Верхнее меню

Grand Theft Auto: Vice City от Rockstar Games уже этой осенью!

Rockstar Games официально анонсировали выход одной из лучших игр всех времён и народов на мобильных платформах.

Майами 80-х. Город порока и разврата, смысл жизни жителей которого можно было описать одной фразой: «Секс, наркотики и рок-н-ролл«. Город неоновых огней и вечерок до утра, которое признавалось неудачным, если ты не просыпался лицом в кокаине или в постели с незнакомой девушкой, имя которой не можешь вспомнить.

Хлопчатобумажные костюмы и дорогие спорт-кары, гавайские рубашки и кабриолеты. Рок- и поп-музыка 80-х на радио. Особняк Тони Монтаны и интерактивное воплощение Дэвида Кляйнфилда в лице Кена Розенберга. Закат, ради которого останавливаешься и выходишь из машины только для того, чтобы посмотреть на него.

Тот самый 1-й трейлер:

Завтра, 27 октября 2012 года своё десятилетие отмечает одна из лучших игр во вселенной — Grand Theft Auto: Vice City. И сегодня Rockstar Games официально объявили то, о чём многие мечтали, думали, но боялись сказать вслух, чтобы не сглазить.

Юбилейное издание великой игры появится на мобильных платформах.

Произойдёт это уже этой осенью, когда — пока неизвестно. Нас ждёт новое погружение в тот сладкий город, в котором можно как быстро и легко взлететь на вершину, а можно с таким же успехом пойти на корм рыбам с лишней дырочкой в теле диаметром в несколько миллиметров. А пока остается ждать информации, скриншотов и трейлеров, которые по слухам появятся уже на следующей неделе.

А пока давайте вспомним за что любили и ненавидели игру? На чём играли? С какой попытки прошли ту самую миссию с игрушечным вертолётиком? :)

, , ,

23 ответов к Grand Theft Auto: Vice City от Rockstar Games уже этой осенью!

  1. vanquish 26.10.2012 at 23:30 #

    боже мой хвала просто я люблю свой touch4 люблю Ios урааа просто да детка!!!!!!!!!!vice city))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. raindrop_ 26.10.2012 at 23:33 #

    Недавно перепрошел на компьютере. И теперь жалею. Будет скучно играть на айфоне

  3. MAKC 26.10.2012 at 23:49 #

    боюсь что на таче 4 уже не пойдет. еле 3 часть шла

  4. Vladimir 26.10.2012 at 23:53 #

    Та миссия с вертолётом, о да, дело чуть до разбитой клавиатуры не дошло=)

  5. -GLOCK- 27.10.2012 at 09:19 #

    Мужики я ща кончю! Игра в которую я играл первый раз где то те же лет 10 назад а последний — года 3! И она будет для ios!
    P.S. так охота что бы на дроиды ее не было)))

    • paxa 27.10.2012 at 11:03 #

      Увы она будет и на андройд. Компаний Rock Star просто будет не выгодно её на одну платформу iOS выпускать.

    • NIk 27.10.2012 at 12:37 #

      Откуда такое жидовство? Чем тебе не нравится что и на айос и на андройде будут наслаждатся этой замечательной игрой? На айос и так эксклюзивов дохера!

    • iOSif StaliN 30.10.2012 at 00:37 #

      Я лично рад что на дроид выходит, хватит молиться на эпл, пора смотреть правде в глаза

      • [MR] 30.10.2012 at 03:45 #

        Мы и смотрим: Android имеет потенциал, но гугл не имеет толкового менеджмента и всё портит как всегда.

  6. AndreyS 27.10.2012 at 13:21 #

    Ну наконец то, она на порядок выше ГТА3. И я как чувствовал, что в этом году портируют вайс Сити) теперь еще бы и Макс пэйн 2 и вообще будет счастье)

  7. KokOstya 27.10.2012 at 15:14 #

    хочу Сан Андреааас!!! я там никогда не отлипну от девайса своего)

    • paxa 27.10.2012 at 16:52 #

      Да ни только ты бы один отливал от девайса, но ещё и 60% владельцев iOS Устройств. :D

  8. NoxFort 27.10.2012 at 19:37 #

    -Я на одну секунду отвернулся и получил кучу дерма в лицо
    -Поспим немного. Что ты собираешься делать?
    -Завтра я буду у тебя в офисе и мы начнем сортировать эту кучу

    «Нет, я продал не НАС я продал ТЕБЯ»

    Последний раз играл в игру лет 7 тому назад, и до сих пор помню это…

    • Борис 28.10.2012 at 04:05 #

      А я помню так:
      I’ll drop myself at your office tomorrow and we’ll start sorting this mess out.

  9. Роман 27.10.2012 at 20:41 #

    ну сан андреас полюбому будет, ибо это мод к гта 3

    • Борис 28.10.2012 at 04:06 #

      ахахахахах лоол)))

  10. LazyBit 28.10.2012 at 13:03 #

    это меня очень радует.

  11. -GLOCK- 28.10.2012 at 14:01 #

    Кстати а ведь завтра вайсу будет ровно 10 лет. Я думаю врядли он выдет именно завтра, хотя все возможно

  12. LeoN 28.10.2012 at 19:50 #

    Кстати неплохая идея до выхода пятой части на приставки и пк можно еще раз пройти старую добрую вайс сити на своем девайсе

  13. Zee 29.10.2012 at 13:17 #

    Я один прошел вертолетик с первого раза?:)

    И кстати, это не сюжетная миссия, ее не нужно проходить, чтобы пройти игру.

    • [MR] 30.10.2012 at 03:44 #

      Сюжетная :)

      И адбльше по сюжету будут миссии, которые открываются только после прохождения всех доступных.

  14. Чак Норрис 30.10.2012 at 16:30 #

    Прошел с первого раза

Trackbacks/Pingbacks

  1. Rockstar Games объявили дату выхода Grand Theft Auto: Vice City для iOS | iPod Touch получи MAXимум - 21.11.2012

    […] недавно (около месяца назад) состоялся официальный анонс выхода порта одной из лучших частей серии GTA. Не думаю, […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes