Верхнее меню

Modern Combat 3: Fallen Nation — первые скриншоты, трейлер, информация! [Скоро]

Буквально несколько часов назад Gameloft анонсировали третью часть Modern Combat! Уже появился трейлер, который стоит посмотреть каждому, он того стоит!

Итак, вот он наш трейлер:

Впечатляет? А вот вам еще парочка скриншотов:

Ну и напоследок несколько деталей:

• Интенсивные кампания из 13 миссий с впечатляющими кинематографичными  и запоминающимися
моментами.
• Великолепный мультиплеер на 12 человек,  которые могут схлестнуться на 6 картах в 6 различных режимах.
• Рейтинговая система, включающую больше 90 рангов.
• Высокотехнологичное современное оружие с возможностью кастомизации и апгрейдов.
• Высококачественная графика нового поколения, которая будет конкурировать с RAGE и Unreal Engine.

Релиз игры намечен на конец этого года, так что нам остается только ждать новых подробностей.

, , , ,

20 ответов к Modern Combat 3: Fallen Nation — первые скриншоты, трейлер, информация! [Скоро]

  1. Leshii 24.08.2011 at 23:33 #

    В твиттере ваша ссылка выдает ошибку 404 на эту новость, эт так на случай если вы не в курсе

    • О_о 24.08.2011 at 23:37 #

      Небольшая неувязочка вышла, теперь всё должно быть ок.

  2. St.Panda 24.08.2011 at 23:40 #

    Обожаю эту игру)) Самая любимая у лофта))) После Order & Chaos)))
    Ждем))

  3. Олег Орловский 25.08.2011 at 00:32 #

    Бредовое управление, впрочем как и во всех шутерах.

  4. vovabyrm 25.08.2011 at 00:33 #

    Особенно удивило что вот такая графика и не на ue3 . Браво геймлофт

  5. LazyBit 25.08.2011 at 00:37 #

    «Высококачественная графика нового поколения, которая будет конкурировать с RAGE и Unreal Engine.»

    Не понятно, зачем, если у них уже есть UE? свой движок они все равно лучше не сделают, даже в этом довольно крутом трейлере проскакивают огрехи и острые углы их предыдущих проектов. Хотя оно конечно действительно уже неплохо выглядит, и если говорить о мультипелеере (а он, я думаю, здесь в приоритете), то лофтовский движок уместнее, все таки UE и в синглах без должной оптимизации тяжеловат, а в онлайне на 12 человек тем более. В общем противоречивые ощущения какие то, надо будет сравнивать с Бэтлфилдом конечно.
    p.s. — забавно, пока на консолях/компах Бэтлфилд 3 соперничает с MW3, на айоси подоспел третий Modern Combat и ситуация теперь просто идентичная)

  6. О_о 25.08.2011 at 00:54 #

    @vovabyrm
    а описка с названием компании была весьма забавна :)

    @LazyBit
    Если мне не изменяет память, то есть ограничения использования UE. То ли когда тираж игры составляет больше 50 000 копий, то ли когда игра зарабатывает на продажах больше 50 000 $, то нужна отстегивать Epic Games с каждой копии игры определенные проценты. А если движок свой, то можно при больших продажах сэкономить довольно внушительную сумму. Либо нужно сразу купить лицензию за 350 000 $.

    UE хорош для начинающей команды, когда нет больших сил для разработки собственного движка, потому что легок в освоении и может послужить небольшой рекламой для проекта.

  7. Борис Сергеевич 25.08.2011 at 02:59 #

    Полностью согласен с LazyBit
    Во-первых UE который всем так нравится, недостаточно оптимизирован для fps на ios, ведь карты занимают много оперативки, а, к примеру, на айподе или айфоне 3gs оперативки меньше, соответственно игра на ue3 с большими картами будет либо подтормаживать, либо придется сделать графику слабее. И геймлофт правильно поступает, что использует свой движок. Ведь игры типа Backstab или 9mm не вылетаеют на айподе, а квест на UE3 — самая первая на нем нормальная игра, вообще не грузилась. Что уж говорить о мультиплеере=)

    Плюс к тому у них уже окло 4х месяцев этот движок, просто они его дорабатывают

  8. Борис Сергеевич 25.08.2011 at 03:01 #

    Только взрывы что-то очень уж дерьмовые, как на ue3, так и в лофте

  9. Дмитрий iPod_Fan 25.08.2011 at 05:26 #

    Мои предположенич верны оказались, все таки модерн комбат. И будет стоить 0.99$ походу

  10. delirium 25.08.2011 at 09:09 #

    ого, скорей бы)))) главное, чтобы управление и мультиплеер не пострадали)))

  11. vovabyrm 25.08.2011 at 10:28 #

    @О_о
    Хах ну бывает)
    @Дмитрий iPod_Fan
    Это скидка на mc2
    А вот насчёт движка, посмотрим, ведь выходят 2 шутера от геймлофт если вы ещё не забыли) И один из них на ue3. Там и увидим
    Выход игры запланирован на осень поправьте

  12. Denis Tsymbal 25.08.2011 at 12:33 #

    В плане графики игры все больше и больше удивляют.
    Даже если игра получится,скажем так,не очень,то все равно будет уже понятно на что способны разработчики и мы — наши ай-девайсы)

  13. vovabyrm 25.08.2011 at 20:15 #

    в MC2 сейчас на ipad 2 меня не устраивают 3 вещи — графика, отсутствие кнопки бега, отсутствие возможности прыгать. 2 проблеммы решены)

  14. Ваня 25.08.2011 at 20:48 #

    чувствую, что надолго зависну в мультиплеере :D

  15. TheFury 26.08.2011 at 08:38 #

    У меня челюсть отвисла, когда я посмотрел трейлер. Это-ж CoD4 вылитый по графике!

  16. =Link= 26.08.2011 at 11:56 #

    ахренеть… я в шоке… хачууу! как раз вай-фай роутер прикупил, буду по сетке рубать) прям батлфилд)

  17. Дмитрий Раскалов 29.08.2011 at 18:13 #

    охренеть яв щоке хачу!!!! =)) побыстрее бы выпустили я сразу схапаю так как лучше шутера нет для мобилных дивасйов чем мв2 а тут уже третья часть, еще бы гангстер3 выпустили и просто глофты былибы вобще красавы

Trackbacks/Pingbacks

  1. Gameloft прекратила разработку March of Heroes | iPod Touch получи MAXимум - 13.09.2011

    […] в этом году, а также то, что теперь все силы брошены на MC 3. Стоит ли нам печалиться? Кто знает, возможно March of Heroes […]

  2. Modern Combat 3: Fallen Nation — новые подробоности [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 18.09.2011

    […] Modern Combat 3: Fallen Nation от Gameloft всё ближе и ближе, поэтому всплывают всё новые […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes