Главная > Анонсы, новости > Mass Effect: Infiltrator [Видео]

Mass Effect: Infiltrator [Видео]

не нравитсянравится (+7 рейтинг, 11 всего голосовало)

Mass Effect: Infiltrator [Видео] Скоро Видео Iron Monkey Studios EA 3D

В сети появилось Hands-on геймплейное видео грядущего Mass Effect: Infiltrator! Игра разрабатывается Iron Monkey Studios, которые подарили нам Dead Space, The Sims(и аддоны), Mirror’s Edge, NFS, The Simpsons и т.д. Сразу после анонса игры поползло много слухов, а после появления первых скриншотов, несмотря на шикарную графику, все ужаснулись – неужели это будет рельсовый шутер?! После появления видео все становится на свои места.

Mass Effect Infiltrator позиционируется как полнофункциональный шутер от третьего лица, который будет обладать сногсшибательной графикой, а также набором оружия и гаджетов из оригинальных игр серии. Геймплей будет завязан вокруг Cerberus, против которых главный герой должен собирать улики. За все выполнение заданий игрок будет получать специальные награды и моральное удовлетворение. В свою очередь, награды будут как-то связаны с грядущей Mass Effect 3. По словам EA, каждое удачно выполненное задание будет увеличивать рейтинг Galactic Readiness в мультиплеерном режиме Mass Effect 3, который называется ‘Galaxy at War’.

Игра практически полностью готова и скорее всего выйдет одновременно с Mass Effect 3 в начале Марта 2012.

Видео:

Связанные записи

  1. 29 Февраль 2012 в 00:37 | #1

    Напрягает полурельсовость. Получается что то на подобии эпох, только с возможностью перемещаться между перестрелками. А так вроде неплохо выглядит.

    Thumb up 0 Thumb down 6

  2. avatar
    Kippo
    29 Февраль 2012 в 01:25 | #2

    Нет там никакой ресольсовости пересмотри ролик, если конечно лок-он наведение это не рельсовость!

    При передвижении появляется едва заметая полоска под пальцем, чем дальше он ведет тем больше она нарастает и персонаж начинает бежать, впринципе как в дед спейсе, в укрытиях свайпами он менял одно укрытие на другое, ну а наведение на врага походу тапом, стрелял он правой рукой зажимая палец. Делов то, все круто.

    Thumb up 7 Thumb down 1

  3. avatar
    Fisher51
    29 Февраль 2012 в 16:10 | #3

    У меня только один вопрос и то малость не по теме. Когда он на рабочем столе нажимает на масс эффект, то что за игра последняя в первой строке?? Я в аппсторе даже похожего значка не нашел, а она от еа

    Thumb up 1 Thumb down 0

  4. avatar
    кИрилл
    29 Февраль 2012 в 18:03 | #4

    а я 1 вижу баг игры на 1:53? да и чё там за прицеливание????7 по обычному можна?

    Thumb up 1 Thumb down 0

  5. 29 Февраль 2012 в 21:44 | #5

    EA прикрыло все видео, так как они были незаконно сняты. На следующей неделе выйдет официальный трейлер и скорее всего сама игра

    Thumb up 0 Thumb down 0

  6. avatar
    аноним
    1 Март 2012 в 00:04 | #6

    @Deatrocker
    сделай пожалуйста обзор игры brandnew boy

    Thumb up 0 Thumb down 0

  1. Пока что нет уведомлений.
Внимание! Ссылки на варез запрещены! Посетите форум
Прежде чем задавать вопросы, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ
Вопросы, на которые есть ответ в FAQ удаляются!
Вопросы не по теме удаляются! Задавайте их на форуме.
-->