Верхнее меню

iPod Touch с камерой весной?

ipod-touch-camera

В сентябре месяце Стив Джобс неприятно удивил общественность, когда представил новый iPod nano со встроенной видеокамерой и iPod touch без нее. Тогда он объяснял, что это только из-за того, что «пользователям нужна более низкая цена, а не новые функции». Впрочем, источники в Китае говорили иное: камеру попробовали впихнуть в iPod touch, но из-за технических проблем решили повременить.

Согласно последним новостям от издания The Examiner, повременить решили до весны будущего года. «Новый iPod touch 3G получит точно такую же камеру, как и в свое время iPod nano. Она позволит записывать видео, но не делать фотоснимки. И хотя качество видео у iPod nano на высоте, его сегодня нельзя сравнивать с качеством видеокамеры iPhone 3GS».

Так что все внимание на весну.

Кстати, согласно совсем непроверенным слухам, в сентябре Apple успела произвести несколько тысяч плееров iPod touch с видеокамерой. Когда выяснилось, что работает она совсем не так, как хотелось бы, все они были отправлен на свалку. Китайскую свалку. Так что теперь на улицах городов Поднебесной то тут, то там мелькают очень забавные гаджеты…

Оригинал статьи

, , ,

4 ответов к iPod Touch с камерой весной?

  1. MasterE 24.11.2009 at 15:23 #

    Вот бред. Зачем камера в таче если она снимает только видео? Уж лучше купить Айфон 3GS с нормальной камерой тогда.

  2. dang3r 24.11.2009 at 18:28 #

    Та наши умельцы быстро сделают софт для фото!

  3. ATOM57 24.11.2009 at 21:58 #

    :) ага, и будет у этих фоток пиписечное разрешение.

  4. Мит Сергеев 25.11.2009 at 11:44 #

    Ждем айпод тач с телефоном :D

Powered by WordPress. Designed by WooThemes