Верхнее меню

iKettle — необычный электронный чайник [CES 2014 ]

pr

Выставка CES 2014 продолжает удивлять своими необычными гаджетами, устройствами и аксессуарами. Одной из таких новинок стал настоящий «айЧайник» (iKettle), который представляет собой электронный чайник, поддерживающий управление с помощью устройства на iOS или Android.   Умный чайник отличается работой по сети WiFi, поэтому можно настроить, чтобы с утра он предлагал своему хозяину вскипятить воду, а для положительно ответа понадобится всего лишь нажать на соответствующую кнопку в приложении. iKettle поддерживает четыре температурных режима, при которых вода в чайнике находится  при постоянной заданной температуре. Чайник не сможет сгореть при отсутствии воды: в этом случае он просто предупредит Вас, что воды не осталось.

2

Конечно, электронный чайник можно будет использовать и традиционным способом — на устройстве имеются привычные клавиши управления. 3

Интересен и внешний дизайн — стальной корпус и ручка, не проводящая тепло, делают чайник стильным и удобным в использовании. Новый и креативный взгляд на обычные вещи, которые  окружают нас в повседневной жизни, заставляет нас оглянуться вокруг и признать, что будущее наступает уже сейчас. Надеемся, iKettle скоро появится в продаже.

, ,

Один ответ к iKettle — необычный электронный чайник [CES 2014 ]

  1. Fredsaz 13.01.2014 at 20:13 #

    Удобно с одной стороны, но а какова цена этого чуда будет интересно)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes