Верхнее меню

Microsoft Office все-таки выйдет на iOS

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Компания Microsft зачастую пытается продвинуть свой бренд в видео-сравнениях своих устройств с девайсами Apple. Во многих случаях реклама больше продвигает яблочную технику, но Microsft это похоже устраивает. Стив Балмер, исполняющий обязанности главы компании, который в ближайшее время покинет свой пост, сообщил о том, что Microsft Office все-таки появится для яблочных устройств, а точнее для планшетов iPad. 

Вчера во Флориде было проведено очередное мероприятие компании Gartner, на котором присутствовал и Стив Балмер. Именно на нем Стив заявил о том, что данный софт выйдет на планшеты под управлением iOS сразу после того, как будет создан новый интуитивный интерфейс, позволяющий работать пальцами со всеми программами линейки Microsoft Office.

Ожидалось, что компания портирует данный пакет приложений еще в конце прошлого года, теперь, скорее всего, разработчики пытаются адаптировать Office под компьютеры и планшеты с Windows 8 , а после этого Microsoft создаст версию и для iPad.

Конечно, о цене и функционале мобильного Microsoft Office пока ничего неизвестно, но, на мой взгляд, пакет яблочных приложений iWork полностью замещает эти программы от Microsoft-а.

, ,

Один ответ к Microsoft Office все-таки выйдет на iOS

  1. Nathan 19.10.2013 at 18:14 #

    Хорошая новость, для пользователей iPad. Хотя, как по мне Ворд заменить не тяжело, касательно работы на планшете, потому как чаще всего используются они для чтения и не сложного редактированя, а с этим прекрасно справляется iWork.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes