Верхнее меню

Презентация Apple iPad 3 состоится 7 марта

Вечером 28 февраля слухи, будоражащие умы большинства iСообщества, стали уже почти реальностью. Apple разослали официальные приглашение на своё мероприятие, где будет представлен iPad 3.

Она пройдёт в Сан-Франциско в 22:00 по московскому времени.  На ней нас будет ожидать новое поколение «яблочных» планшетов, которое, судя по всему, нас сможет удивить.

Как видно из приглашения, нас ждёт устройство без кнопки Home и с улучшенным экраном. Ну что ж, в то время как другие фирмы смогли наконец-то показать аналоги iPad 2, Apple представит уже iPad 3.

Предлагаю в комментах вспомнить кучи слухов и рассказать, что именно ты хотел бы видеть в новом устройстве.

,

33 ответов к Презентация Apple iPad 3 состоится 7 марта

  1. temkaboo 29.02.2012 at 09:25 #

    Говорят, что там лазеры и ракеты будут:-D

  2. Kindick 29.02.2012 at 09:28 #

    Блин меня и во втором все устраивает :)

  3. Anonim 29.02.2012 at 10:02 #

    Покупать или не покупать черт. Теперь я в растеряности

  4. Александр 29.02.2012 at 10:46 #

    Мдя… Я только iPad2 взял(. Вобщем не очень рад этой новости.

  5. MKRN7 29.02.2012 at 11:14 #

    Retina будет 100%

  6. Kindick 29.02.2012 at 11:20 #

    После введения жестов кто-нибудь пользовался кнопкой хоум?

  7. Deatrocker 29.02.2012 at 11:56 #

    Как может кто либо сомневаться относительно покупки?! Если у вас нет айпад2 то айпад3 брать строго рекомендуется!

  8. Дмитрий iPod_Fan 29.02.2012 at 12:14 #

    лишь бы цены нормальные адекватные на него были…

  9. Vic 29.02.2012 at 13:21 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Не в россии. А так, наверно как всегда, на второй скинут цену, а третий будет стоить примерно столько же сколько второй в свое время.

  10. MKRN7 29.02.2012 at 13:28 #

    @Vic
    Я думаю в России и на 1ый со 2ым цены не скинут(

  11. Дмитрий iPod_Fan 29.02.2012 at 16:21 #

    А я вот ща думаю, 4S сейчас взять или месяца три подождать и взять iPad 3. Хрен знает че делать

  12. Kindick 29.02.2012 at 17:48 #

    Дмитрий iPod_Fan :
    А я вот ща думаю, 4S сейчас взять или месяца три подождать и взять iPad 3. Хрен знает че делать
    2  1

    Купить велик на лето лучше новый. Кайфовей в разы :)

  13. ГУД=) 29.02.2012 at 17:55 #

    +1 к Kundick

  14. ГУД=) 29.02.2012 at 17:57 #

    Велик нужно покупать где то за 50-80к руб!! + снаряжение.
    Дим лично я кайфа не ощутил с 4s! в топку ipad! Я за iphone 5!

  15. Дмитрий iPod_Fan 29.02.2012 at 17:57 #

    @Kindick
    отличная идея, честно =)

    Можно и за 30 рублей отличный любительский велик взять) мне же не на соревнования на нем гонять и не по горам

  16. Deatrocker 29.02.2012 at 18:06 #

    велик Epic win
    Как раз на море в отеле он заменит ноутбук

  17. кИрилл 29.02.2012 at 18:09 #

    а там же делали не 1 проц а 2 проца значит будет 2 новинки!!! и кстать почему все забыли про ipod touch 5??

  18. Дмитрий iPod_Fan 29.02.2012 at 18:22 #

    @кИрилл
    сомневаюсь, что он вообще появится в этом году. Мое предположение, либо тач вообще перестанут выпускать, либо сделают отставание на одно поколение от айфона. Когда презентуют iPhone 5, то выпустят iPod Touch 4S, который будет сопоставим iPhone 4S. Смысл для Apple пропускать поколение iPod Touch, минуя 4S и сразу выпускать пятый. Иначе как объяснить, почему они не сделали обновление плеера в сентябре, только цвет поменяли. Либо 4S, либо прикроют, других вариантов нету, по моему.

  19. ГУД=) 29.02.2012 at 18:46 #

    Deatrocker я про такой велик не слышал)))) что за модель epic win :D
    В Турцию махнешь?)

  20. Ykrop777 29.02.2012 at 18:50 #

    @Deatrocker
    Да это ipad 3 еще сколько ждать! Через 2 недели после презентации он начнет продаваться в США, повезут его к нам барыги за 100 косарей, еще через неделю в Европе, причем в Европе цены все равно будут высоки. Еще дожидаться официальных продаж, чтобы те же самые барыги скинули цены до человеческих. А джейлбрейк… Его то можно вообще год ждать! Сейчас все же лучше взять ipad 2 в связи с понижением на него цен. Устройство останется актуальным еще долгое время, особенно с такой поддержкой как у Apple.

  21. iДаниил 29.02.2012 at 19:20 #

    Мне кажется лучше всего купить новенький и уже относительно недорогой АЙПЭД со всеми финтифлюшками свистелками и перделками, и не париться, а потом таким же образом купить и третий и четвертый пэд, можно же просто подождать.
    Но людям которые часто посещают офтальмолога все таки лучше подождать третий.
    Самое интересное какой они туда проц пихнут, тут слухов целая куча, да и фактов тоже.

  22. ГУД=) 29.02.2012 at 19:53 #

    iДаниил конечно Ipad 3 будет иметь процессор Intel Core i7-2920XM, а также парочку Radeon HD 6970M и конечно же:
    •Необычный дизайн, много металла
    •Впечатляющая производительность
    •Не шумит
    •Много портов, Bluetooth 3.0
    •Хорошая звуковая система
    И это все не слухи:D
    Выводы — покупаем Ipad 2!!! И радуемся жизни :DDDD

  23. Евгений 29.02.2012 at 20:47 #

    А про iPod touch 5g что-нибудь слышно?

  24. [MR] 29.02.2012 at 20:54 #

    @Александр
    Цикл активной жизни почти любого портативного устройства от Apple год. Это повторяется уже многие года.

    @Дмитрий iPod_Fan
    Вообще-то цены адекватные (хотя на 3G модель повысят сейчас). Разница между самой низкой ценой в Европе и нашей составляла около 70 евро, что, если трезво подойти к этому вопросу, не очень-то и огромная сумма.

    @MKRN7
    Первый продавался на 3000 дешевле после официального старта продаж двойки.

  25. Deatrocker 29.02.2012 at 21:17 #

    @Ykrop777
    К сожалению, девайсы эппл превосходно работают только год. после этого они начинают работать как анд…так себе

  26. Некит Сатаныч 29.02.2012 at 22:22 #

    Хз. Третьему айподу второй год. Да,если задавать в тегах огромные по размерам обложки альбомов,айпод ногда ребутится,но без джейла он живет прекрасной жизнью. Батарея держится супер. Не глючит .

    Второй пэд около полу года живет. Из-за джейла некоторые облемы возникают. Виснет экран разблокировке,скорее всего из-за тяжелых твиков но в целом работа девайса меня полностью устраивает. При правильной эксплуатации девайс проживет не один год,и будет радовать своими возможностями. Всем эпл. Пацаны.

    Если по теме,я бы подождал сентября.или для начала бы 7 марта подождал.

  27. Kippo 29.02.2012 at 23:47 #

    Блин прейдется продавать свой ipad2 и менять на 3й :) а я надеялся на iPad 2s, неуспел наиграться вторым как уже 3й

  28. Kindick 01.03.2012 at 07:57 #

    Дмитрий iPod_Fan :
    @Kindick
    отличная идея, честно =)
    Можно и за 30 рублей отличный любительский велик взять) мне же не на соревнования на нем гонять и не по горам
    3  0

    За 30 можно Ваще охерительный вел взять. Я за 20 в прошлом году взял и нисколько не пожалел. Сразу закинулись на лето все компы. Даже то что через руль с 1,5 метровой высоты перелетел е жалею :) вот http://vk.com/photo53482479_266943398

  29. Kindick 01.03.2012 at 08:50 #

    И хотелось бы видеть в новом устройстве большего количества одновременно работающих приложений!

  30. Альпыгин 01.03.2012 at 12:40 #

    @MKRN7
    Это нетрудно заметить даже по рекламной фотке :)

  31. Егор 01.03.2012 at 16:18 #

    в ipad 3 будет 4 ядра это 100%

  32. GodTrickster 01.03.2012 at 21:45 #

    «нас ждёт устройство без кнопки Home»
    Может на картинке ipad находится в горизонтальном режиме? И кнопки невидно?

  33. [MR] 03.03.2012 at 02:46 #

    @GodTrickster
    В горизонтальном режиме иконки расставлены шире

Powered by WordPress. Designed by WooThemes