Верхнее меню

Hero of Sparta 2, N.O.V.A 2, Gangstar: Sin City, Castle of Magic 2 (Скоро)

Gameloft готовят продолжения четырёх знаменитых игр для iPod Touch/iPhone/iPad. Это продолжение Hero of Sparta, N.O.V.A,  Gangstar: West Coast Hustle и Castle of Magic.

Сегодня на официальном канале You Tube  был опубликован трейлер к игре Hero of Sparta 2.

Будьте первым, чтобы сыграть в Hero of Sparta 2 на 10-ой Юбилейной встрече Gameloft, в Париже, 6-ого мая! Оставляйте комментарии к этому видео и поздравляйте Gameloft С днём рождения!
Кроме того, подпишитесь на оффициальный канал Gameloft на YouTube — youtube.com/Gameloft
Возможно именно вы будете одним из 10 победителей, которые первыми смогут сыграть в  Hero of Sparta 2, а так же получить возможность съездить в Париж! Конкурс длится только до 21 апреля!

Видимо игра выйдет 6 мая, хотя это только преположение.

Что касается N.O.V.A 2 и Gangstar: Sin City, сейчас их ждать не стоит. Игры появятся в App Store, только в конце этого года. А вот Castle of Magic 2 возможно выйдет уже очень скоро, так как игра должна была появиться ещё в январе этого года. Следите за новостями.

,

25 ответов к Hero of Sparta 2, N.O.V.A 2, Gangstar: Sin City, Castle of Magic 2 (Скоро)

  1. Vlp 17.04.2010 at 14:15 #

    Жду не дождусь

  2. Vlp 17.04.2010 at 14:17 #

    А видио ваще не в тему

  3. Misha1 17.04.2010 at 15:24 #

    Мне почему то кажется, что Gangstar 2 будет очень красивой, с улучшенным управлением и графикой.

  4. It 17.04.2010 at 16:15 #

    Ни в какой Париж вы не поедете,всему виной вулкан ;)

  5. llll 17.04.2010 at 16:49 #

    наверно нову и гангста будут поддерживать только 3ГС,айпод 3Г,айпад ну и новый айфон))

  6. Misha1 17.04.2010 at 18:09 #

    llll :
    наверно нову и гангста будут поддерживать только 3ГС,айпод 3Г,айпад ну и новый айфон))

    ой не бесите меня!!! На всех айподах и айфонах игры будут идти! Сколько раз можно говорить?!

  7. Vinleha 17.04.2010 at 18:12 #

    Новость супер!
    Респект автору!
    Очень жду: N.O.V.A 2, Gangstar: Sin City!!!
    Надеюсь в N.O.V.A 2 будут локальный блютуз до 4 человек, очень не хватает!(
    А если и в Гангстере локальный мультиплеер будет, то просто зае…!)))

  8. Vinleha 17.04.2010 at 18:14 #

    @Misha1

    llll :
    наверно нову и гангста будут поддерживать только 3ГС,айпод 3Г,айпад ну и новый айфон))

    Тем более в тачах 2g&3g одинаковые процессоры и видеокарты(проверенная инфа, лично мной)!)))

  9. Klay 17.04.2010 at 18:33 #

    @Vinleha
    У 3г 8гб и 2г да, но не у 3г 32гб/64гб.

  10. Vinleha 17.04.2010 at 19:18 #

    Klay :
    @Vinleha
    У 3г 8гб и 2г да, но не у 3г 32гб/64гб.

    Спасибо, но я это знаю.
    Но уж если будут выпускать игры на 3G то и на восьмигиговый тоже, разве не так?!
    А у восьмерок как ты и сказал разницы нет!
    Значит все будет ok!)))

  11. 133MHz 17.04.2010 at 19:51 #

    @Vinleha
    Прости но ты тугой, сильно

    железо на айподе 3Г 32/64Гб такое же как на айфоне 3гс

    железо на айподе 3Г 8 2Г 8/16/32Гб такое же как на айфоне 2г/3г

    НекстГен игры будут поддерживать онли айпод 3Г 32/64 и айфон 3Гс, а так же айфон HD который выйдет в этом году, так же как собственно и 4ая прошивка, возможно все эти игры будут выпускатся в 2ух вариантах, под айпод 2г и айфон 3г и собственно под айпод 3г и айфон 3гс с разным графическим исполнением

  12. Ex0rc1st 17.04.2010 at 20:28 #

    Это все хорошо, но геймлофт, похоже, не собирается уходить от идеи «Сделал игру — откопируй ее 10000 раз».

  13. shake 17.04.2010 at 23:31 #

    @133MHz
    это ты тугой пи***ц чувак..я с тебя умираю от смеха…на айфоне 2г и 3г железо не такое как на айподе 2г (процессор на айподе 2Г мощнее чем на айфоне 2г и 3г, а уж оперативки я думаю хватит)…иди читай инет…профессор епт)))

  14. Al_e}{ 18.04.2010 at 00:46 #

    iPhone 2G = iPhone 3G = iTouch 1G = 128Mb+413Mhz (видеочип)

    iTouch 2G = iTOuch 3G (8Gb) = 128Mb+523Mhz (видеочип прежний)

    iPhone 3GS = iTouch 3G (32Gb or 64GB) = 256MB+600Mhz (новый видеочип c поддержкой OpenGL 2.0)

    Это чтобы не спорили, вдруг кто не знал…

  15. Mc Суровый... 18.04.2010 at 02:49 #

    Блин!!пусть сначала Splinter Cell выпустят/;(

  16. Vinleha 18.04.2010 at 09:21 #

    @Al_e}{
    Спасибо за инфу, но если iPhone 2G = iPhone 3G, почему на iPhone 2G больше не будут выпускать новые прошивки?!

    Вот читайте:

    «Теперь уже не оставалось сомнений, что Firmware 4.0 не будет поддерживать iPhone 2G (EDGE), но теперь приходит официальное подтверждение непосредственно от Стива Джобса, в котором предполагается, что прошивка 3.1.3, безусловно, самая последняя версия программного обеспечения для этого устройства. ven000m спросил у Стива Джобса, есть ли будущее обновление для iPhone 2G, Стив Джобс дал быстрый ответ «Нет, мне очень жаль». Теперь стало ясно, что iPhone EDGE обновляться не будет и не будет обновлен до Firmware 3.2 и 4.0. Вот такие дела, товарищи ждем выхода летом iPhone 4G.»

  17. Vinleha 18.04.2010 at 09:23 #

    Но давайте еще пару вопросов по теме:
    кто что знает про мультиплеер в этих играх(N.O.V.A 2, Gangstar: Sin City)???

  18. Misha1 18.04.2010 at 10:35 #

    Vinleha, в нова 2 будет, а вот на счёт гангстэра 2 не знаю:(

  19. Misha1 18.04.2010 at 11:12 #

    Ещё в 2010 должно выйти продолжение игры Castle of Magic — Castle of Magic 2!

    • MaGician4587 11.07.2012 at 22:43 #

      Тут с тобой согласен: не выйдет продолжение игры Castle of Magic — Castle of Magic 2!:-(

  20. Vinleha 18.04.2010 at 16:28 #

    Misha1, то что в N.O.V.A 2 он будет это само-сабой, а какой именно интересно бы узнать?(BT&Wi-Fi И на сколько человек)
    А насчет Гангстера очень интересно!

  21. Боряныч 18.04.2010 at 19:10 #

    класс!
    в кой-то веки новые игрушки сделают.

  22. Misha1 18.04.2010 at 19:25 #

    Vinleha, не знаю :(
    Боряныч, как будто они одну игру в пол года выпускают xDDDD

  23. shake 18.04.2010 at 20:19 #

    Al_e}{, не совсем так…
    iTouch 2G = iTOuch 3G (8Gb) = 532 МГц

  24. MaDician4587 11.07.2012 at 22:32 #

    Я знаю, Castle of Magic 2 Gameloft не выпустит!:-(

Powered by WordPress. Designed by WooThemes