Верхнее меню

iOS 5.0 GM и дата выхода!

Вот час назад стала доступна GM версия новой версии прошивки, кроме того стала известна дата выхода финальной версии прошивки.

Не буду томить. iOS 5.0 будет доступна 12 октября. GM версия доступна уже сейчас.

GM версия как правила ничем не отличается от финальной версии. Её можно поставить уже сейчас на абсолютной любой девайс без взлома и внесённого UDID в аккаунт разработчика. Достаточно с нажатой клавишей «Shift» нажать на кнопочку восстановить и вауля! Процесс установки пойдёт.

, ,

16 ответов к iOS 5.0 GM и дата выхода!

  1. ALIEN-zp-UA 05.10.2011 at 05:35 #

    там нечего полезного в версии 5) оно токо красиво написано ВЕРСИЯ 5) Вауля)

  2. Valedol 05.10.2011 at 07:16 #

    Прошился на GM,iTunes теперь ругается(( совет пока не шиться!

  3. _palych_ 05.10.2011 at 09:21 #

    У меня четвертый тач с прошивкой 4.2.1. Скажите, стоит ли сейчас обновляться до 4.3.5? Джейл меня не интересует. Но не хотелось бы словить уменьшение производительности или меньшее время работы от аккума. По той же причине iOS5 для меня, думаю, не катит.

  4. Daft 05.10.2011 at 10:06 #

    А GM версия только для прошитых девайсов?

  5. Дмитрий iPod_Fan 05.10.2011 at 10:29 #

    Я поставил, полет нормальный. Но ничем особо от беты не отличается.

  6. alybo 05.10.2011 at 11:58 #

    народ как вы ставили? через update или restore?

    и черезе какой тунец?

  7. Дмитрий iPod_Fan 05.10.2011 at 12:56 #

    через iTunes 10.5 beta 7
    через рестор конечно

  8. Valedol 05.10.2011 at 13:15 #

    почему у меня не запускается iTunes 10.5 beta 7 ??

  9. PrettyHateMachine 05.10.2011 at 14:40 #

    Valedol, потому что у Вас виндоус 64битный. Я сегодня полдня убил, чтоб на него поставить. Вам нужно: полностью удалить с компьютера все программы от apple (айтюнс, квиктайм, бонжур и еще пару), потом почистить реестр от всего, что связано с эппл, активировать аккаунт администратора в винде, зайти через него и установить айтюнс с правами администратора. Разлогиниться из аккаунта админа, зайти в свой и вуаля! Но лично у меня после этого перестали сохраняться резервные копии. Еле вернул всё как было (пришлось всё чистить по новой и опять париться с правами администратора). Вобщем не стоит эта ГМ такого гемора. Проще неделю подождать. Я вот только что на 4.3.3 вернулся и вздохнул спокойно.

  10. darkfan 05.10.2011 at 14:44 #

    Ну что же, ждем 12 числа и джейла)

  11. Valedol 05.10.2011 at 15:07 #

    спасибо за совет,но у меня 32 битная система,и я сам не понял как я его установил/запустил))но думаю ваши советы мне бы помогли,теперь я толком не могу понять как скинуть музыку на девайс,она в медиатеке есть но названия песен серые,и их нельзя воспроизвести,что то понатыкал и вроде норм скидывается))вообще лучше ждать оф релиза!

  12. kolobchara 05.10.2011 at 16:25 #

    Вопрос у мну 4.2.1
    сохранены SHSH через ifath и скомпилирована прошивка
    если я прошью на ios 5
    смогу ли я откатится (не спрашивайте почему мне это надо)

  13. Михаил 06.10.2011 at 19:01 #

    iOS 5 GM
    iPod Touch 4G
    не подключается к инету по Bluetooth через Nokia
    4.3.2 подключался

  14. Михаил 06.10.2011 at 19:02 #

    @Valedol
    на что ругается-то?

  15. MerinD 08.10.2011 at 23:20 #

    подскажите кто нибудь.
    где можно скачать прошивку ios 5 gm?
    а то найти не могу.
    зарание спасибо

  16. Che 10.10.2011 at 08:44 #

    Начал шить 3gs (олд бут) кастомом от сноу. Выдал ошибку 10 (версия йтунца не 10.5 b8, а ниже была) и заввис. Сейчас висит тунец и просит восстановить. Суть вопроса: если возобновить шить на йтунце нужном (10.5.b8) останется ли версия модема прежней, той что до первой попытки? Или можно класть на полку кирпичек?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes