Верхнее меню

Jailbreak 4.2.1 не привязанный, скоро

MuscleNerd разместил видео не привязанного Jailbreak iOS 4.2.1 для iPod Touch 4G

Будем надеяться что в скором времени появится утилита

, ,

23 ответов к Jailbreak 4.2.1 не привязанный, скоро

  1. AzteK 08.12.2010 at 13:27 #

    а мне и с привязанным неплохо. плеер у меня как телефон — никогда не выключаю. за батареей слежу, но чтоб было безопаснее джейл обновлю. xD

    а вот кстати, щас стоит привязанный и обновлю я его на отвязанный. по идее все файлы на месте должны остаться, так ведь?

  2. admin 08.12.2010 at 13:36 #

    @AzteK
    ну смотря что за утилита будет, то ли она будет делать Jailbreak, то ли прошивать кастомной прошивкой

  3. Жора 08.12.2010 at 14:09 #

    Ну что тут можно сказать… УРА!!!!

  4. Ex0rc1st 08.12.2010 at 14:23 #

    низ плеера на протяжении видео не видно. возможно, к нему все это время был подключен шнур, и включался плеер со шнуром.

  5. darl 08.12.2010 at 14:40 #

    А чем привязанный Jailbreak отличаеться от не привязанного Jailbreak?

    • admin 08.12.2010 at 15:09 #

      отличия в FAQ!!!!

  6. Ты бредишь?) 08.12.2010 at 14:55 #

    Ex0rc1st :низ плеера на протяжении видео не видно. возможно, к нему все это время был подключен шнур, и включался плеер со шнуром.

    0:50 секунду посмотри ролика нупкО) и очки не забудь)

  7. Vic 08.12.2010 at 14:57 #

    Ex0rc1st :
    низ плеера на протяжении видео не видно. возможно, к нему все это время был подключен шнур, и включался плеер со шнуром.

    Нет. Провода нет.

  8. Authority 08.12.2010 at 15:05 #

    Подскажите купил ipod touch 4g, стояла 4,1 зделал джейл, сохранил shsh (сохранились почемуто на 4.2.1 которую еще Не ставил) почему не сохранились от 4.1 и каким образом их сохранить ?

  9. Authority 08.12.2010 at 15:13 #

    Отличия чего от чего ?

  10. MrOptimist 08.12.2010 at 15:21 #

    а это только для 4 г или для всех?

  11. admin 08.12.2010 at 15:24 #

    @Authority
    прочитать FAQ на счет SHSH там ответ почему не сохранился от 4.1

  12. Vovan 08.12.2010 at 15:25 #

    По ходу для всех.А нету хотя бы приблизительных чисел?

  13. z0NT1k 08.12.2010 at 16:26 #

    В любом случае для всех девайсов должен выйти)

  14. Authority 08.12.2010 at 16:34 #

    @admin
    Со всего что я нашол по своему вопросу я понял одно: кто неуспел тот опозжал. Эт если я не сохранил эти шиши до выхода следующей прошивки то нпзад дороги гет. Я правильно понял ? Даже сейчас находня на 4.1 я уже не смогу сохранить их для этой прошивки ???

  15. Lotus 08.12.2010 at 17:02 #

    Народ, а я обновил до 4.2.1 — перестал работать wifi и bluetooth, как быть?

  16. admin 08.12.2010 at 17:06 #

    @Authority
    да правильно

  17. LORBAKL 10.12.2010 at 18:28 #

    Когда будет?

  18. Refuse 10.12.2010 at 22:43 #

    Главное что скоро уже будет!!! Осталось не долго и это радует!!

  19. iVadyton 03.01.2011 at 09:08 #

    Vic :

    Ex0rc1st :
    низ плеера на протяжении видео не видно. возможно, к нему все это время был подключен шнур, и включался плеер со шнуром.

    Нет. Провода нет.

    Он если есть, то его отключили после запуска! Но эт вряд ли!

  20. shadow 06.02.2011 at 06:15 #

    Для винды вышел, прямая ссылка: _http://cache.greenpois0n.com/dl/gp_win_rc5_b2.zip
    у кого не грузит, залил сюда: _http://rghost.net/4223624