Верхнее меню

Mega Man X [Скоро]

В скором времени iOS посетит порт одного из главных платформеров 90-х от Capcom.

Да-да. Нас ждёт порт того самого Mega Man, что вышел ещё на SNES в далёком 1993. В нём нам предстоит играть за робота с человеческим лицом и пушкой вместо руки. Наша главная цель — уничтожить Сигму, враждебно настроенный искусственный интеллект. Мы будем носиться по уровням, чем поможет возможность цепляться за стены и умение подбирать выпадающие предметы из боссов.

Но теперь о плохом. У игры нет точной даты выхода. Хотя есть слух, что она может выйти уже в этом декабре, но перед тем как поверить ему, советую вспомнить Sonic CD, который мы уже ждём с этого лета.

, , ,

7 ответов к Mega Man X [Скоро]

  1. exДмитрий 13.12.2011 at 20:24 #

    Неужели будет нормальный классический платформаер на iOS?
    Кстати, мб ктонить что-то другое похожее знает?

  2. LazyBit 13.12.2011 at 20:53 #

    @exДмитрий
    повбивай в аппсторе namco, capcom и sega, если интересуют именно олдскульные порты, еще из платформеров мне лично приглянулся League of Evil (с закосом под битовую графику тоже). если девайс брейкнутый, то вобще поставь эмуль и наслаждайся.

    по поводу новости — давно хотел нормального мегамена;) тот который был (если не изменяет память, то какой то все же был) до этого как то не приглянулся

  3. exДмитрий 13.12.2011 at 22:04 #

    @LazyBit
    Ок, спасибо, много нашел
    что касается эмулятора…ну там мутно все как то

  4. exДмитрий 13.12.2011 at 22:25 #

    Кстати, не подскажете подробнее с эмуляторами?
    юзал поиск там темы старые

  5. LazyBit 14.12.2011 at 00:05 #

    @exДмитрий
    я сам на своем таче эмулятором, если честно, не пользуюсь, ибо есть на андроиде, а там они как-то добротнее сделаны и представлены прямо в маркете, да и экранчик там побольше, поцветастее, что при сенсорном управлении сильно упрощает жизнь.
    Хотя на тач тоже кое-что ставил, эмулятор psone вобще отказался что-либо запускать, ставил еще gba, но то ли ромы не те в него пихал, то ли эмулятор был неважный. Однако думаю, что эмуль сеги приличный там точно должен быть, ведь это вещь гораздо более простая, там ни биосы отдельно подгружать не надо, ни с настройками видео париться, сейчас порыскать в поисках нет возможности, попробуй просто поискать в cydia что нибудь типа sega, mega drive, genesis и т.п., мне кажется и в стандартных репозиториях все есть, подключать какие-то дополнительные источники вряд-ли придется.

  6. Ö_ö 14.12.2011 at 00:43 #

    @exДмитрий
    Возможно напишу о еще одной игре, уже вышедшей. То ли римейк, то ли продолжение игры с Dendy (NES)

Trackbacks/Pingbacks

  1. Mega Man X [AppStore] | iPod Touch получи MAXимум - 21.12.2011

    […] сообщалось ранее мы получаем порт одного из лучших экшенов всех времен […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes