и х…ь!!!

  7. Walker 20.05.2011 at 22:47 #

    Аааааа сволочи такую игру испоганили на зызе 3 части прошел полностью

  8. Demuss 20.05.2011 at 23:16 #

    Я играл в эту игру на PS 2 ,мне игра очень понравилась своей не ординарностью,хотя игра страдала от не разнообразия
    НО графика на 2004 год просто поражала своей масштабностью и красотой,тем более прорисовкой экипировки
    Но должен сказать что эта игра чисто на любителя,и люди которые не могут видеть игру без сюжета,могут сюда просто не соватся
    Народ его здесь просто нет
    Но те, кому нравятса сложные битвы с неординапными монстрами и драконами, и хотят прочувствовать себя настоящими охотниками,которым нужно приспособлятся под местную фауну, милости просим в этот красочный мир
    Могу даже примерно сказать что игра будет поддерживать онлайн охоту)
    Всем удачной охоты
    P.S по скринам ничего не понятно толком

  9. dobryak_nikita 21.05.2011 at 01:07 #

    @Demuss
    понятно только то, что графика переехала с сеги

  10. iMozgoloMchik 21.05.2011 at 09:50 #

    еще одна жалкая пародия на Infinity Blade

  11. Denimexe 21.05.2011 at 15:16 #

    @iMozgoloMchik
    При чем тут infinity blade — то? Эта игра появилась гораздо раньше, чем IB.

  12. Павел 21.05.2011 at 16:27 #

    Серия популярная, продолжительная, всегда балующая отличной графикой, неповторимым миром и многими часами геймплея, однако отсутствие в ней сюжета как такового меня лично не очень радует

  13. Slipknot 22.05.2011 at 10:56 #

    Отличная игра, но для, так сказать, посвященных :))

  14. SeekerUa 11.06.2011 at 12:44 #

    На псп игра была супер, моя любимая, год играл в разные ее части, и сейчас бы не против поиграть. Но на ай-девайсе все куда урезаней, лично я прошел ее тут чисто из принципа, потратил пол часа, вспомнил молодость. Если не играли на псп или пс2 — лучше не качайте, вам не понравиться.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes