Верхнее меню

Gameloft тизерит новую игру

Анонс новой игры от Gameloft

Буквально только что Gameloft выпустили тизер новой игры:

Ролик коротенький, непонятный. Что нас может ждать? Новая часть симулятора гольфа или что-нибудь о войне зверей и людей?

Вполне возможно нас может ждать продолжение серии Let’s Golf, стилистика вполне может подойти. А может нас ждет что-то неожиданное, с трудом поддающееся описанию.

В любом случае ждём и надеемся. А пока может обсудим варианты развития событий в комментариях, не давая обсуждению превратиться в чат?

, ,

12 ответов к Gameloft тизерит новую игру

  1. DEMAGOG 06.05.2011 at 00:09 #

    Да вы что? Ролик древний, и это Let’s Golf 3

  2. maz 06.05.2011 at 00:21 #

    хм, как не странно, единственный подкаст геймлофта включал в себя и этот ролик. 14ый, если не ошибаюсь.
    Да, это Let’s Golf 3.
    Новость, хм, ни о чем.

  3. maz 06.05.2011 at 00:35 #

    *к моему посту —
    подкаст, который я видел.

    @Максим Синицин
    Ну, наверное это «официальный» тизер.

  4. iДаниил 06.05.2011 at 08:48 #

    @maz
    Да уж, ролик ни о чем и рассуждения вроде гадания на кофейной гуще, не в обиду автору будет сказано.

  5. Антон Чубаров 06.05.2011 at 09:54 #

    старый ролик. Подкаст смотерть надо было!

  6. iPod_Fan 06.05.2011 at 11:21 #

    че то новости ни о чем пошли, начиная с покупки EA кого то там =)

  7. Антон Чубаров 06.05.2011 at 11:23 #

    да уж. Обзор бы написали на order and chaos или реинбоу сыкс. Наш сайт уже по-любому аутсайдер по сравнению с iphones.ru

  8. Jaguar 06.05.2011 at 11:28 #

    А он всегда и был аутсайдером по сравнению с iPhones.ru

  9. iДаниил 06.05.2011 at 11:37 #

    @Антон Чубаров
    Сравнил ты конечно, iphones.ru это комерческий сайт, пишут в нем новости профессиональные люди, но мне ipod-touch-max дороже, он для меня родной.
    Напиши обзор или прохождение про Аралон, мне было бы очень интересно почитать, так как игра заслуживает внимания=)

    @iPod_Fan
    Новостей как таковых и нет, приходится писать ни о чем, а обзоры к таким крупным проектам как order and chaos или реинбоу сыкс писать не очень и легко, да и по времени затратно.

    @Антон Чубаров

  10. admin 06.05.2011 at 12:03 #

    кому то интересно одно кому то другое
    мы никогда не гнались за популярностью iphones да и сайт про ipod touch ;)

    если кто заинтересован в написании статей и обзоров то велкам — у нас работает система поощрений авторов ;)

  11. Postal 06.05.2011 at 20:48 #

    Народ, вы не против, те, кто видел, если я запилю свой обзор на Resident Evil отдельной новостью, только оформлю?
    Заодно народу побольше увидит.
    Да и обзор тот получил 95% положительных голосов.

  12. Anton 09.05.2011 at 16:36 #

    Для меня этот сайт тоже родной)))

Powered by WordPress. Designed by WooThemes