Верхнее меню

Lunar: Silver Star Touch [Pre-Release]

Ещё немного олд-скула на iOS

Разработчики из студии SoMoGa анонсировали новую игру для iOS. На этот раз это будет римейк многим известной серии игр Lunar, а точнее Lunar: Silver Star. Игра получила весьма нехитрое название — Lunar: Silver Star Touch.

Как заверяют девелоперы, игра не будет ROMом, что мы увидим полноценную переделку игры. То бишь,  нам не достанется официальный криво работающий эмулятор, как бывает со многими играми от SEGA, а будет полностью адаптированная версия, грамотно переработанная под платформу.

Скриншотов пока нет, как и видео, так что можно посмотреть запись игры на Playstation:

Скажу, что эта игра издавалась на таких платформах как Sega CD, Sega Saturn, PlayStation и PlayStation Portable, при чем на каждой снискала любовь игроков и хорошие оценки игровых критиков.

Также стоит отметить, что не стоит ждать хорошей графики, любители спецэффектов могут отдохнуть.

, ,

16 ответов к Lunar: Silver Star Touch [Pre-Release]

  1. Mber 12.04.2011 at 10:41 #

    ахахахах,помню помню это игру))) гамал на Sege. Прикольно)

  2. Никита Курылёв 12.04.2011 at 14:14 #

    Даа.. спасибо большое)

  3. Leo 12.04.2011 at 15:27 #

    А на эмуле играть?

  4. danilbin 12.04.2011 at 15:51 #

    админ поменяй скайп уже в тех. помощи danilbin на applepromokod ВЫ ЧТО ТАМ ЗАСНУЛИ??

  5. danilbin 12.04.2011 at 15:57 #

    И еще TheFury идиот, я б ему врезал да думаю это сделают те 200 человек, с которыми он может поговорить в любое время в скайпе. СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ!

  6. Leo 12.04.2011 at 15:58 #

    Что с ним не так? :?

  7. Максим Синицин 12.04.2011 at 16:43 #

    @danilbin
    пиши на форум, он комменты тут редко модерит

    и лучше сделай ник в духе itmaxhelp =)

    @Leo
    Не то это, тут полный адапт

  8. bobhol 12.04.2011 at 17:24 #

    неужели в этот бред кто-то играет… нет слов

  9. Leo 12.04.2011 at 17:46 #

    Троль?

  10. iДаниил 12.04.2011 at 17:52 #

    На финалку похоже, но она мне больше нравится, у нее играбельность выше)))

  11. Антон Чубаров 12.04.2011 at 18:22 #

    Убейте меня, я еще не опомнился от пререлиза act of god, а тут еще один удар прямо в спину. Даже говорить ничего не буду, и так понятно что это УЖАСНО!!!!!

  12. Leo 12.04.2011 at 18:37 #

    Игра нормальная :x
    Про порт никто не знает

  13. mabrax 12.04.2011 at 22:01 #

    @Антон Чубаров
    школоте не понять. Не вижу интересности в последних играх с «умопомрачительным геймплеем» и «высокодетализированной графикой». Унылость лишь одна. Эти же игры, хоть с не сильно крутой графикой, но с интересным геймплеем и сюжетом. Ждёмс релиза.

  14. maz 12.04.2011 at 23:25 #

    мм, олдскул))
    Она случаем не похожа на might and magic старенький?
    Не встречал

  15. Антон Чубаров 13.04.2011 at 21:11 #

    Ок, я школота, разве не понятно? Успокойтесь тока

  16. unsaved 19.04.2011 at 20:59 #

    портировали, лучше бы классику с пс1, которой нет на PSN. Так и больше шансов откусить пирога. плюс кучу старых игр, способных отлично выглядеть на ios не имеют шанса перезапуска. А мне так хочется поиграть в ксеногирс (и не париться с кривопалым эмулятором)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes