Верхнее меню

Minigore — новый эпизод уже на подходе [Скоро]

Новое видео и скриншоты из будущего обновления Minogore EP6 от Mountain Sheep.

По последним новостям новое обновление Minigore все еще находится на стадии бета тестирования, разработчики обещают нам просто невообразимое обновление, которое полностью перевернет наше представление об игре.  В сети уже появилось несколько видеороликов и скриншотов из нового эпизода игры, которые действительно подтверждают, что разработчики из Mountain Sheep не пускают слова на ветер.

И так, что нас ждет в новом обновлении. Эпизод 5 не сильно блистал разнообразием главарей, что делало игру немного скучной и однообразной. Грядущее обновление обещает просто пестреть от разнообразия боссов. Разработчики уже открыли парочку интересных персонажей. На скриншоте ниже представлен новый главарь — Dead Jester, который очень сильно напоминает Джокера из фильма про Бетмена.

Еще один интересный босс — зомби-Санта. Да, да, да, бедного дедушку Мороза постигла ужасная участь и теперь он просто жаждет преподнести вам новогодний подарочек в виде свинцовой пули в лоб. Интересно то, что реализация Санты очень похожа на реализацию Пингвинов, помимо самого дедушки Мороза вам еще необходимо убить его маленьких помощников зомби-эльфов. Собственно что говорить, смотрите сами на видео ниже.

Так же в качестве главарей будут выступать уже знакомые нам дед и бабка-зомби, играющие на пару с зомби-детишками, неожиданно вылезающих из разных частей земли. Еще одно из интересных нововведений — время от времени на вас будет падать кучка нежити, пытающейся зажать вас в круг. Видео приведено ниже.

Кроме того разработчики уделили внимание и самому геймплейю, теперь с убитых монстров будут высыпаться монеты, которые, как я предполагаю, можно будет тратить на покупку новых персонажей. Возможно можно будет покупать и новое оружие или прокачивать скиллы, но об этом пока что мало известно. Как можно было заметить из видео, нас НАКОНЕЦ-ТО ждут новые локации. Правда ландшафт остался тем же самым.

Собственно разработчики действительно потрудились на славу и нас ждет колоссальное обновление. Так же известно на уровне слухов, что игра предположительно выйдет уже в августе. Ждемс с нетерпением.

Скачать старую версию Minigore EP5 [Universal] [iPad only]

, , ,

9 ответов к Minigore — новый эпизод уже на подходе [Скоро]

  1. Alexey Moor 14.08.2011 at 17:39 #

    Ждем

  2. St.Panda 14.08.2011 at 19:23 #

    Одна из моих самых любимых игр на iOS.
    Для меня просто идеальный тайм киллер=)
    Спасибо за новость)

  3. Дмитрий iPod_Fan 14.08.2011 at 20:42 #

    если в ней мультиплейер через GameCenter замутят, то будет вообще шикарно)

  4. St.Panda 14.08.2011 at 22:35 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Я думаю если они замутят мультиплеер через gamecenter я у них половину персонажей скуплю))) Ибо это будет просто одно из лучших их обновлений и эпизодов))

  5. Дмитрий iPod_Fan 15.08.2011 at 05:01 #

    я им раза два писал в поддержку про эту тему и в блог, но что то ответа не было

  6. St.Panda 15.08.2011 at 09:39 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    А ты видел их описание?)) Там слэнг конечно, но примерно цитирую, «после выхода новой версии игры, или нового эпизода, вы должны оставить свой отзыв, и поставить нам 5 звезд. Ваши предложения мы ждем в поддержке и комментариями в блоге»

    Меня всегда бесили разработчики которые просят поставить 5 звезд и уже тем более фраза «должны»(она в английском конечно чуть чуть подразумевает другое, но очень близкое по смыслу) меня вообще убивает.
    Хотя если провести тонкий анализ, то скорее всего на них давит chilingo этим. Разработчики бы так не наглели.

  7. Дмитрий iPod_Fan 15.08.2011 at 10:46 #

    если из заминусуют, то chillingo забьют на них. Хотя врятли, игра то хорошая)

  8. О_о 15.08.2011 at 10:56 #

    Открываю страшную тайну! У создателей игр (музыки, фильмов и прочего) есть такая схема:
    отзывы-покупки-деньги-наркотики-создание еще одного хита-отзывы-покупки-деньги-наркотики-создание еще одного хита-…

  9. ValenkiAdidas 15.08.2011 at 12:54 #

    @О_о
    Тихо угараю под столом

Powered by WordPress. Designed by WooThemes