Верхнее меню

Лучшие бесплатные приложения дня [26 ноября]

В AppStore сейчас проходят распродажи, но некоторые издатели отдают свои игры даром. Ниже некоторые игры, которые стали бесплатными и приглянулись мне. Не все из них стали бесплатными сегодня, уж извините, если кому-то они покажутся боянами.

One Man Army — смесь шутера и Tower Defense. На нас прут толпы монстров, и наша главная цель — выжить. Игра хороша. Интересный сплав двух игровых механик. Раньше она стоила $0.99 теперь каждый может опробовать её совершенно бесплатно.

Ссылка в AppStore:

Kroll — игра-легенда. Одна из первых экшен игр на iOS. Она вышла спустя две недели после появления SDK. Да, графика не смотрится сейчас на ура, но это классика. Подробнее можно прочитать тут. Игра также стоила $0.99, но теперь прикоснуться к ней можно совершенно бесплатно.

Ссылка в AppStore:

Zombie Parkour Runner — простой платформер с очень простым управлением. Но тем не менее он очень зрелищный и затягивающий. Я сумел оторваться от неё только через пару часов игры. Подробнее же об игре можно прочитать тут.

Ссылка в AppStore:

 

, ,

8 ответов к Лучшие бесплатные приложения дня [26 ноября]

  1. злыдень 26.11.2011 at 16:12 #

    «Я сумел оторваться от неё только через игры»
    Правим

  2. Ö_ö 26.11.2011 at 21:45 #

    @злыдень
    Не правим, а «у тебя ошибка, исправь, пожалуйста».

  3. злыдень 27.11.2011 at 10:00 #

    А по мне так — «Спасибо большое, исправил, писал на скорую руку» было бы логичнее. Автор, автор…

  4. Fudge 27.11.2011 at 12:28 #

    Авторы оборзели совсем.

  5. Ö_ö 27.11.2011 at 13:24 #

    @Fudge
    Оборзели — обвинять кого-то другого в оборзении или разговариватьв повелительном тоне с кем-то.

    @злыдень
    Поиск информации ~ 10-15 минут.
    Написание текста ~ 15-20 минут.
    оформление (ссылки, видео, картинки) ~ 20-25 минут.

    Уверен, что на скорую руку?

    Так что учись культуре общения, по жизни пригодится.

  6. злыдень 27.11.2011 at 13:54 #

    @Ö_ö
    Ты забыл самое главное — проверка текста.
    За неделю уже 3-й раз тебя поправляю. Ты пишешь статью, будь добр перепроверить. Ошибаются все, я понимаю, но это уже входит у тебя в привычку.
    Взялся быть автором — уж принимай критику адекватно.

    Да и про время ты сильно преувеличиваешь. Даже реагировать на твой вброс не хочу.

  7. Ö_ö 27.11.2011 at 17:06 #

    @злыдень
    Если ты писал когда-нибудь тексты относительно большие, при чем сам писал, а не списывал откуда-то, то знаешь, что такое читать текст, который есть у етбя в голове.

    Может быть поймешь тогда, почему есть авторы, и есть корректоры.

    К тому же если ты заметишь количество постов от меня, то попробуй проверить всё досконально. Ошибки всегда возможны, возможны описки. Посмотри как исправил Maz в поcте про PhyScroll и как ты, думаю, что сможешь понять различие. Именно поэтому пиши адекватно, а не как оборзевший и читающий себя таким крутым, раз заметил ошибку.

    Если ты думаешь, что преувеличиваю про время, то попробуй напиши пост за 5 минут. Поиск заглавной картинки порой может занять по 15-20 минут, когда перерываешь не один сайт и пролистываешь не один десяток страниц в гугле.

    Если ты видешь везде вброс, даже на месте адекватного ответа, то у тебя проблемы с восприятием.

  8. злыдень 27.11.2011 at 18:30 #

    Ну так не торопись. Я помню как, в своё время, писал дипломную работу на 93 страницы. И по словам проверял наличие пропусков. Но, конечно, лучше возомнить себя крутым писакой, к которому должны приставить корректора.

    Время.. Что мы обсуждаем? Конкретную статью. Час на нее? Мда..

    Не считаю себя супер-пупер-мега крутым из-за найденной ошибки. Наоборот, пишу об этом, чтобы автор поправил, а не для его унижения. Если ты видишь с слове «Правим» негатив, то это уже не мои проблемы.

    Давай завязывать, я понял твою точку зрения, надеюсь, ты меня тоже услышал.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes