Верхнее меню

Minigore Episode 5: продолжение, теперь и с пингвинами.

Разработчики Minigore обещают выпустить следующую игру

Это то, чего мы ждали. На оффициальном блоге минигора было написано следующее:

«Сначала, мы хотели бы извиниться за долгую паузу обновления блога. Если некоторые из вас помнят, мы много говорили о SD и HD версии (iPod / iPhone и iPad). Новая версия будет в HD. Многие из вас долго этого ждали, и я уверен, многие из iPad владельцев оценят это! Теперь каждые новые обновления будут обновляться и в SD, и в HD одновременно!»

Немного о новой версии.

Новая версия содержит следующее:
— Penguin Mob
— Новый персонаж Императорский Пингвин
— co-op multiplayer
— три станицы Энциклопедии
— новые карты

К сожалению разработчики не уточнили дату выхода сего ЧУДА :)

, , ,

38 ответов к Minigore Episode 5: продолжение, теперь и с пингвинами.

  1. coretwo 09.03.2011 at 21:20 #

    Ура!!:)
    А на Episode 4 обзор нужен?)

  2. mult_man 09.03.2011 at 21:25 #

    …господи,это ШИКАРРРРРНО! еще бы персонажей добавили ,которых за килы открывать так вообще ништячек!

  3. mult_man 09.03.2011 at 21:27 #

    …стопэ,в инсталоусе уже пишет обновление О_о

  4. Бешеный Кролик 09.03.2011 at 21:34 #

    Выпустили панкилер обновляйте новости)))

  5. Leo 09.03.2011 at 21:40 #

    Вчера 4я была бесплатной
    Скачал

  6. ValenkiAdidas 09.03.2011 at 21:40 #

    Посмотрите на четвёртую карту, там на заднем фоне зомби :) Интригует…

  7. ValenkiAdidas 09.03.2011 at 22:12 #

    As for the future of Minigore: We’re already working on the next update but we’re not quite ready to reveal the features of that update.

    Разработчики пишут, что уже готовят следующий абдейт.

  8. AirKoS 10.03.2011 at 06:31 #

    4ый эпизод еще бесплатный, пингвины на видео просто шикарны, новые карты это классно

  9. Anton 10.03.2011 at 08:15 #

    Ужасно, нечего сказать. Чего все так обожают эти тупые игры , состоящие из бреда какого-то. Да к тому же и с ужасной графикой (уж извините, что я так к графике предираюсь)

  10. Mber 10.03.2011 at 12:28 #

    Щас скачаем 4 эпизод на халяву)

  11. Ximergo 10.03.2011 at 14:08 #

    ахааа норм прикол с пингвинами, идея радует

  12. Mber 10.03.2011 at 14:56 #

    Скачал/установил на первый тач. Полёт нормальный. Глюков 0.
    Советую попробовать 4 эпизод,темболее что он бесплатный в appstore

  13. Ivancheggg 10.03.2011 at 15:21 #

    а есть что-то вроде крякнутой версии где все челобучки, которые платные там открыты?

  14. ValenkiAdidas 10.03.2011 at 15:25 #

    @Ivancheggg
    Да, я уже крякал свою игру, правда проблема с сохранением килов, а так все герои есть)))

  15. ValenkiAdidas 10.03.2011 at 15:44 #

    P.S. Разработчики обещали зомби мод, но как видите его заменили на пингвина. Так что стоит предположить, что на четвёртую карту (скриншот) рассчитывать не приходиться.

  16. iДаниил 10.03.2011 at 19:26 #

    Против прошлого медведя даже пингвины непотянут))

  17. coretwo 10.03.2011 at 22:18 #

    Медведь рулит!!:D
    «How is shooting that shotgun?! OMG! A Bear is SHOOTING!!» :D

  18. ValenkiAdidas 10.03.2011 at 23:25 #

    @coretwo
    Ну не знаю, пингвин с двумя шотганчиками на видео меня улыбнул

  19. ValenkiAdidas 10.03.2011 at 23:55 #

    На facebook разработчики написали следущее:

    «Episode 5 for iPad & iPhone has been submitted! It’s the first simultaneous update for HD version and regular version! There was one difficult bug postponing the submission for over two weeks but it’s fixed now :)»

  20. coretwo 11.03.2011 at 07:35 #

    Вышла!!

  21. Стас 11.03.2011 at 20:07 #

    де карты новые7))

  22. Бешеный кролик 11.03.2011 at 20:20 #

    Игра зараза очень затягивающая=) Сегодня сидел 3 пары играл без перерыва, купил медведя и докапливаю на того который 100000 стоит=) Уже из злости некой хочу накопить на того который за 1000000=) Может кто знает как открыть 2 дополнительные карты эти? А то уже эти 2 вообще надоели))

  23. AirKoS 11.03.2011 at 20:38 #

    где новые карты7

  24. Владимир 11.03.2011 at 21:25 #

    Обновился: самое крутое — толпа пингвинов, так как стреляют все (убойная мощь огромная). Правда вот все новые персонажи платные, так что если хочешь толпу пигвинов: плати

  25. Бешеный кролик 11.03.2011 at 22:02 #

    Бред платить за такие мини игры)))Лучше набить там чувачка за 1000000 и радоваться что ты задрот iphone=)

  26. ValenkiAdidas 11.03.2011 at 22:57 #

    @AirKoS
    Бред какой-то, народ негодует. Я тоже не понимаю, на блоге написано две карты
    Там столько агрессивных комментов на эту тему))))

  27. ValenkiAdidas 11.03.2011 at 22:58 #

    @Бешеный кролик
    Можно и не платить, я открыл ВСЕХ персов с помощью одной махинации))))

  28. Бешеный кролик 11.03.2011 at 23:58 #

    @ValenkiAdidas
    если ты скажешь как я буду примного благодарен тебе))

  29. Стас 12.03.2011 at 02:10 #

    Легко,файл кидаешь в папку с игрой через айфанбокс и все))все чары,а карт то нету!!уже какое обновление и все нас дурят

  30. KAYF-LIFE 12.03.2011 at 05:12 #

    Стас файл в студию!

  31. ValenkiAdidas 12.03.2011 at 11:30 #

    @Бешеный кролик
    Эх, как же мне тебе сказать без ссылок, ну ладно.
    Ищешь файл Minigore.dat в гугле или ещё где-нибудь, чёрт не могу объяснить, кидаю ссылку :) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3444161 Качаешь, в раздаче есть Minigore.dat После чего заходишь в ifunbox (если нет качаешь) var/mobile/Applications,
    там ищешь игру минигор, заходишь в неё и там должна быть папка Documents, в этой папке лежит .dat файл, заменяешь его на тот, который скачал. И всё, только правда одна проблема, килы могут не сохраняться и рекорды, но я думаю рекорд свой можно запомнить.

  32. Бешеный кролик 12.03.2011 at 13:27 #

    @ValenkiAdidas
    Огромное спасибо=)

  33. Ivancheggg 14.03.2011 at 20:43 #

    @ValenkiAdidas
    Хаха!
    Все работает!
    Спасибо!

  34. ValenkiAdidas 14.03.2011 at 21:12 #

    @Ivancheggg
    А ты думал))

  35. Антон 23.03.2011 at 16:39 #

    айфон должен быть взломанный чтобы длс добавить?(

  36. Black_sky 23.03.2011 at 18:25 #

    жалко что карты обещанные не добавили и пингвины быстро кончаются но всеравно толпа пингвинов это cool