Верхнее меню

Minecraft Pocket Edition — обновление в феврале.

Mojang поделились информацией о выходе обновления для Minecraft. В конце прошлого года разработчики сообщили о начале работы над новым дополнением, которое изменит вектор развития мобильной версии. Это было очевидно, ведь в ней многое было урезано и убрано. Поначалу Mojang старались приблизить игру к Minecraft Creative.

Данные из http://ru.minecraftwiki.net 

Режим Creative — один из нескольких игровых режимов в Minecraft. Игроки получают бесконечное количество каждого вида блоков для строительства без оглядки на здоровье или повреждения, а в 1.8 можно летать, дважды нажав на клавишу прыжка. Благодаря этому игроки могут создавать огромные строения: замки, дороги, фонтаны — но строительством возможности не ограничены, существует и особый вид искусства — пиксел-арт. Кроме строительства и пиксел-арта, игроки также могут, используя встроенные функции, придумывать свои особенные развлечения. Самым популярным из них стал своеобразный вид спорта — сплиф.

Прислушавшись к критике и гневу читателей блога, разработчики поняли, игрокам нужны монстры, ресурсы, животные и новые блоки. Поэтому в данный момент идет полная реорганизация игры.

Что нас ждет в первом обновлении:

  • Режим выживания.
  • Несколько животных.
  • Новые блоки.
  • Двери и заборы
  • Исправление ошибок.

К сожалению, в этом обновлении не будет крафтинга (Crafting). Для его реализации необходимо изменить графический интерфейс пользователя и некоторые детали. На рассмотрение в AppStore обновление будет направлено восьмого Февраля.

   

, ,

15 ответов к Minecraft Pocket Edition — обновление в феврале.

  1. anonymous 11.01.2012 at 12:10 #

    Планшет Apple iPad 2 32GB Wi-Fi белый новый

    avito.ru/items/moskva_planshety_i_aelektronnye_knigi_planshet_apple_ipad_2_32gb_wi-fi_belyj_novyj_53015287

  2. ЗлойЗлыдень:) 11.01.2012 at 14:37 #

    P.s. я тоже поставил минус.(просто белый цвет многие недолюбливают)

  3. iДаниил 11.01.2012 at 14:40 #

    @anonymous
    Об этом надо писать на форуме.

  4. ЗлойЗлыдень:) 11.01.2012 at 14:41 #

    мля да я об этой шляпе даже слышать не хочу!!!
    админу респект, но маловато, есть ведь копии, о них бы побольше)…
    нормального крафта, походу не будет,ведь недостование хотяб 1 фичи, это уже не крафт…

  5. Deatrocker 11.01.2012 at 15:29 #

    @ЗлойЗлыдень:)
    Наверно когда-нибудь и полноценная версия появится. Х)
    Стоит обратить внимание на МанаКвест, скоро выйдет.

  6. ЗлойЗлыдень:) 11.01.2012 at 15:45 #

    я на это надеюсь (так как сам играю на компе) кстати а можно как нибудь связаться с ,создателями этого манакрафта??? я бы им очень много полезных вещёй сказал, которые должны быть в минекрафте(которых в лицухе нету),идей бы поткинул, да и зарисовочки интерфейса у меня есть…

  7. Deatrocker 11.01.2012 at 15:58 #

    @ЗлойЗлыдень:)
    _http://mojang.com/ Страница разработчиков, там справа ссылки на фейсбук, твиттер и т.д.

  8. Kindick 11.01.2012 at 16:13 #

    А lunacraft сильно отличается от minecraft?

  9. ЗлойЗлыдень:) 11.01.2012 at 16:49 #

    @Deatrocker
    да нафиг мне маджонг! мне нужны те, кто разрабатывают манакрафт)))
    моджонг меня даже слушать не будет, нафиг им эт надо, игра продается и ладно…

  10. Infersis 11.01.2012 at 16:55 #

    @ЗлойЗлыдень:)
    Я возможно покажусь Капитаном Очевидностью, но именно Mojang разрабатывают кубач.

  11. Ariant 11.01.2012 at 17:30 #

    К сожалению, в этом обновлении не будет крафтинга
    Ублююююююююююдкииииииииии!!!
    Я по большей причине ставил джейл что бы играть в майнкрафт((

  12. =Link= 11.01.2012 at 18:55 #

    @Ariant
    по причине того, что вы поставили джейл (причем специально для их игры) у разрабов нету денег чтобы сделать крафтинг. иронично, не правда ли =)
    но без крафтинга и мульта игра и правда неинтересна (ну покрайней мере мне

  13. Ariant 11.01.2012 at 20:36 #

    @=Link=
    хочу не согласиться, Нотч накосил более 10 млн евро по моему и именно по этому я его ненавижу!
    Это относиться скорее к мелким разработчикам.

  14. Anton 11.01.2012 at 20:44 #

    Злой злыдень, делай мод таких как ты тысячи их и модов тысячи разного качества, о которых нотч прекрасно знает там и энписи норм и оружие и все такое.

  15. Tintin 16.01.2012 at 14:58 #

    Не будет в обновлении режима выживания… Появятся двери, заборы и животные — это лишь предпосылки для режима выживания.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes