Верхнее меню

Геймплейный трейлер Baldur’s Gate: Enhanced Edition [Скоро]

Трейлер обновлённой версии знаменитой RPG, благодаря которому, мы узнаем как будет выглядеть игра.

Давно не было новостей об этой игре, очень давно. Наверняка кто-то стал думать, что проект заморозили, не видеть никому отличной игры на iOS, и вообще всё плохо. Но это не так! Релиз близок как никогда, и разработчики показали игру в действии.

Но стоит уточнить две вещи: а) видео снято с «настольной» версии игры, б) версии игры идентичны для iOS^, Mac и PC. Итак, трейлер Baldur’s Gate: Enhanced Edition:

Что ещё можно добавить кроме того, что это очень круто, что на iOS выходят и такие игры, а не простенькие аркады, которые идеально подходят для убивания времени в поездках и очередях, но не способные ни на что другое? Только представьте: вот лежишь ты, дорогой мой читатель, с планшетом на диване, укутавшись в плед, и неторопливо в режиме паузу раздашь команды, или перед сном выполняешь очередной квест, получаешь благодарности и награду, откладываешь планшет и счастливый засыпаешь.

Но есть ложка дёгтя, отмеченная в предыдущем абзаце — игра заявлена пока только для планшетов, ни iPhone, ни iPod Touch пока не подтверждены. Хотя может оно и к лучшему — для таких игр небольшой экран телефона или плеера не очень хорошо подходит.

Выйдет это чуду уже на этой неделе, если быть точным, то 28 ноября. Предполагается, что версия для iOS будет стоить $9,99, версия же для PC и Mac обойдётся в два раза дороже — за неё нужно будет заплатить $19,99.

Ждём?

, ,

2 ответов к Геймплейный трейлер Baldur’s Gate: Enhanced Edition [Скоро]

  1. Demuss 27.11.2012 at 01:11 #

    Огорчили не широким списочком поддерживаемых устройств…Все же раньше времени печалиться нету смысла.Надеюсь что разработчики устроят рандеву сей игры и с меньшими братьями планшетов.

  2. Борис 30.11.2012 at 02:08 #

    Baldur’s Gate это круто, но где Warcraft 3, где Starcraft 2? Такие бабки можно заработать… Всем пофиг. А на планшетах то они точно в тему будут. Уж явно дота лучше будет чем Heroes of O&H.

Powered by WordPress. Designed by WooThemes