Верхнее меню

Minigore 2: Zombies временно обесценилась

Blog-Header-03

Знаменитая игра стала бесплатной в честь четырёхлетия серии.

Эта игра изначально задумывалась как масштабное обновление к оригинальному Minigore. Если не изменяет память, то впервые о нём разработчики начали ещё говорить в 2009-м году. Затем наступило затишье, о данном апдейте никто ничего не говорил (но стоит отметить, что игру продолжали обновлять, добавляя новых персонажей и различные фишки, например, мультиплеер).

В 2011-м году состоялся пусть и ожидаемые, но всё равно неожиданный анонс продолжения игры, за основу которого было взято то самое, так и не вышедшее обновление Zombies. И потом вновь тишина, нарушаемая иногда лишь редкими и робкими комментариями разработчиков. Многие начали сомневаться в возможности выхода когда-либо Minigore 2: Zombies, кто-то даже стал забывать о серии. Но в конце прошлого год состоялся релиз, игра ворвалась в топы продаж, критики нахваливали её, игроки были счастливы.

Казалось бы, это обычный dual-stick шутер, коих уже не один десяток в App Store. Но что-то в нём есть. Кто-то называет это душой, другие — просчитанной механикой и продуманными составляющими. Не знаю, эфемерное понятие ли больше подходит в данном случае или более приземлённое, да и не важно это. Игра просто хорошая. Хотя тут, не сильно-то кривя душой, можно сказать, что она отличная. В прочем просто загрузите и поиграйте сами, уверен почти на 100%, что вы не заметите, как пролетит время.

Ссылка в App Store:

, , ,

Один ответ к Minigore 2: Zombies временно обесценилась

  1. Алексей 01.08.2013 at 23:29 #

    Поначалу очень интересно было, потом как качнул левелов 39 — надоела) хотя графика значительно лучше, чем в первой части, интересней и сюжет лучше, можно различные задания выполнять и за них получать монеты и опыт.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes