Верхнее меню

Kiddy vs Universum [Анонс]

В игре Kiddy VS Universum  вам предстоит стать могущественным, но в тоже время, маленьким и одиноким инопланетянином, который волей судьбы стал единственным защитником землян перед армадой космического флота воинствующей расы октопусов. В основе сюжета Kiddy VS Universum лежит похищение расой злых осьминогов, малыша телекинетика с его родной планеты с целью вырастить из карапуза идеальное оружие, и частично у них это получилось. Но волей случая малыш уничтожил клетку, в которой его держали, украл космический корабль и был таков. Однако далеко уйти ему не удалось, корабль подбили, и он потерпел крушение на планете Земля.

Выбравшись из корабля, малыш видит семью Землян на пикнике, отец и мать  играют со своей дочуркой. И в тот момент, когда воспоминания о родной планете ранят сердце нашего героя, на Землю нападают осьминоги с целью вернуть беглеца и попутно уничтожить очередную жалкую расу, в смысле нас Людей. Малыш в  бешенстве применяет свою тысячекратно выросшую мощь телекинеза на вражеских корабликах, чем потом и занимается всю игру, отражая нападения инопланетян на города Земли.

Boss_London_fight_02 Boss_Paris_fight_01 Boss_Tokyo_fight_03 fight_07 fight_05 fight_03

Механика игры Kiddy VS Universum, с одной стороны очень проста, а с другой требует от игрока определенно сноровки и смекалки. Город внизу экрана, враги нападают сверху и с флангов. Игрок наносим по ним таповые и слайсовые удары тем самым уничтожая супостатов. Если игрок совершает крутое комбо, уничтожив нескольких врагов одним ударом, активируется «супер мощь» и некоторое время нападающие на землю осьминоги будут очень сильно жалеть о своих прегрешениях. Всего в игре 6 городов по 5 уровней на каждый, в конце каждого города уникальный мега бос. Ну а в конце игры Малыш столкнется с предводителем армады осьминогов, великим и непобедимым адмиралом Юниверсумом!

  • Глобальные бои за целостность человеческих городов с инопланетной армадой, низвергающейся из космоса.
  • Оригинальная и очень красочная, вручную и с любовью, нарисованная 2D графика.
  • Стремительный экшен, раскрашенный в яркие тона межзвездной войны.
  • 6 невероятных, супер заряженных боссов, в лучших традициях 2Д боевиков 16 битной эры.
  • Добрая и красивая история в которой есть место горечи, радости победы и счастья возвращения домой.
  • Интуитивно понятное управление, основанное на распознавании жестов.
  • Основные платформы это мобильные устройства с тачскринами. Но планируется выпуск игры и на консолях для кинетических контроллеров, и наPC с управлением посредством жестов, улавливаемых веб камерой.

Что касается самой студии Excalibur Games, то она была сформирована совсем недавно тремя энтузиастами и друзьями из Киева.

“Наша цель делать красочные и добрые игры про героизм, победу добра над злом и торжеством справедливости. Большая часть игры уже сделана, но самостоятельно продолжить разработку мы не можем, по этому мы решили попробовать свои силы на Кикстартере

, ,

2 ответов к Kiddy vs Universum [Анонс]

  1. paxa 31.05.2013 at 13:51 #

    Ребят, мож не по теме, но сайт вымер! ничего не выкладывают! Что такое?

    • admin 01.06.2013 at 13:28 #

      летний отпуск :)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes