Верхнее меню

Jailbreak iOS 4.1 — Greenpois0n скоро

В скором времени станет доступна программа для Jailbreak iOS 4.1, об этом сообщает автор Spirit в своем твиттере

Jailbreak — Greenpois0n будет поддерживать все устройства и прошивку iOS 4.1

Так же ожидается выход второй программы  Sn0wbreeze 2.0 — но все мы знаем что для Snowbreeze нужен Jailbreak’нутый аппарат для установки кастом прошивки (Pwnage)

Sn0wbreeze 2.0 будет поддерживать:

  • iPhone 3GS (new bootrom) –required jailbreak on 3.1.2.
  • iPhone 3GS (old bootrom) –required jailbreak. (If you are jailbroken using Spirit or JailbreakMe, use Spirit2Pwn from http://repo.woowiz.net)
  • iPhone 3G
  • iPhone 2GiPod Touch 3G – required jailbreak on 3.1.2.
  • iPod Touch 2G (MC Model) – required jailbreak on 3.1.2.
  • iPod Touch 2G (Non-MC Model)
  • iPod Touch 1G

Sn0wbreeze 2.0 не будет поддерживать:

  • iPhone 4
  • iPad
  • iPod Touch 4G

Следите за новостями!

, ,

47 ответов к Jailbreak iOS 4.1 — Greenpois0n скоро

  1. kiss_of_dead 22.09.2010 at 13:07 #

    Это классно.но мне и 4.0 живется хорошо=))

  2. Андрей 22.09.2010 at 13:16 #

    поскорей бы!!!!!!!!!!!!!!!

  3. kolobchara 22.09.2010 at 13:18 #

    я се тач 4 хочу купить
    хотел ждать джейла потом в америке подешевле куплю

  4. уну 22.09.2010 at 13:31 #

    Почему там написано «Ожидающуюся на днях прошивку 4.1» она же уже давно вышла,и он не привязанный надеюсь будет!

    • admin 22.09.2010 at 13:32 #

      сорри исправил

  5. Володя 22.09.2010 at 13:55 #

    наконец то уже!а то уже 4.2beta почти вышла,а на 4.1 до сих под джейла нету

  6. ONIX 22.09.2010 at 13:59 #

    Ура…. ждём с нетерпением…

  7. Артем 22.09.2010 at 14:09 #

    а всмысле тач 1г поддерживает?
    типо можно прошивку 4.1 поставить?

  8. Николай 22.09.2010 at 14:28 #

    Давно пора джэйл а то без него тач как не тач )))) для меня как обладателя тача 4Г актуален будет джэйл — зеленая отрава )))) как я понял название конечно оригинальное но главное чтоб функционал не подкачал! Ждём!
    Но больше всего хотелось бы увидеть игры на новом движке анреал как Epic Citadel это было бы круто конечно.

  9. N.I.K 22.09.2010 at 15:54 #

    Информация оказалась ложной. Этот аккаунт в твиттере не настоящий. Никакого гринпойшен не будет :(

  10. jei93 22.09.2010 at 16:48 #

    мда… ОЧеньнь весело. я третьи сутки не сплю толком, из за джеила этого, а какие то му**даки в твиттере стебуться.:-(((

  11. Артём 22.09.2010 at 16:55 #

    Вы дурачки чотль совсем?:DD
    GreenPoisOn-JB для iOS 4.1 уже готов,сейчас ведутся работы для релиза этого джейла)
    Кто вообще такую чушь сказал что не будет джейла?
    http://www.geohot.us/search/label/Jailbreak

    Ну а на крайни случай(если GreenPoisOn тупые дибилы,которые сделали этот ненастоящий ак) есть уже прога для jailbreak iOS 4.1 http://www.pimpmyiphone.ru/tag/jail/
    Пока только для Mac,но скоро и для Windows выйдет
    Не переживайте)

  12. Макс "iKatraN" Синицин 22.09.2010 at 17:00 #

    @N.I.K
    где эт написано, что акк ложный?

  13. jei93 22.09.2010 at 17:13 #

    а кто знает? мультисим будит работать в айфон4? а то с кирпичем сидеть не гут, мне главное что бы звонил, игры могу купить в аппсторе… это не проблема, а то мой 3гс жутко достал уже..((((

  14. Артём 22.09.2010 at 17:15 #

    Всё будет)

  15. stanly 22.09.2010 at 17:18 #

    печаль я уже обрадывался хоть про какуюта новость о джеиле а это фейк….-(((

  16. N.I.K 22.09.2010 at 17:29 #

    Вот неужели так трудно переписать новый редсноу для виндоус? Я что-то думал, что на iPod Touch 2G не надо сохранять SHSH и прошился на 4.1, теперь с неё никак. :(

  17. Андрей 22.09.2010 at 17:30 #

    так будет джейл или нет???? но вкрайнем сроке он появиться тогда, когда уже будет 4.2 не бета, я так думаю.

  18. stanly 22.09.2010 at 17:32 #

    я ещё на 3 1 3 с со старым спирит сижу но уже заипало хочется уже на ios4 перебратся но пока джеида не будет даже не думаю обновится)

  19. Макс "iKatraN" Синицин 22.09.2010 at 17:33 #

    Итакс

    Акк в твиттере существует хрен знает сколько, имеет аудиторию в более 5000 фолловеров, 779 твитов уже отправили с акка, ссыли ведут на рельный сайт, на котором выкладываются новости о jb

    И вот сейчас ктото говрит, что это фейк, и вы все как лемминги начинаете по сарафанному радио передавать что это фейк

    ну вот еще к сведению? сегодня обещают выход SnowBreeze от iH8sn0w, или эта команда то же фэйк? а?

  20. Serge JC 22.09.2010 at 17:55 #

    @N.I.K
    К ответу за слова,где доказательства? Зачем вносить дезинформацию…

  21. Артём 22.09.2010 at 18:04 #

    Да не переживайте вы так:D
    Всё будет,скоро
    Очень скоро…
    Я уже привык к своему впринцЫпе никчОмному 2 тачу на 4.1
    Если сегодня ещё и от сноубриз появится,то ваще охрененно будет

  22. Артём 22.09.2010 at 18:14 #

    Макс «iKatraN» Синицин :
    Итакс
    Акк в твиттере существует хрен знает сколько, имеет аудиторию в более 5000 фолловеров, 779 твитов уже отправили с акка, ссыли ведут на рельный сайт, на котором выкладываются новости о jb
    И вот сейчас ктото говрит, что это фейк, и вы все как лемминги начинаете по сарафанному радио передавать что это фейк

    А эта инфа откуда?)
    ну вот еще к сведению? сегодня обещают выход SnowBreeze от iH8sn0w, или эта команда то же фэйк? а?

  23. Артём 22.09.2010 at 18:15 #

    Макс «iKatraN» Синицин :
    Итакс

    ^
    |
    |
    Вот эта точнее):D

  24. MasterE 22.09.2010 at 18:54 #

    Записываюсь в iЖдуны этого джейла со своим 3G тачем и прошивкой 4.0.2((

  25. Iрома 22.09.2010 at 20:13 #

    Скажите нубу этот джейл будет с аппсинком?

    • N.I.K 22.09.2010 at 21:17 #

      Конечно. AppSynch можно будет скачать после Jailbreak в Cydia. Если конечно есть Wi-Fi.

  26. Артём 22.09.2010 at 21:25 #

    Хм
    Я ползил на форумах и нашёл такую вещь,что AppSync 4.1 есть
    Объясните,это значит что он уже для прошивки 4.1 или это просто его версия(версия AppSync)

  27. Макс "iKatraN" Синицин 22.09.2010 at 21:27 #

    то что он для прошивки 4.1

    там же в названии написано везде: AppSync for iOS 4.1

  28. Артём 22.09.2010 at 21:53 #

    Ну а где же джеил тогда?:D

  29. Макс "iKatraN" Синицин 22.09.2010 at 22:10 #

    @Артём
    вообщето для тачей второго поколения и айфонов 3г уже есть на маках

  30. kotkius 23.09.2010 at 11:54 #

    задолбался ждать с прошой 4.0.2

  31. Артём 23.09.2010 at 17:19 #

    http://www.geohot.us/2010/09/warning-jailbreak-tools-steal-your.html

    Вот так вот ребятушки
    Nik был прав((

  32. kotkius 23.09.2010 at 17:43 #

    А я всеравно верю

  33. Макс "iKatraN" Синицин 23.09.2010 at 18:37 #

    @Артём
    лол, где mfv про фейковство написано?

  34. Артём 23.09.2010 at 19:50 #

    Макс «iKatraN» Синицин :
    @Артём
    лол, где mfv про фейковство написано?

    Сначало внимательно почитай до конца
    Там написано что GreenPoisOn это прога для воровства поролей,инфы и т.д.
    И что это джеила не будет
    И неизвестно когда он появится

  35. Макс "iKatraN" Синицин 23.09.2010 at 20:53 #

    А мне кажется, что там написано, что через подобнуюдырку можно украсть пароли

  36. kotkius 23.09.2010 at 22:48 #

    Ладно. Все кладем айпод в тумбочки и ждем релиза

  37. lvnn 24.09.2010 at 02:07 #

    Вообще то если быть точнее там пишут… Что офф. релиза еще не было,и программа (в данном случае речь о greenpoisin) которая в данный момент распространяется через инете и предлагает сделать jb 4.0.2 и выше — фейк, который вместо jb крадет пароли.

    все чекаем twitter и ждем релиза зеленойБяки)

  38. jei93 24.09.2010 at 14:24 #

    попахивает AYXTой…

  39. bqwerty 24.09.2010 at 17:41 #

    Артём,учите английский и не вбрасывате хуиту.
    пойз0н точно будет.

  40. Staseek 27.09.2010 at 10:33 #

    На сайте Спирита написано, что Greenpoison уже готов и релиз вот-вот состоится!

  41. Enot 28.09.2010 at 21:23 #

    Если скоро состоится релиз,надеюсь здесь будет ссылочка на скачку)

  42. Serge JC 29.09.2010 at 16:20 #

    Ура!!! Сегодня ночью релиз! http://www.geohot.us/2010/09/greenpois0n-jailbreak-for-ios-41-coming.html

  43. Serge JC 29.09.2010 at 16:39 #

    А если весь этот greenpoison фэйк, так зачем тут эту новость разместили?

  44. Maxim 01.10.2010 at 22:58 #

    подскажите, у меня ipod tach 2g 16gb. вчера подогнали) а уже сегодня я через айтюнс обновил его до версии 4.1 и с этого момента у меня не заливаются игры и программы, при синхронизации пишет ошибку. помогите, как вернуть старую или чипануть эту… Я ламер желательно подробнее))) спасибо

Powered by WordPress. Designed by WooThemes