Верхнее меню

Mass Effect Infiltrator [Анонс]

На пресс-конференции в NY, Ea Games сообщили, что хитовый франчайз Mass Effect в скором времени появится на iOS. Игра Mass Effect Infiltrator позиционируется как полнофункциональный шутер от первого лица, который будет обладать сногсшибательной графикой, а также набором оружия и гаджетов из оригинальных игр серии. Геймплей будет завязан вокруг неких Cerberus. Главному герою необходимо собирать доказательства против этой шайки, а так же спасать заключенных с их базы. За все это герой будет получать специальные награды и моральное удовлетворение. В свою очередь, награды будут как-то связаны с грядущей Mass Effect 3. По словам EA, каждое удачно выполненное задание будет увеличивать рейтинг Galactic Readiness в мультиплеерном режиме Mass Effect 3, который называется ‘Galaxy at War’. Остается добавить, что игру разрабатывают Iron Monkey Studios, выпустившие для наших девайсов сногсшибательный Dead Space. Релиз Mass Effect Infiltrator состоится уже скоро.

Скриншоты из игры:

   

 

, , ,

30 ответов к Mass Effect Infiltrator [Анонс]

  1. Дмитрий iPod_Fan 08.02.2012 at 13:40 #

    Пожалуй лучшая игра будет на iOS. На PC третью часть жду. На компе уже года два ни в че не играю, но масс эффект очень жду =)

  2. Vic 08.02.2012 at 13:46 #

    От ПЕРВОГО лица? Разве, что от первого лица ангелочка, что летает за спиной главного героя лол

  3. anjei2006 08.02.2012 at 14:01 #

    Божественно! куплю

  4. anjei2006 08.02.2012 at 15:04 #

    Почему все не делают такие (нормальные игры?), ipad2 и 4s могут показывать волшебную картинку!

  5. Anonim 08.02.2012 at 15:36 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Господа давайте не делать по спешных выводов, анонс сделал эффект вау и тем более знакомые разработчики знакомых нам игр должны не подвести, но все таки не факт что игра будет настолько хорошей , а так выглядит заманчиво и красиво, ждем видео геймплея.

  6. кИрилл 08.02.2012 at 15:47 #

    а на ipod touch 4 пойдёт??? ктонить знает? =) ц

  7. MKRN7 08.02.2012 at 15:57 #

    Хвала богам!!! Нет слов! Еще бы морровинд на айос портанули и было бы просто шикарно)

  8. ushatylyal 08.02.2012 at 16:06 #

    А на 3GS попрет???

  9. ushatylyal 08.02.2012 at 16:13 #

    А в России это чудо будет?

  10. Лось 08.02.2012 at 16:18 #

    а мне кажется что многого ждать от айподного массэффекта не следует.Всё таки это
    не компьютер,мне кажется айподная версия не вместит в себя всего того, за что мы
    любим компьютерный массэффект.

  11. Некит Сатаныч 08.02.2012 at 16:46 #

    А на моем нокия пойдет?????

  12. anjei2006 08.02.2012 at 17:02 #

    @Некит Сатаныч
    только на 3310S

  13. Дмитрий iPod_Fan 08.02.2012 at 17:09 #

    @Anonim
    очень много случаев, когда видео геймплея хорошее, но игра в итоге говно. Я думаю, как и Dead Space, эта iOS версия PC игры будет такой-же крутой.

  14. Deatrocker 08.02.2012 at 17:49 #

    МОДЕРАТЫ ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ — НЕ ОТ ПЕРВОГО А ОТ ТРЕТЬЕГО

  15. Sp@rSe 08.02.2012 at 18:36 #

    «…игру разрабатывают Iron Monkey Studios, выпустившие для наших девайсов сногсшибательный Dead Space.»-вот с чего надобыло начинать,а то оригенальные игры как то не зацепили сильно(но я не спорю что они шикарны), а вот дэд спейс был шикарен)))

  16. Templar 08.02.2012 at 19:02 #

    Главное, чтобы не было этой гадкой системы free-to-play, уж очень мне такие игры не нравятся.

  17. iДаниил 08.02.2012 at 19:05 #

    Да это пожалуй лучший анонс за много много времени, теперь ясно почему они на НФС забили, очнь и очень рад.

  18. 123 08.02.2012 at 19:40 #

    а чем вам так дед спэйс понравился, игра хлам.,
    комповская версия (про первую часть (почти всю прошёл)) в 100 раз круче,
    хотя разрабы то одни и тежи, или я ошибаюсь.
    что немогли нормальный инвентарь сделать без ограничения патронов???

  19. vovabyrm 08.02.2012 at 20:21 #

    @123
    Facepalm.jpg

  20. Дмитрий iPod_Fan 08.02.2012 at 20:34 #

    @123
    понятно что PC версия круче в 100 раз. Сравнивай с другими играми на iOS, а не с PC версиями.

    @iДаниил
    NFS Run она и на компе хрень получилась…

  21. Sli 08.02.2012 at 21:25 #

    «Неких церберов» — это рассмешило.
    Всю вторую часть Шепард работал на цербер, а в 3-й будет против них (и против жнецов естественно)

  22. Anton 08.02.2012 at 22:06 #

    Поздравляю, товарищи, наконец-то и на нашей улице праздник в третий раз за год с лишним (инфинити блейд2, гтаха и дэд спейс первые три радости) И цербер не некие, им вторая часть посвящена, сразу видно, автор первый раз о масс эффект слышит, но новость все равно радостная. Кстати говоря, движок от дэд спейса почти не изменился

  23. iДаниил 09.02.2012 at 00:20 #

    @Дмитрий iPod_Fan
    Да уж знаю знаю, давно уже серия НФС загнулась, пусть новые проекты разробатывают, МассЭфект очень даже ничего, очень хочется цвидеть и Второй Мертвый Космос.

  24. Deatrocker 09.02.2012 at 02:20 #

    @Anton
    В первую часть играл =)

  25. MKRN7 09.02.2012 at 14:26 #

    Надеюсь это будет не просто «стрелялка», а будет присутствовать и ролевая часть.

  26. кИрилл 09.02.2012 at 18:09 #

    ктонить знает ТОЧНО это игрушка пойдёт на таче?!?!??! ато абидно будет ведь недавно купил!

  27. кИрилл 09.02.2012 at 18:09 #

    ктонить знает ТОЧНО это игрушка пойдёт на таче?!?!??! ато абидно будет ведь недавно купил!!

  28. аноним 09.02.2012 at 19:44 #

    кИрилл :
    ктонить знает ТОЧНО это игрушка пойдёт на таче?!?!??! ато абидно будет ведь недавно купил!
    0  1

    нет никто не знает, официальное в этой новости только скриншоты и комментарии разработчиков, но я думаю пойдет так компания создало dead space который прекрасно шел на многих девайсах , думаю и эта игра должна быть хорошо оптимизирована а иначе они потеряют часть рынка

  29. AngVil 10.02.2012 at 21:05 #

    А когда хоть примерно, то?

  30. кИрилл 11.02.2012 at 14:29 #

    @аноним
    спс большоЕ!!! терь хоть 1 капля надежды!

Powered by WordPress. Designed by WooThemes