Верхнее меню

GDC 2010: Sword & Sworcery EP [Pre-release]

На GDC 2010 была представлена Sword & Sworcery EP эта классическая приключенческая игра с олдскульной пиксельной графикой, в которой игроки попадают в таинственный мир. Игра имеет два различных режима: альбомный режим для исследования игрового мира и портретный для битв, в этом режиме игра становится похожей на  NES игруPunch Out. 

Новости с GDC 2010

, ,

11 ответов к GDC 2010: Sword & Sworcery EP [Pre-release]

  1. AngVil 12.03.2010 at 20:43 #

    шо за жестокий кал?))

  2. admin 12.03.2010 at 20:46 #

    @AngVil
    это модное сейчас течение инди (необычных) игр ))

  3. JoNa 12.03.2010 at 21:03 #

    А мне понравилась эта атмосферная и непонятная хрень=)

  4. ponaroshku 12.03.2010 at 21:28 #

    люблю пиксельные олдскульные игры, они зачастую оказываются гораздо интереснее, чем игры, в которых кроме супер-пупер графики ничего нет

    последнее что на компе играл — это игра VVVVVV, очень понравилась )

  5. Rade 13.03.2010 at 00:22 #

    Вроде очень даже приятная игруха

  6. iNFiN 13.03.2010 at 01:32 #

    Я присоединяюсь к людям, которые считают это убожеством.

  7. Серега 13.03.2010 at 03:57 #

    по мне так просто супер мега кал! Чего-чего, но такого бреда я уже давно не видел… бит на 8 тянет, а мож и меньше… Ставлю ее на ТОП1 по самым галимым играм, в связи с «динамичным» геймплеем и квадратной графой…

  8. Директор 13.03.2010 at 11:09 #

    Бесит слово олдскульная, сами вы олдскульные, олдскул это в рэпе и хардкоре,как бы катит, а тут порт подретушированый, это не новая игра в стиле старой школы!!!

  9. AngVil 15.03.2010 at 01:32 #

    не согласен, что графичные игры бездушны, имхо у них ток одын недостаток. на играние уходит вся батарея. моего 3г айпода хватает тока на 3 часа геймплея (скажем в гта) =(

  10. svRkiBd 16.03.2010 at 23:48 #

    хорошая игра.такие простые игры своей простотой и выигрывают..у каждой игры своя атмосфера.и в этой игре она очень необычная и этим притягивает.

  11. Дельфин 12.04.2010 at 00:23 #

    @JoNa
    VVVVVV? Супер игра! Прохожу уже четвертый раз…
    Кстати, когда дата выпуска сабжа?

Powered by WordPress. Designed by WooThemes