Верхнее меню

Galaxy on Fire 2:Valkyrie HD [Анонс]

Fishlabs анонсировали дополнение GOF2:Valkyrie HD.

Ранее GoF2: Valkyrie, была доступна для Xperia Play, но теперь дополнение появиться и для наших устройств. Разработчики с нуля переделали все 3D модели, для максимального качества картинки, так же в игре будут использоваться наборы текстур рассеянного, прямого и бликового освещения, а новые пост-эффекты, спец-эффекты и эффекты взрывов создадут кинематографическое впечатление.

А для давних фанатов серии Galaxy on Fire, Fishlabs приготовила приятный подарок: все игроки, которые купили обычную iOS-версию игры Galaxy on Fire 2 (не-HD) в App Store, смогут получить Valkyrie HD бесплатно. Однако, установка Valkyrie HD требует iPhone 4S или iPad 2, как и покупка самой Galaxy on Fire 2 HD.

Так же будут добавлены функции: синхронизация прогресса через iCloud и Open Feint. Когда дополнение выйдет, межплатформенные границы вселенной Galaxy on Fire падут и все сохранения будут легко синхронизироваться между всеми устройствами Apple: Mac, iPod touch (2, 3 или 4 поколений), iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPad и iPad 2 – SD, HD и Full HD. Во-вторых, Игроки также смогут иметь в распоряжении собственную космическую станцию, известный в определенных кругах Клуб Kaamo, который можно заработать в самой игре или купить через iAP. На станции Kaamo Club GOF-пилоты могут не только хранить товары, но и собрать столько кораблей, сколько пожелают. Выход запланирован на первый квартал 2012 года.

Использовались данные с http://fishlabs.su 

     

 

 

 

, , ,

10 ответов к Galaxy on Fire 2:Valkyrie HD [Анонс]

  1. Илья 06.01.2012 at 20:50 #

    Что значит «Однако, установка Valkyrie HD требует iPhone 4S или iPad 2, как и покупка самой Galaxy on Fire 2 HD.»? У меня на iPod Touch 4 установилась HD версия, игра просто летает. Крякнутую хоть можно валькирию поставить будет на мой айпод?

  2. Deatrocker 06.01.2012 at 21:11 #

    @Илья
    Разумеется крякнутую можно будет поставить =)

  3. Ö_ö 06.01.2012 at 21:12 #

    @Илья
    Нет. Это специальная версия, которая будет доступна только на двух вышеназванных устройствах. Она будет обладать еще большим количеством красивостей+возможностью играть через Apple TV на телеке в FullHD.

    PS Не по теме сайта же пост.

  4. Deatrocker 06.01.2012 at 22:19 #

    @Ö_ö
    А финансовый отчет по инфинити блейд 2 это прям в яблочко? ;D Если эксклюзив игры с айпада второго пилили под айподы, то эту уж всяко сделают =)

  5. ГУД=) 06.01.2012 at 23:28 #

    Интересно =) а в том клубе не скрине моно потусить?)

  6. Ö_ö 07.01.2012 at 01:26 #

    @Deatrocker
    Потому что IB выходила на тачах.

    Если не понимаешь, то лучше промолчи. Настоятельно рекомендую. В данной версии задействуются мощности A5. Как бы вам не хотелось, чтобы ей портировали, этого не будет. Сколько бы люди не писали, что мол вот та самая версия, это будет обычной версией, потому что процессор не заменишь.

  7. iДаниил 07.01.2012 at 02:37 #

    @Ö_ö
    Ну тач пятый все таки появится когда нибудь, а значит и игра на нем пойдет, да и к тому же айпэд=переайпод, да и вообще непонимаю эти наезды, новость хорошая, к тому же этот сайт думаю не узко на айтачи нацелен.

    @Deatrocker
    Спасибо за новость или анонс, хотя конечно больше бы хотелось ГОФ3 с этой же графикой.
    А вообще помнится Нвидиа 2 хвасталась своей GOF2 THD что типа у них круче, а это ответ значится.

  8. Maz 07.01.2012 at 13:38 #

    Люди, я что-то не правильно читаю?
    «Ранее GoF2: Valkyrie, была доступна для Xperia Play, но теперь дополнение появиться и для наших устройств. »
    Я, если не ошибаюсь, в прошедшем 2011 прошел Valkyrie на своем iPt 2g. И все прекрасно работало.
    Так с какого пианиста это вдруг стало экслюзивом? Или намек исключительно на HD версию?

  9. Deatrocker 07.01.2012 at 15:22 #

    @Maz
    На HD версию в которой все переделано для супер качественной графики