Верхнее меню

Infinity Blade с мультиплеером уже в App Store

Одна из лучших игр уже совсем скоро обзаведется мультиплеером. Так же компания Chair Entertainment добавила что кроме мультиплеера в игре появится много нового оружия брони и другой экипировки.  Ну а игра теперь будет называться Infinity Blade: Arena.

Вот скриншоты представляющие мультиплеер:

Так же хочу сказать несколько слов о самом мультиплеере, в нем будет два режима,«Enter The Arena» в котором у вас будет возможность сыграть как за рыцаря так и за война-титана, после каждого «раунда» вы будете меняться местами, а сам бой будет разделяться на семь «раундов» по которым будет выделяться победитель, вторым режимом будет «битва на выживание», когда вы вместе со своим «противником» будете отбиваться(крошить) от титанов и кто дольше продержится тот и победит. За победы вы будете получать опыт, с помощью которого и будете прокачивать своего персонажа. Бои будут проводиться через Game Center. А еще разработчики нам обещают сделать турнирную таблицу которую можно будет посмотреть на Facebook. В целом можно сказать что нас ждет более чем интересное обновление, особая за это благодарность разработчикам из Chair Entertainment.

Ссылка на App Store

Можете выкладывать здесь свои ники из Game Center, дабы было интереснее играть.

, , ,

32 ответов к Infinity Blade с мультиплеером уже в App Store

  1. Siciliecpunk 18.05.2011 at 12:49 #

    Мой ник в game center — Siciliecpunk, а в Gameloft Live — Siciliec.

  2. Андрей 18.05.2011 at 15:03 #

    Лучше бы игру новую нормальную сделали, а не прикручивали всякие свистоперделки ко всякому мусору

  3. iДаниил 18.05.2011 at 15:09 #

    @Андрей
    Ну кому как, по мне так игра классная получилась, а с мультиплеером она еще круче.

  4. iPod_Fan 18.05.2011 at 15:14 #

    что классного, бегаешь по кругу тыщу раз и валишь одних и тех же соперников. Поиграл день и удалил. Ну с мультиплеером лучше будет, но если не играли толком и герой не прокачанный, то будет тяжело с другими играть и не интересно. А бегать по кругу и поднимать левел — не вставляет

  5. Андрей 18.05.2011 at 15:17 #

    И уберите надпись «одна из лучших игр». Игра говно, кроме движка в ней нет ничего.

  6. iДаниил 18.05.2011 at 15:32 #

    @Андрей
    Я пишу свое мнение, мне игра понравилась, уровень у меня в ней всего 24 просто я в нее играю очень редко и она мне поэтому нравится, поставил новости минус, молодец, а если не поставил то у тебя есть такая возможность=)

  7. Влад 18.05.2011 at 15:33 #

    GameCentr-MadHead13

  8. MasterE 18.05.2011 at 15:38 #

    Да, игра классная! А с мультиплеером вообще ещё круче наверно будет. Надеюсь что хотя бы со своими левелами драться надо будет. Я в принципе и укомплектован не плохо но всё же.

  9. iДаниил 18.05.2011 at 15:47 #

    @MasterE
    У тебя какой левел?

  10. Никита Курылев 18.05.2011 at 15:47 #

    В «Enter The Arena» надеюсь будет весело:)

  11. MasterE 18.05.2011 at 16:04 #

    @iДаниил
    У меня 53, у уже почти половину оружия прокачал по второму разу. Осталось накопить на вторую прокачку инфинити блэйд клинка и ок.

  12. iДаниил 18.05.2011 at 16:12 #

    @MasterE
    А дверь в подвале открывал?

    @Никита Курылев
    Однозначно должно быть весело, просто интиресно как это будет выглядеть.

  13. Айдар Шайдуллин 18.05.2011 at 16:47 #

    131 lvl)))

  14. MasterE 18.05.2011 at 16:49 #

    @iДаниил
    Да и даже тех кто за дверью завалил, ну это было когда первый раз проходил. А второй раз ещё нет, не открывал. Но подозреваю что там ничего не изменилось и все теже самые увольни с левелами под сотку.

  15. О_о 18.05.2011 at 16:59 #

    @Андрей
    Расскажу тебе интересную историю, продолжающуюся до сих пор. Есть у меня знакомый, с которым я вечно спорю. А спорим мы вот на какую тему: кто лучше, Синатра или Пресли? Вот так и спорим уже много времени. И каждый стоит на своём.
    Так и ты будешь говорить, что игра похожа на экскременты слона, а другой будет говорить что не похожа.
    Просто осознай, что твоя точка зрения не единственно верная, что у других есть свое мнение.
    А то выглядит по-детски.

    @iДаниил
    Новость увел у человечка ты, однако.

  16. АнтиКонсольщик 18.05.2011 at 17:00 #

    мой ник: zaz_aka_xd

  17. iДаниил 18.05.2011 at 17:37 #

    @О_о
    Знаю, нехорошо поступил, но еще вчера хотел про нее написать, да и воля АДМИНА видна на то была, я ведь новость не сам опубликовал=)

    @Айдар Шайдуллин
    Сколько ты уже кругов набегал?

  18. Антон Чубаров 18.05.2011 at 19:47 #

    Игра и правда просто презентация движка, надоедает уже на 10 бладлайне))) Этот мультиплеер типа в игре будет или как отделбная прога?

  19. Egor 18.05.2011 at 20:39 #

    Добавляйтесь ник: Theegorxs

  20. Айдар Шайдуллин 18.05.2011 at 20:48 #

    @Антон Чубаров
    это апдейт для самой игры

  21. MasterE 19.05.2011 at 01:15 #

    У меня ник 166Mhz в геймцентре. Добавляйтесь попробуем сыграть как-нибудь.

  22. kolobchara 19.05.2011 at 04:32 #

    kolobchara Game senter
    у меня сегодня 19 экзамен в музыкальной школе молитесь за меня

  23. iPhonetist 19.05.2011 at 10:07 #

    King_v1408 в GC
    Добавляйтесь

  24. wake 1488 19.05.2011 at 10:25 #

    привет мой ник GlassOfKefir

  25. iДаниил 19.05.2011 at 12:25 #

    @kolobchara
    Ты в каком классе в музыкалке?

  26. bobhol 19.05.2011 at 16:56 #

    Infinity Blade версии 1.3 с поддержкой мультиплеера за деньги вышла! appstore!

  27. kolobchara 19.05.2011 at 18:36 #

    @iДаниил
    уже выпустился по 7 летке все 4ки ) УУУУУУУХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

  28. kolobchara 19.05.2011 at 18:37 #

    всмысле 4ки в атестате

  29. iДаниил 19.05.2011 at 19:29 #

    @kolobchara
    Поздравляю, по какому инструменту?
    Просто я в прошлом 8летку закончил по бояну.

  30. Артур 20.05.2011 at 00:04 #

    Новость отличная. Добавляйтесь в гц. ник — Dober_19

Trackbacks/Pingbacks

  1. The First Attempt [AppStore] | iPod Touch получи MAXимум - 11.07.2011

    […] 3 доллара, что на на несколько долларов дешевле того же Infinity Blade, но на доллар больше dream:scape. То есть можно купить Minigore и […]

  2. Infinity Blade II [Скоро] | iPod Touch получи MAXимум - 07.10.2011

    […] не считает Infinity Blade за игру. Кто-то её боготворит. Я же считаю, что это […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes