Верхнее меню

Gameloft анонсировал Asphalt 8 Airborne

AS8

Недавно стало известно что компания Gameloft анонсировала Asphalt 8.

Asphalt8_4_650

Asphalt 8 имеет 8 полностью новых карт. Теперь трассы будут в пустыне, в снежных горных серпантинах, в Лондоне, в Токио, в Исландии  и бонус от Gameloft  это трасса в Монако.  В этой части игры появятся погодные явления — пыль, идущий снег и дождь, впрочем, все и так видно на скриншотах.

Asphalt8_3_650 (1)

В игре Asphalt 8 трассы стали более живые и динамичнее чем в предыдущих частях игры, а всё благодаря новому физическому движку. Теперь вы ощутите скорость, движение на себе. Да, и ещё, в игре будут трамплины!

Gameloft считает что эта 8-я часть знаменитой игры будет лучше всех предыдущих частей Asphalt.

Asphalt8_2_650

Предлагаю посмотреть трейлер:

А пока будем ждать новой информации от разработчиков :)

,

15 ответов к Gameloft анонсировал Asphalt 8 Airborne

  1. Deatrocker 13.06.2013 at 15:39 #

    Раха красава, не переставай писать новости и пиши по чаще

  2. Deatrocker 13.06.2013 at 15:48 #

    И не слушай если говорят что текста должно быть много, плевать на текст, главное сама новость картинки и видео. пусть там 2 слова будет но много картинок и сам факт нвоости. Но конечно писать 2 слова тоже не стоит это сильно мало, но и поэмы как я раньше катать не стоит. Выигрывает количество и качество, поэтому делай много и качественно. надеюсь не сдуешься через неделю. в свое время я по 70-80 статей в месяц писал развернутых, на это конечно от тебя не надеюсь, но если есть желание, старайся, наш сайт платит тем кто старается, ты давно тут и я надеюсь ты полюбил сайт и будешь ему помогать. Удачи

    • paxa 13.06.2013 at 15:55 #

      Спасибо большое, буду рад стараться)

    • admin 13.06.2013 at 16:13 #

      текста (контента) много не бывает :)

  3. iDaniilS 13.06.2013 at 16:07 #

    Физика как всегда порадовала

    • paxa 13.06.2013 at 16:41 #

      Вот официальное подтверждение тому что Gameloft её выпустит: http://blog.gameloft.com/index.php/2013/06/11/asphalt-8/

      • iDaniilS 13.06.2013 at 20:41 #

        да я верю, смотрится очень классно, машинки управляются даже в полете)

  4. -GLOCK- 13.06.2013 at 21:35 #

    Больше на Hot Wheels похоже.

  5. [MR] 14.06.2013 at 00:56 #

    А я вот буду критиковать. Ну как обычно.

    Текст трудно читаем. Много ошибок различных:_в_ серпантинах, например, очень много знаков препинания пропущено, куча логических в построении фразы.

    *Тут появляется Deatrocker и выдаёт что-то эпичное*

    В общем старайся, перечитывай по много раз, не спеши. Лучше написать один пост в день качественно, в котором будет много информации, чем несколько, но тяп-ляп.

    PS До сих пор считаю, что одни из лучших текстов писал iPod_Fan

    • paxa 14.06.2013 at 07:36 #

      Но ты же не училка русского языка

      • admin 14.06.2013 at 10:44 #

        Как минимум вставляем текст в Word и проверяем ;)

        • paxa 14.06.2013 at 10:52 #

          Вот именно, текст весь проверяется на ошибки, у меня там небыло вроде бы ошибок :)

  6. Deatrocker 14.06.2013 at 13:17 #

    ну без критики Макса никуда =) советы дает дельные, но критиковать будет в любом случае, так что Раха свои выводы делай, но насчет качества это да, но все же люди будут читать аппсру чем наш сайт потомучто там тяп ляп но очень много новостей в день.

  7. LazyBit 15.06.2013 at 12:58 #

    Ну здорово, обычно асфальт всегда вылизывался от части к части. правда теперь оптимизацию под третий айпад, пожалуй, ждать вобще не приходится, но все равно приятно, RR3 разочаровал, хоть тут может будет весело, хотя моя мечта — новые карты на RR2, но фиг там)

    Охохо, еще у меня сессия закончится скоро, так что готовьтесь к «поэмам»)
    Правда, что-то с играми все неважно становится совсем, все подборки аппстора забиты мультяшными фритуплеями, печаль… буду искать редкости, но, на всякий случай — никто не будет против пары постов про всякоразные приложения (не игры), это еще впишется в тематику сайта?

Trackbacks/Pingbacks

  1. Трейлер Asphalt 8: Airborne с Gamescom | iPod Touch получи MAXимум - 21.08.2013

    […] раз я писал об Asphalt 8: Airborne. Например, когда её только анонсировали, когда появилось первое hands-on видео. Когда был выпущен […]

Powered by WordPress. Designed by WooThemes