Верхнее меню

iBlast Moki 2 [Скоро]

iBlast Moki 2 — сиквел одной из самых затягивающих игр на платформе с весьма забавным геймплеем, который понравится как взрослым так и детям.

Суть игры проста, каждый сможет понять её. Нам нужно расставлять бомбочки в нужном порядке и задавать время взрыва, чтобы Моки достиг цели. Кажется, что в этом такого? Но чем дальше мы будем проходить по игре , тем более сложнее задача будет стоять перед нами. Вы все еще не верите? Тогда советую посмотреть трейлер первой части игры:

А теперь немного о второй части игры. Геймплей сильно не изменится, нас ждут различные улучшения,которые легко можно описать тремя словами: «больше, красочнее, круче». Теперь появятся новые виды бомб, некоторые из которых могут изменять ландшафт, появятся новые предметы, с которыми можно взаимодействовать. Стоит также упомянуть, что игра полностью поддерживает всю мощь iPad 2 и выдаёт красивейшую картинку на стабильных 60 FPS.

Отдельно стоит рассказать о новой фишке игры — внутриигровом редакторе карт. Пока еще не так много известно о нём, но как говорят зарубежные журналисты, его возможности очень велики и любой может создать уровень, именно таким, каким он его видит.

Игра появится в AppStore завтра утром, а пока рекомендую скачать первую часть, чтобы иметь представление, что нас ждет.

Ссылки в AppStore на первую часть:

 

, ,

4 ответов к iBlast Moki 2 [Скоро]

  1. AirKoS 17.08.2011 at 16:29 #

    Игра появилась в Новозеландском AppStore

  2. О_о 17.08.2011 at 17:49 #

    @AirKoS
    и? В руссторе будет, тогда и напишем.

  3. AirKoS 17.08.2011 at 18:51 #

    @О_о
    Ну может кому интересно, у меня например аккаунт в новозеландском аппсторе

  4. Дмитрий iPod_Fan 17.08.2011 at 19:04 #

    первую часть удалил через 5 минут игры, а тут уже вторая)

Powered by WordPress. Designed by WooThemes