Верхнее меню

Infinity Blade II временно доступна за 33 рубля

infinity-blade-2-ss

Весенняя активность сказывается на всем и на всех: теплые дни, бесконечные праздники и гуляния, короткие ночи позволяют отойти от холодной зимы и, наконец-то, отвлечься от работы. Конечно, приближающееся лето сказывается и на разработчиках: многие из них проводят различные акции, по которым можно скачать топовые приложения бесплатно или по минимальной цене. Chair Entertainment не стали исключением и сделали скидку на главную игру, благодаря которой компания смогла прославиться. Конечно, речь идет об Infinity Blade — легендарной игре, о которой знает каждый. Если говорить точнее, то разработчик снизил цену до минимальной на вторую часть данного хита. Infinity Blade II был впервые анонсирован еще осенью 2011 года во время презентации iPhone 4S, но уникальный движок и крутая графика позволяют приложению быть в ТОПе магазина App Store и иметь огромную популярность.

Если Вы еще никогда не играли в Infinity Blade и Вы думаете над приобретением данной игры, то стоит сказать, что приложение было награждено более 20 раз в номинации «Игра года» различными сайтами и организациями, а также получила 15 наивысших оценок от издательств. Оригинальная цена в $7 была снижена до одного доллара, то есть в российском App Store стоимость упала до 33 рублей.

Infinity Blade входит в раздел «MUST-Have«, и Вы потеряете многое, если не воспользуетесь акцией и не скачаете Infinity Blade II. Сама компания-разработчик Chair Entertainment не сообщила, сколько будет длиться данная акция, поэтому советуем поторопиться.

 

 

, ,

Один ответ к Infinity Blade II временно доступна за 33 рубля

  1. Andy_Mad 26.05.2014 at 22:26 #

    Слава богу она у меня на халяву.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes