Верхнее меню

Modern Combat 3: Fallen Nation — релизный трейлер [Скоро]

Итак. Modern Combat 3: Fallen Nation выходит уже в этот четверг. Gameloft не могут пропустить столь знаменательное событие и выпускают релизный трейлер игры.

Трейлер выполнен на движке игры. Прошу смотреть и обсуждать:

Что скажете, господа? Нравится ли графика? Анимация? Или вы могли бы и лучше сделать? Игровые элементы как вам? Уровни как?

Игра выходит в ночь со среды на четверг, примерно в 3 часа ночи по МСК. Владельцы аккаунтов других отделений AppStore могут приобрести её на несколько часов раньше.

, , , , ,

31 ответов к Modern Combat 3: Fallen Nation — релизный трейлер [Скоро]

  1. St.Panda 26.10.2011 at 10:03 #

    Достойное продолжение серии MC. Улучшили графику, улучшили возможности. MC2 произвел на меня бешеное впечатление я прошел его на одном дыхании, здесь графика получше, думаю на A4 CPU будет тормозить в некоторых моментах, при взрывах например. В целом очень хорошо, лофты никогда не делали плохую графику до невозможности, здесь уровень 9mm.

    Покупать за 6.99$ не буду однозначно, все равно ее через 1-2 месяца сделают по скидки и куплю уже за 0.99$ (Новогодняя распродажа например). С 9mm тоже говорили не будет распродажи долго, однако уже и 9mm и BackStab взял по 0.99$ хотя играм 2 с небольшим месяца.

    P.S. Имхо как и любая игра лофтов на 6.99$ не тянет, 2.99$ красная цена. А в целом игра думаю на твердую 4.

  2. =Link= 26.10.2011 at 10:07 #

    вауууууууу! просто супер! хоть бы на таче4 графа была хотябы несильно урезана! походу геймлофт решили поработать над анимацией! прорисовка окружения офигительная, разве что боюсь, как бы они с мобами не налажали, хотелось бы не только тоннами мочить тупых дебилов, которые стоят пока в них стреляеш (ато стыдно на недоразвитых оружие поднимать =) )

  3. Мистер фантастик 26.10.2011 at 11:19 #

    Автор, что это за детская ерунда? » Или вы могли бы и лучше сделать? Игровые элементы как вам? Уровни как?». Причем тут вы могли бы сделать лучше? этотут абсолютно неуместно.
    ПС
    Трейлер окончательно дал понять что всетакиигра будет не отстой, хотя в начале парашутисты квадратные

  4. iPod Touch 4 32GB 26.10.2011 at 11:35 #

    хох, в инсталоус сегодня, явно быстро появится ^_^
    @Мистер фантастик
    парашУтисты пишется как парашютисты :D

  5. vovabyrm 26.10.2011 at 12:56 #

    @St.Panda
    Лол, мк2 первый раз по скидке через год после выпуска по скидке прошла, а игра ИМХО стоит хоть 10$

  6. =Link= 26.10.2011 at 15:10 #

    @Мистер фантастик
    насчет статьи поддерживаю, это лол)
    квадраты есть (а где их нет), но в основном прорисовка мега

  7. Fucker 26.10.2011 at 15:46 #

    http://vkontakte.ru/club29681076
    вступайте в группу! будем договариватся об играх вместе, обсуждать новости по игре и делится советами и скриншотами! заранее спасибо!

  8. Денис 26.10.2011 at 15:54 #

    Игра очень похожа на CoD: MW 3 и это я считаю её плюсом. Отличная графика и прорисовка оружия. Однозначно днем буду играть на компе в CoD: MW 3, а на лекциях и отдыхе — в MС 3 :)

  9. Ariant 26.10.2011 at 16:04 #

    в рот мне ноги, смотрел на полный экран 22″ — прицепиться не к чему, разве что геймплей напоминает call of duty на psp «немного деревянный» что ли…

  10. Ariant 26.10.2011 at 16:06 #

    Combat Arms: Zombies впечатлил больше

  11. =Link= 26.10.2011 at 18:56 #

    прямо сейчас качаю мc3) как появитса у нас в сторе куплю

  12. iDaniils 26.10.2011 at 18:59 #

    Игра при установке весит 2 гига, так что очищайте память, что касается графики, то лучше я еще не видел, так что цена равна качеству, на ее фоне все остальные блекнут, но вот обладателям вторых пэдов везет вдвойне, у них картинка вообще нереально красивая.
    Батла третья точно против нее не потянет. Глофт вернул свое доброе имя.

  13. О_о 26.10.2011 at 19:13 #

    @Мистер фантастик

    @=Link=
    Ну если нет аналитического мышления у вас, не понимаете банального сарказма, а также не помните комментарии, то значит вам не дано понять этот абзац. Ничего, так жить тоже можно.

    ••••••••••••••••

    Без мата тут!

    PS Пост будет завтра, когда в руссторе появится.

  14. =Link= 26.10.2011 at 19:20 #

    @О_о
    эмм… не в тему вообще написал, бред. банальный сарказм это утверждение, тон которого заставляет в нем сомневаться, а тут ряд вопросов по видео не очень корректно поставленных. и если писав эту статью, ты подумал «хмм, вставлю ка я тут несколько саркастичных вопросов», то аналитического мышления нет у тебя. Ничего, так жить тоже можно)
    Кстати новости так не составляются, твои вопросы (даже если представить себе что это сарказм) звучат не литературно, а скорее разговорно.

    • О_о 26.10.2011 at 19:33 #

      Открою страшную тайну. Ты не умеешь целиком читать сообщение. Прочтешь полностью, проанализируешь все вместе взятое, а именно комментарии на этом сайте, поймешь всё. А пока что это попытки выпендриться, которые ты даже не сможешь обосновать.

  15. Stasik01 26.10.2011 at 20:21 #

    Уже есть в аппсторе)
    скачал, рад, графа супер)
    не лагает Ipod 4

  16. Кирилл 26.10.2011 at 20:36 #

    Думаю это будет лучшая игра ,из всех которые есть на деваайсах , и скоро ли ее взломают после выхода ?

  17. =Link= 26.10.2011 at 20:37 #

    @О_о
    мда. чтоже я не прочел? процитируй мне то, что обьяснит нам твой «сарказм» или чтобы там ни было.
    комментарии на этом сайте? ты имееш ввиду прочесть все посты и все комментарии которые тут присутствуют? надеюсь что нет потому, что тогда ты просто не умеешь четко излагать свои мысли.
    А пока выпендриваешься только ты. Я сделал замечание по статье, адекватный человек принял бы к сведенью, но нет, ты решил, что в твоих словах глубокий смысл и нам, простым смертным его не понять. Понимаю, таким значимым себя чувствуешь в 16 лет (имею ввиду не физический возраст, а моральный). Кстати, что за бред? Попытки выпендриться, которые я даже не могу обосновать? Незнал что они обосновываются. Видимо мне действительно далеко до тебя (вот это сарказм, а не то, что ты им обозвал).

    • О_о 26.10.2011 at 20:55 #

      Про мой моральный возраст спроси у Данилы.

      Расписываю по пунктикам:
      а) Тут большая часть посетителей — графодрочеры.
      б) Эта огромная часть орёт, что графика там-то говно, анимация говно, могли бы они и лучше сделать на их месте.
      в) Кроме того тут много ванг и нострадамусов, которые по одному только ролику готовы уже присудить игре оценку., оценить графику и прочее.
      в) Я спрашиваю, как вам, уважаемые графодрочеры картинка, нормально постарались разработчики, им очень важно знать ваше мнение.

      Это сарказм. Не ядовитый, нет. А просто обыденный сарказм, который может понять даже Siri. Обычная насмешка, мол, как вам. Понравилась картинка, хорошо пофапали?

      А твоя фраза «мне далеко до тебя». Штамп, который уже давно никто не замечает. Ну если конечно немного пораскинуть мозгами.

  18. =Link= 26.10.2011 at 22:14 #

    @О_о
    О твоем моральном возрасте мне не нужно спрашивать, т.к. уже по твоему нежеланию принять чьето мнение все понятно (тем более оценка твоего друга едвали будет обьективна). Это слово «графодрочеры»… У тебе что, пунктик какойто, в детстве маньяк тебя под игры с графоном пер, или еще что? Тебя в таком случае можно называть пикселедрочером, или просто дрочером, но я считаю, что это бредово.
    Насчет предсказаний — ты знаеш, что в современном обще
    А сарказм между прочим ядовитый. Помимо того, что мы должны были вспоминать комментарии которые ты писал (это если учесть, что я даже на автора статьи внимания не обратил), так теперь, когда ты открыл нам глаза видно, что ты прям незнаеш как свою злость на «графодрочеров» выплеснуть. Спокойней надо быть, и добрее)
    Ты меня своими вангами убиваеш xD Я тебе обьяснял, что когда человек пишет коммент под видео о игре, он пишет О ВИДЕО, а НЕ О ИГРЕ! Комментарии типо — «помоему игра фигня будет» означают, что ролик не впечатлил, им ненравится реализация той или иной идеи. В ролике много всякой информации, и если человек не закрылся от нее глупыми принцыпами то можно много чего узнать и сделать выводы.

  19. predator834 26.10.2011 at 22:15 #

    уже скачал
    есть русский язык,что радует

  20. =Link= 26.10.2011 at 22:15 #

    так много писал, что малясь напутал, одно предложение незакончил =) но все и так понятно

  21. Денис 27.10.2011 at 01:44 #

    Плюсы: Отличная графика, сюжет, тонкая настройка управления, поддержка гироскопа, наличие русского языка (текст), 4 уровня сложности.
    Минусы: Не заметил :)

  22. Ujin 27.10.2011 at 08:31 #

    оч крутая игра!!!! но минус 1 есть (может я конечно придираюсь, но) на iphone\ipod экранчик маловат для этой игры… телефон буквально к носу чтобы понять что там происходит

  23. Vic 27.10.2011 at 10:57 #

    @=Link=
    Ты такой классный! Хочу детей от тебя!=)

  24. =Link= 27.10.2011 at 11:52 #

    @Vic
    баян

  25. iDaniils 27.10.2011 at 20:01 #

    Плюсы:
    1 игра супер
    2 графика отличная
    3 русский наш родной язык поставили
    4 прокачка оружия очень хорошая
    5 много способностей
    6 много разновидностей вооружения
    7 можно вызывать поддержку
    8 порадовал прикол вроде звука после убийства
    Минусы
    1 управление корявым как было так и осталось, вспоминаю матерей разробов когда промахиваюсь по кнопке выстрела
    2 и самый главный который ставит жирный крест на игре, отсутствие ак 74, как так можно ребята.
    Играю уже второй день, 13 левел, кто хочет добавляйтесь, dani1945cska

  26. Денис 27.10.2011 at 21:29 #

    iDaniils, управление можно изменить в настройках. Меняется не только положение кнопок, но и их размер! Например я передвинул бросок гранаты влево, а кнопку выстрела сделал больше.

  27. iDaniils 27.10.2011 at 21:51 #

    Спасибо что сказал, это действительно хорошо