Верхнее меню

GameBone–многофункциональный Gamepad для всех iДевайсов.

Сегодня в сети появилась новая информация о довольно интересном гаджете для яблочной продукции. Производители, а именно фирма 22moo, на своем официальном сайте выложили новую информацию о своем устройстве.
Отличной новостью служит еще и то, что GameBone не требует наличие Jailbreak-а. А вот прошивка должна быть не ниже iOS 4.0

Вот, что будет иметь этот геймапад по словом производителя:

  • D-pad с 8-ью направлениями.
  • Четыре основных кнопки.
  • Две боковых кнопки.
  • Встроенную батарею на 1600 мА/ч(mAh).
  • Лампочку, показывающую статус зарядки/оставшейся батареи.
  • Встроенные стереодинамики.
  • Наличие микрофона.
  • 3.5 мм аудио-вход для наушников.
  • Ударопрочность.
  • Регулировку громкости
  • Совместимость с зарядкой и синхронизацией с Тунцом (кроме iPad)
  • Полную совместимость с iPod Touch, iPhone и iPad

Последнее, по словам производителей, имеет ключевую роль, т.к. GameBone был создан именно для этих девайсов.

Стюарт Карни(Stuart Carnie) отметил, что студия игр C64 для Iphone будет поддерживать данный геймпад, как только он выйдет в свет.

https://www.youtube.com/watch?v=Kn-OQmEEn4Q

Сейчас компания находится на стадии завершения своей работы.

Перевод отсюда.

,

28 ответов к GameBone–многофункциональный Gamepad для всех iДевайсов.

  1. Krololo 12.09.2010 at 22:10 #

    хаха, хорошая видимо штука)))

  2. NoWay 12.09.2010 at 22:16 #

    Супер,а то я сначала когда увидел картинку, подумал опять какая то китайская подделка)))

    Обязательно куплю

  3. xfuckx 12.09.2010 at 22:41 #

    куплю!!

  4. MickeyMouse 12.09.2010 at 22:42 #

    Мне нравится!!! Хочу!!!

  5. mr.lik 12.09.2010 at 22:45 #

    Да, девайс действительно неплохой, главное чтобы игры хорошие под него делали, и цену не «забабахали» до 199 у.е.

  6. Dimon 12.09.2010 at 22:54 #

    уж очень корпус напоминает пиху

  7. NoWay 12.09.2010 at 23:00 #

    @Dimon
    Вообще не похоже

  8. Nikolay 13.09.2010 at 00:58 #

    наверно штука не плохая но мне как то не нужна. Стоить она будет прилично по любому, денег жалко на такую ерунду. В играх можно и экраном обойтись. Кстати подумал о странной тенденции, когда не было таких аиподов с мулти тач экранами все мечтали вот было бы круто играть без кнопок а просто дотрагиваясь до экрана, а теперь обратно возвращаемся к старым кнопкам которые вроде всем так надоели????!!! Парадокс? или очередной маркетинговый ход….

  9. mr.lik 13.09.2010 at 01:04 #

    @Nikolay
    А люди и не отказывались от мальти-тача. Просто например есть игры, в которые без кнопок игрыть не удобно, например футболы всякие.
    Как известно, есть спрос, есть и предложение

  10. Danil 13.09.2010 at 11:07 #

    А причем тут iPad он же туда не влезет???

    • admin 13.09.2010 at 11:15 #

      наверно будет специальная версия

  11. деник 13.09.2010 at 13:22 #

    @admin
    ты прикинь для iPad специальную версию
    єто же такая поебень огромная будеть :DD
    да и для Ipod тоже не очень хорошо видлядит, Яблочки могли и чтото кокруче сделать

  12. Danil 13.09.2010 at 13:30 #

    Врятли для iPad будет эта чтука слишкам большая была бы

  13. numbazZ 13.09.2010 at 13:46 #

    не пойму как туда айпад влезет…

  14. DoZe 13.09.2010 at 14:26 #

    Айпад походу проводом будет подключаться. Помню у меня для Sony Ericsson k500 такая штука была) Game Board называлась.

  15. ValenkiAdidas 13.09.2010 at 14:41 #

    Если честно, то лучше на новый Тач копили или на айфон, а это ерунда какая то.
    Щас гангстера очень сильно жду! XD

  16. Nais 13.09.2010 at 16:20 #

    Может для тебя и ерунда, но лично мне в MMA на таче будет просто нереально играть

  17. Алексей 13.09.2010 at 16:42 #

    убожество

  18. Макс "iKatraN" Синицин 13.09.2010 at 16:46 #

    Без стиков….
    в общем в очередной раз какашечка выходит

    Над обзоров намутить, а то mrlik старается в одиночку почти

  19. mr.lik 13.09.2010 at 18:11 #

    @Макс «iKatraN» Синицин
    Ну давай, помогай)

  20. ALX 13.09.2010 at 19:33 #

    Какой бред! Это что аля пиэспи. Что за чушь?! Для чего сенсор на экране тогда?!

  21. 8ball8b 13.09.2010 at 20:33 #

    Меня что прет в этой штуке так это что
    — Встроенные стереодинамики.
    :D и всё!.

  22. LP-Mike 13.09.2010 at 21:12 #

    А Музыку Можно будет слушать интересно ,и какой звук будет!!))??

  23. mr.lik 13.09.2010 at 21:37 #

    @LP-Mike
    Похоже производители взялись за этот проект серьезно, так что звук будет хороший. Лично мне нравится доп. акк.(причем весьма не плохой) и возможность выпуска хороших игр под данное устройство

  24. megabayt 13.09.2010 at 22:24 #

    Если пользоватся такой штукой то только для эмулятора сеги или денди.. ухх

  25. Втф 14.09.2010 at 21:27 #

    ALX :
    Какой бред! Это что аля пиэспи. Что за чушь?! Для чего сенсор на экране тогда?!

    Это для удобства в играх создано, тебя не заставляют покупать,кому надо тот купит :) Пиха не катит, большая, экран тоже не ахти.

  26. ponaroshku 14.09.2010 at 21:54 #

    Да ну блин, фигня полная, будет стоить дорого очень, поэтому фиг кто купит )

  27. Kirillko 24.11.2010 at 09:03 #

    Дивайс так себе , не вижу надобности брать , а вот ногти чел забыл подстрич ! =)))))))))))

Powered by WordPress. Designed by WooThemes